- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 42
В наличии
Артикул: 1415969
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.25×0.15×0.08 |
4 101 ₽
В наличии
Артикул: 1999837
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.17802 |
| Вес нетто кг | 19 kg |
| Габариты | 0.92×0.45×0.43 |
19 190 ₽
В наличии
Артикул: 1987225
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07868 |
| Вес нетто кг | 13.5 kg |
| Габариты | 0.561×0.425×0.33 |
10 605 ₽
В наличии
Артикул: 2030571
| Бренд | LIEBHERR |
| Гарантия производителя | 120 |
| Объем - м3 | 0.82113 |
| Вес нетто кг | 65.1 kg |
| Габариты | 0.62×0.77×1.72 |
88 790 ₽
В наличии
Артикул: 1546996
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00409 |
| Вес нетто кг | 0.667 kg |
| Габариты | 0.38×0.38×0.34 |
1 132 ₽
В наличии
Артикул: 2034798
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04213 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.431×0.23×0.425 |
5 371 ₽
В наличии
Артикул: 1472524
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13156 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.65×0.46×0.44 |
16 160 ₽
В наличии
Артикул: 2034185
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.00794 |
| Вес нетто кг | 1.294 kg |
| Габариты | 0.47×0.26×0.39 |
2 717 ₽
В наличии
Артикул: 2161038
| Бренд | AGI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 6.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.127 kg |
| Габариты | 0.14×0.01×0.045 |
29 628 ₽
В наличии
Артикул: 2034608
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00577 |
| Вес нетто кг | 1.117 kg |
| Габариты | 0.52×0.325×0.205 |
2 923 ₽
В наличии
Артикул: 2008635
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0754 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.561×0.42×0.32 |
10 151 ₽
В наличии
Артикул: 1723678
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02317 |
| Вес нетто кг | 4.875 kg |
| Габариты | 0.52×0.31×0.575 |
3 804 ₽
В наличии
Артикул: 2034847
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00066 |
| Вес нетто кг | 0.138 kg |
| Габариты | 0.395×0.175×0.48 |
435 ₽
В наличии
Артикул: 2060704
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00707 |
| Вес нетто кг | 1.375 kg |
| Габариты | 0.46×0.45×0.41 |
2 834 ₽
В наличии
Артикул: 1889017
| Бренд | VATTEN |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.1442 |
| Вес нетто кг | 15.7 kg |
| Габариты | 0.376×0.376×1.02 |
15 140 ₽
В наличии
Артикул: 2080542
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06821 |
| Вес нетто кг | 9.845 kg |
| Габариты | 0.49×0.29×0.48 |
48 205 ₽
В наличии
Артикул: 1415974
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.003 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.25×0.15×0.08 |
4 434 ₽
В наличии
Артикул: 2034187
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01165 |
| Вес нетто кг | 1.933 kg |
| Габариты | 0.539×0.285×0.455 |
3 545 ₽
В наличии
Артикул: 2034609
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00666 |
| Вес нетто кг | 1.192 kg |
| Габариты | 0.56×0.34×0.21 |
3 178 ₽
В наличии
Артикул: 1023116
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02793 |
| Вес нетто кг | 6.7 kg |
| Габариты | 0.57×0.35×0.14 |
6 798 ₽
Вытяжка встраиваемая Jet Air Orion LX/GR/F/60/VT серый/стекло черное управление: кнопочное (1 мотор)
В наличии
Артикул: 962806
| Бренд | JET AIR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05376 |
| Вес нетто кг | 9.7 kg |
| Габариты | 0.64×0.35×0.24 |
11 686 ₽
В наличии
Артикул: 2035514
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00949 |
| Вес нетто кг | 1.7 kg |
| Габариты | 0.51×0.31×0.48 |
2 885 ₽
В наличии
Артикул: 1861275
| Бренд | DOMFY |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0137 |
| Вес нетто кг | 1.52 kg |
| Габариты | 0.58×0.26×0.545 |
2 129 ₽
В наличии
Артикул: 2048091
| Бренд | STINOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.85285 |
| Вес нетто кг | 66 kg |
| Габариты | 0.66×0.71×1.82 |
32 212 ₽
В наличии
Артикул: 2070120
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13107 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.655×0.46×0.435 |
16 160 ₽
В наличии
Артикул: 2033466
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00437 |
| Вес нетто кг | 0.767 kg |
| Габариты | 0.34×0.335×0.23 |
2 606 ₽
В наличии
Артикул: 2158634
| Бренд | PLAYSTATION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02255 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.449×0.27×0.372 |
56 045 ₽
В наличии
Артикул: 2154027
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01206 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.32×0.13×0.29 |
1 940 ₽
В наличии
Артикул: 2034610
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00795 |
| Вес нетто кг | 1.367 kg |
| Габариты | 0.606×0.358×0.22 |
3 437 ₽
В наличии
Артикул: 2020296
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08044 |
| Вес нетто кг | 14.3 kg |
| Габариты | 0.565×0.425×0.335 |
12 070 ₽
























