- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 39
В наличии
Артикул: 1578630
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 6.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.033 kg |
| Габариты | 0.23×0.05×0.03 |
791 ₽
В наличии
Артикул: 2034562
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00099 |
| Вес нетто кг | 0.135 kg |
| Габариты | 0.43×0.42×0.395 |
253 ₽
В наличии
Артикул: 2077003
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.30071 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.675×0.66×0.675 |
76 659 ₽
В наличии
Артикул: 2025944
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00703 |
| Вес нетто кг | 1.275 kg |
| Габариты | 0.5×0.45×0.25 |
1 687 ₽
В наличии
Артикул: 2096230
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.35957 |
| Вес нетто кг | 39.2 kg |
| Габариты | 0.681×0.55×0.96 |
16 516 ₽
В наличии
Артикул: 2104202
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01189 |
| Вес нетто кг | 1.975 kg |
| Габариты | 0.545×0.36×0.485 |
3 535 ₽
В наличии
Артикул: 2133709
| Бренд | NORD |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.34103 |
| Вес нетто кг | 28 kg |
| Габариты | 0.655×0.585×0.89 |
15 744 ₽
В наличии
Артикул: 2182727
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01705 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.31×0.22×0.25 |
6 050 ₽
В наличии
Артикул: 2014016
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02656 |
| Вес нетто кг | 7.85 kg |
| Габариты | 0.595×0.372×0.12 |
3 889 ₽
В наличии
Артикул: 1889672
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02081 |
| Вес нетто кг | 2.185 kg |
| Габариты | 0.74×0.225×0.25 |
5 151 ₽
В наличии
Артикул: 1578633
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 9.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.029 kg |
| Габариты | 0.39×0.34×0.27 |
1 027 ₽
В наличии
Артикул: 2011048
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06821 |
| Вес нетто кг | 9.9 kg |
| Габариты | 0.49×0.29×0.48 |
50 500 ₽
В наличии
Артикул: 2036647
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00416 |
| Вес нетто кг | 0.88 kg |
| Габариты | 0.405×0.38×0.135 |
1 465 ₽
В наличии
Артикул: 2056385
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03845 |
| Вес нетто кг | 9.2 kg |
| Габариты | 0.58×0.39×0.17 |
19 223 ₽
В наличии
Артикул: 2000008
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00088 |
| Вес нетто кг | 0.43 kg |
| Габариты | 0.075×0.065×0.18 |
909 ₽
В наличии
Артикул: 2126348
| Бренд | NETAC |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00023 |
| Вес нетто кг | 0.055 kg |
| Габариты | 0.43×0.3×0.18 |
8 166 ₽
В наличии
Артикул: 1924236
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05815 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.355×0.63×0.26 |
17 827 ₽
В наличии
Артикул: 1794627
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10725 |
| Вес нетто кг | 8.3 kg |
| Габариты | 0.33×0.325×1 |
7 298 ₽
В наличии
Артикул: 2143312
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00061 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.19×0.08×0.04 |
1 717 ₽
В наличии
Артикул: 2154027
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01206 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.32×0.13×0.29 |
1 940 ₽
В наличии
Артикул: 1909717
| Бренд | INDESIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.9237 |
| Вес нетто кг | 70.7 kg |
| Габариты | 0.707×0.65×2.01 |
36 327 ₽
В наличии
Артикул: 1691777
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04621 |
| Вес нетто кг | 10.5 kg |
| Габариты | 0.471×0.362×0.271 |
4 367 ₽
В наличии
Артикул: 2096889
| Бренд | OFFICE KIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.17243 |
| Вес нетто кг | 20.8 kg |
| Габариты | 0.55×0.475×0.66 |
34 484 ₽
В наличии
Артикул: 2133895
| Бренд | NORD |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.63832 |
| Вес нетто кг | 41 kg |
| Габариты | 1.15×0.638×0.87 |
26 348 ₽
В наличии
Артикул: 1998560
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.19402 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.61×0.589×0.54 |
82 125 ₽
В наличии
Артикул: 909328
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.77305 |
| Вес нетто кг | 45 kg |
| Габариты | 0.67×0.641×1.8 |
30 078 ₽
В наличии
Артикул: 2034566
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00061 |
| Вес нетто кг | 0.128 kg |
| Габариты | 0.37×0.285×0.415 |
223 ₽
В наличии
Артикул: 2034963
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00469 |
| Вес нетто кг | 1.1 kg |
| Габариты | 0.525×0.275×0.195 |
2 783 ₽
В наличии
Артикул: 1924270
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06019 |
| Вес нетто кг | 8.1 kg |
| Габариты | 0.33×0.57×0.32 |
20 847 ₽
В наличии
Артикул: 2034567
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00091 |
| Вес нетто кг | 0.136 kg |
| Габариты | 0.42×0.41×0.38 |
253 ₽



























