- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 40
В наличии
Артикул: 2034445
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01028 |
| Вес нетто кг | 1.175 kg |
| Габариты | 0.59×0.385×0.181 |
1 701 ₽
В наличии
Артикул: 1395140
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0816 |
| Вес нетто кг | 13.5 kg |
| Габариты | 0.68×0.6×0.2 |
15 473 ₽
В наличии
Артикул: 1826658
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.3513 |
| Вес нетто кг | 45 kg |
| Габариты | 0.642×0.57×0.96 |
20 223 ₽
В наличии
Артикул: 1441572
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.75333 |
| Вес нетто кг | 79 kg |
| Габариты | 0.656×0.686×1.674 |
33 683 ₽
В наличии
Артикул: 2034705
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00078 |
| Вес нетто кг | 0.122 kg |
| Габариты | 0.42×0.36×0.37 |
233 ₽
В наличии
Артикул: 2055997
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00865 |
| Вес нетто кг | 1.033 kg |
| Габариты | 0.457×0.295×0.385 |
1 033 ₽
В наличии
Артикул: 2028729
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.1182 |
| Вес нетто кг | 16.5 kg |
| Габариты | 0.449×0.65×0.405 |
11 504 ₽
В наличии
Артикул: 1744924
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00119 |
| Вес нетто кг | 0.425 kg |
| Габариты | 0.33×0.24×0.18 |
556 ₽
В наличии
Артикул: 2033923
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01034 |
| Вес нетто кг | 1.59 kg |
| Габариты | 0.47×0.33×0.4 |
3 083 ₽
В наличии
Артикул: 2127055
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 1.02144 |
| Вес нетто кг | 64 kg |
| Габариты | 1.4×0.76×0.96 |
59 548 ₽
В наличии
Артикул: 2156238
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02091 |
| Вес нетто кг | 2.8 kg |
| Габариты | 0.59×0.45×0.315 |
6 454 ₽
В наличии
Артикул: 2187039
| Бренд | ZALMAN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06593 |
| Вес нетто кг | 6.3 kg |
| Габариты | 0.535×0.265×0.465 |
3 794 ₽
В наличии
Артикул: 2005963
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06897 |
| Вес нетто кг | 17.3 kg |
| Габариты | 0.95×0.6×0.121 |
80 699 ₽
В наличии
Артикул: 2052906
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08233 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.565×0.435×0.335 |
11 060 ₽
В наличии
Артикул: 1870397
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02286 |
| Вес нетто кг | 3.7 kg |
| Габариты | 0.517×0.29×0.305 |
8 383 ₽
В наличии
Артикул: 1986239
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.20151 |
| Вес нетто кг | 24 kg |
| Габариты | 0.49×0.47×0.875 |
15 443 ₽
В наличии
Артикул: 2034707
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00098 |
| Вес нетто кг | 0.133 kg |
| Габариты | 0.43×0.42×0.39 |
253 ₽
В наличии
Артикул: 1744920
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00119 |
| Вес нетто кг | 0.425 kg |
| Габариты | 0.33×0.24×0.18 |
556 ₽
В наличии
Артикул: 2034289
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00077 |
| Вес нетто кг | 0.126 kg |
| Габариты | 0.425×0.375×0.35 |
544 ₽
В наличии
Артикул: 1496836
| Бренд | HISENSE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.42918 |
| Вес нетто кг | 30.5 kg |
| Габариты | 0.581×0.83×0.89 |
23 028 ₽
В наличии
Артикул: 2147160
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.32869 |
| Вес нетто кг | 58 kg |
| Габариты | 0.65×0.565×0.895 |
23 533 ₽
В наличии
Артикул: 2060525
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00812 |
| Вес нетто кг | 1.225 kg |
| Габариты | 0.5×0.32×0.203 |
3 197 ₽
В наличии
Артикул: 1726631
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.20776 |
| Вес нетто кг | 16.94 kg |
| Габариты | 0.98×0.4×0.53 |
16 615 ₽
В наличии
Артикул: 2073155
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.37381 |
| Вес нетто кг | 36 kg |
| Габариты | 0.659×0.652×0.87 |
22 160 ₽
В наличии
Артикул: 2035572
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01546 |
| Вес нетто кг | 2.583 kg |
| Габариты | 0.745×0.27×0.461 |
2 418 ₽
В наличии
Артикул: 2009679
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.3744 |
| Вес нетто кг | 59 kg |
| Габариты | 0.6×0.52×1.2 |
33 078 ₽
В наличии
Артикул: 1895650
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.39969 |
| Вес нетто кг | 51.5 kg |
| Габариты | 0.601×0.51×1.304 |
64 550 ₽
В наличии
Артикул: 2033565
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.02381 |
| Вес нетто кг | 3.035 kg |
| Габариты | 0.345×0.345×0.4 |
5 288 ₽
В наличии
Артикул: 421849
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00248 |
| Вес нетто кг | 0.742 kg |
| Габариты | 0.571×0.36×0.29 |
718 ₽
В наличии
Артикул: 2060521
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00648 |
| Вес нетто кг | 0.983 kg |
| Габариты | 0.464×0.282×0.198 |
2 664 ₽




























