- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 37
В наличии
Артикул: 2028080
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04562 |
| Вес нетто кг | 6.1 kg |
| Габариты | 0.58×0.65×0.121 |
20 998 ₽
В наличии
Артикул: 2067471
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02612 |
| Вес нетто кг | 3.75 kg |
| Габариты | 0.49×0.26×0.41 |
9 606 ₽
В наличии
Артикул: 2083526
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 7.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.23×0.015×0.02 |
3 147 ₽
В наличии
Артикул: 2030657
| Бренд | TIMBERK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.2646 |
| Вес нетто кг | 37.77 kg |
| Габариты | 0.63×0.48×0.875 |
37 835 ₽
В наличии
Артикул: 2143302
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03306 |
| Вес нетто кг | 5.45 kg |
| Габариты | 0.775×0.455×0.375 |
6 333 ₽
В наличии
Артикул: 326576
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03736 |
| Вес нетто кг | 5.65 kg |
| Габариты | 0.61×0.35×0.35 |
9 090 ₽
В наличии
Артикул: 1412528
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06432 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.67×0.6×0.16 |
30 047 ₽
В наличии
Артикул: 2025671
| Бренд | DARINA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02527 |
| Вес нетто кг | 5.1 kg |
| Габариты | 0.585×0.36×0.12 |
13 070 ₽
В наличии
Артикул: 783217
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.13054 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 0.711×0.34×0.54 |
6 374 ₽
В наличии
Артикул: 1092528
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
| Объем - м3 | 0.00126 |
| Вес нетто кг | 0.85 kg |
| Габариты | 0.3×0.07×0.06 |
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
920 ₽
В наличии
Артикул: 2012545
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13059 |
| Вес нетто кг | 22 kg |
| Габариты | 0.58×0.395×0.57 |
30 334 ₽
В наличии
Артикул: 2044646
| Бренд | AEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10797 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.339×0.325×0.98 |
7 212 ₽
В наличии
Артикул: 2034425
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00099 |
| Вес нетто кг | 0.138 kg |
| Габариты | 0.43×0.42×0.395 |
192 ₽
В наличии
Артикул: 1092523
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.0252 |
| Вес нетто кг | 3.4 kg |
| Габариты | 0.63×0.2×0.2 |
8 040 ₽
В наличии
Артикул: 1382712
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0022 |
| Вес нетто кг | 0.36 kg |
| Габариты | 0.52×0.26×0.163 |
2 010 ₽
В наличии
Артикул: 2133007
| Бренд | NORD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.2508 |
| Вес нетто кг | 26 kg |
| Габариты | 0.57×0.5×0.88 |
11 537 ₽
В наличии
Артикул: 2143308
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00056 |
| Вес нетто кг | 0.18 kg |
| Габариты | 0.195×0.095×0.03 |
1 081 ₽
В наличии
Артикул: 1978251
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0621 |
| Вес нетто кг | 8.6 kg |
| Габариты | 0.69×0.6×0.15 |
23 129 ₽
В наличии
Артикул: 2025669
| Бренд | DARINA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04254 |
| Вес нетто кг | 5.1 kg |
| Габариты | 0.595×0.65×0.11 |
20 503 ₽
В наличии
Артикул: 2035595
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01497 |
| Вес нетто кг | 2.667 kg |
| Габариты | 0.741×0.267×0.454 |
2 879 ₽
В наличии
Артикул: 2032834
| Бренд | AQUA WORK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08216 |
| Вес нетто кг | 11.1 kg |
| Габариты | 0.31×0.305×0.869 |
10 181 ₽
В наличии
Артикул: 1576649
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.031 kg |
| Габариты | 0.221×0.09×0.03 |
804 ₽
В наличии
Артикул: 2034426
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00076 |
| Вес нетто кг | 0.126 kg |
| Габариты | 0.42×0.35×0.37 |
192 ₽
В наличии
Артикул: 2033633
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01526 |
| Вес нетто кг | 2.143 kg |
| Габариты | 0.525×0.375×0.31 |
3 288 ₽
В наличии
Артикул: 2027255
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08793 |
| Вес нетто кг | 42.9 kg |
| Габариты | 0.75×0.553×0.212 |
27 195 ₽
В наличии
Артикул: 2033502
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00662 |
| Вес нетто кг | 1.183 kg |
| Габариты | 0.565×0.37×0.19 |
2 406 ₽
В наличии
Артикул: 2184723
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04167 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.57×0.215×0.34 |
5 535 ₽
В наличии
Артикул: 2025666
| Бренд | DARINA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03366 |
| Вес нетто кг | 5.1 kg |
| Габариты | 0.51×0.6×0.11 |
14 575 ₽
В наличии
Артикул: 1610999
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.12896 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.52×0.4×0.62 |
10 302 ₽
В наличии
Артикул: 1009998
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07491 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.532×0.44×0.32 |
17 612 ₽





























