- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 38
В наличии
Артикул: 1941449
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01412 |
| Вес нетто кг | 2.583 kg |
| Габариты | 0.69×0.267×0.46 |
3 632 ₽
В наличии
Артикул: 1709696
| Бренд | AQUA WORK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.12247 |
| Вес нетто кг | 8.5 kg |
| Габариты | 0.331×0.37×1 |
9 909 ₽
В наличии
Артикул: 1576931
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.031 kg |
| Габариты | 0.23×0.09×0.03 |
791 ₽
В наличии
Артикул: 2034496
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0014 |
| Вес нетто кг | 0.288 kg |
| Габариты | 0.45×0.24×0.31 |
1 103 ₽
В наличии
Артикул: 2033429
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00302 |
| Вес нетто кг | 1.383 kg |
| Габариты | 0.42×0.18×0.24 |
4 928 ₽
В наличии
Артикул: 2033434
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.02521 |
| Вес нетто кг | 3.85 kg |
| Габариты | 0.305×0.29×0.285 |
7 989 ₽
В наличии
Артикул: 1380024
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03379 |
| Вес нетто кг | 2.55 kg |
| Габариты | 0.64×0.32×0.66 |
5 049 ₽
В наличии
Артикул: 2025665
| Бренд | DARINA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0429 |
| Вес нетто кг | 5.1 kg |
| Габариты | 0.65×0.6×0.11 |
17 484 ₽
В наличии
Артикул: 1107858
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06264 |
| Вес нетто кг | 10.5 kg |
| Габариты | 0.801×0.34×0.23 |
8 262 ₽
В наличии
Артикул: 1211512
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05125 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.48×0.38×0.281 |
5 930 ₽
В наличии
Артикул: 1723689
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02588 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.52×0.311×0.64 |
4 284 ₽
В наличии
Артикул: 1131900
| Бренд | STINOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.70525 |
| Вес нетто кг | 56.8 kg |
| Габариты | 0.7×0.65×1.55 |
24 386 ₽
В наличии
Артикул: 2034511
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00116 |
| Вес нетто кг | 0.404 kg |
| Габариты | 0.425×0.226×0.29 |
1 061 ₽
В наличии
Артикул: 2048151
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01625 |
| Вес нетто кг | 2.483 kg |
| Габариты | 0.54×0.38×0.475 |
4 082 ₽
В наличии
Артикул: 2019649
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00527 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.16×0.16×0.206 |
1 081 ₽
В наличии
Артикул: 1686613
| Бренд | SUPRA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08155 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.551×0.4×0.37 |
6 646 ₽
В наличии
Артикул: 2184879
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01705 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.31×0.22×0.25 |
6 050 ₽
В наличии
Артикул: 1412360
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.60431 |
| Вес нетто кг | 71 kg |
| Габариты | 0.57×0.57×1.86 |
29 759 ₽
В наличии
Артикул: 1458861
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.23166 |
| Вес нетто кг | 27.5 kg |
| Габариты | 0.65×0.54×0.66 |
24 139 ₽
В наличии
Артикул: 1168960
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05321 |
| Вес нетто кг | 10.6 kg |
| Габариты | 0.661×0.23×0.35 |
5 929 ₽
В наличии
Артикул: 1487973
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0154 |
| Вес нетто кг | 2.8 kg |
| Габариты | 0.465×0.29×0.685 |
2 266 ₽
В наличии
Артикул: 2014120
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13584 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 1.05×0.375×0.345 |
12 449 ₽
В наличии
Артикул: 1922996
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.1495 |
| Вес нетто кг | 20.5 kg |
| Габариты | 0.65×0.5×0.46 |
14 433 ₽
В наличии
Артикул: 2044147
| Бренд | KRAFT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 1.30735 |
| Вес нетто кг | 93 kg |
| Габариты | 0.971×0.72×1.87 |
89 648 ₽
В наличии
Артикул: 2184909
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04262 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.405×0.345×0.305 |
11 109 ₽
В наличии
Артикул: 2034124
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01629 |
| Вес нетто кг | 2.505 kg |
| Габариты | 0.48×0.305×0.445 |
4 502 ₽
В наличии
Артикул: 1423115
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.60431 |
| Вес нетто кг | 71 kg |
| Габариты | 0.57×0.57×1.86 |
29 725 ₽
В наличии
Артикул: 1512779
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07479 |
| Вес нетто кг | 10.6 kg |
| Габариты | 0.611×0.34×0.36 |
12 151 ₽
В наличии
Артикул: 2030155
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.12353 |
| Вес нетто кг | 7.4 kg |
| Габариты | 0.61×0.45×0.45 |
11 888 ₽
В наличии
Артикул: 2014146
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13598 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.37×0.35×1.05 |
12 019 ₽


























