- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 41
В наличии
Артикул: 1999840
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.12571 |
| Вес нетто кг | 13 kg |
| Габариты | 0.582×0.48×0.45 |
17 191 ₽
В наличии
Артикул: 1911002
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14345 |
| Вес нетто кг | 13.45 kg |
| Габариты | 0.371×0.37×1.045 |
20 604 ₽
В наличии
Артикул: 2050150
| Бренд | IPPON |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01361 |
| Вес нетто кг | 5.15 kg |
| Габариты | 0.505×0.385×0.28 |
5 040 ₽
В наличии
Артикул: 350357
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00035 |
| Вес нетто кг | 0.113 kg |
| Габариты | 0.396×0.106×0.084 |
3 931 ₽
В наличии
Артикул: 2166842
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00041 |
| Вес нетто кг | 0.11 kg |
| Габариты | 0.18×0.075×0.03 |
677 ₽
В наличии
Артикул: 2060519
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0048 |
| Вес нетто кг | 0.775 kg |
| Габариты | 0.427×0.243×0.185 |
2 147 ₽
В наличии
Артикул: 644951
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00153 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.3×0.24×0.17 |
808 ₽
В наличии
Артикул: 1080476
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.42432 |
| Вес нетто кг | 49 kg |
| Габариты | 0.68×0.65×0.96 |
36 003 ₽
В наличии
Артикул: 1195179
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01567 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.47×0.29×0.46 |
4 425 ₽
В наличии
Артикул: 2025520
| Бренд | LIEBHERR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.89621 |
| Вес нетто кг | 69.3 kg |
| Габариты | 0.76×0.611×1.93 |
96 718 ₽
В наличии
Артикул: 1923027
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.12724 |
| Вес нетто кг | 17 kg |
| Габариты | 0.65×0.45×0.435 |
17 867 ₽
В наличии
Артикул: 2112885
| Бренд | EDIFIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00039 |
| Вес нетто кг | 0.102 kg |
| Габариты | 0.33×0.33×0.29 |
1 247 ₽
В наличии
Артикул: 355466
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02836 |
| Вес нетто кг | 1.625 kg |
| Габариты | 0.491×0.33×0.35 |
10 908 ₽
В наличии
Артикул: 2033674
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00735 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.525×0.42×0.2 |
3 027 ₽
В наличии
Артикул: 644950
| Бренд | АКВАФОР |
| Объем - м3 | 0.00159 |
| Вес нетто кг | 0.263 kg |
| Габариты | 0.311×0.24×0.17 |
| Бренд | АКВАФОР |
677 ₽
В наличии
Артикул: 1801098
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00212 |
| Вес нетто кг | 0.36 kg |
| Габариты | 0.51×0.26×0.16 |
2 198 ₽
В наличии
Артикул: 2033581
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01342 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.46×0.385×0.303 |
3 077 ₽
В наличии
Артикул: 1151186
| Бренд | REDMOND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00187 |
| Вес нетто кг | 0.295 kg |
| Габариты | 0.53×0.22×0.32 |
829 ₽
В наличии
Артикул: 2165193
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0502 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.355×0.28×0.505 |
12 302 ₽
В наличии
Артикул: 2063774
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03575 |
| Вес нетто кг | 12.4 kg |
| Габариты | 0.55×0.5×0.13 |
11 615 ₽
В наличии
Артикул: 1546969
| Бренд | АКВАФОР |
| Объем - м3 | 0.00788 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.27×0.25×0.35 |
| Бренд | АКВАФОР |
5 172 ₽
В наличии
Артикул: 1487966
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01568 |
| Вес нетто кг | 2.817 kg |
| Габариты | 0.48×0.28×0.7 |
2 833 ₽
В наличии
Артикул: 2050994
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06502 |
| Вес нетто кг | 11.5 kg |
| Габариты | 0.54×0.28×0.43 |
45 379 ₽
В наличии
Артикул: 2033921
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.00849 |
| Вес нетто кг | 1.46 kg |
| Габариты | 0.43×0.32×0.37 |
2 970 ₽
В наличии
Артикул: 1587280
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01262 |
| Вес нетто кг | 2.48 kg |
| Габариты | 0.45×0.425×0.33 |
2 286 ₽
В наличии
Артикул: 2164914
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00808 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.172×0.162×0.29 |
3 687 ₽
В наличии
Артикул: 1390680
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.29158 |
| Вес нетто кг | 36 kg |
| Габариты | 0.68×0.64×0.67 |
21 372 ₽
В наличии
Артикул: 1487983
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02214 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.521×0.34×0.5 |
2 389 ₽
В наличии
Артикул: 1828871
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.43114 |
| Вес нетто кг | 45 kg |
| Габариты | 0.701×0.64×0.961 |
20 838 ₽
В наличии
Артикул: 1199955
| Бренд | APC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0995 |
| Вес нетто кг | 32 kg |
| Габариты | 0.721×0.6×0.23 |
92 215 ₽





























