- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 36
В наличии
Артикул: 1823426
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05476 |
| Вес нетто кг | 10.6 kg |
| Габариты | 0.65×0.24×0.351 |
8 939 ₽
В наличии
Артикул: 2035597
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01392 |
| Вес нетто кг | 0.367 kg |
| Габариты | 0.68×0.27×0.455 |
2 323 ₽
В наличии
Артикул: 2033909
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.001 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.41×0.205×0.285 |
1 171 ₽
В наличии
Артикул: 2048146
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.00715 |
| Вес нетто кг | 1.199 kg |
| Габариты | 0.38×0.35×0.43 |
2 357 ₽
В наличии
Артикул: 2065733
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0395 |
| Вес нетто кг | 6.3 kg |
| Габариты | 0.63×0.19×0.33 |
4 667 ₽
В наличии
Артикул: 1610993
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.13062 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.525×0.4×0.622 |
9 333 ₽
В наличии
Артикул: 838220
| Бренд | MOULINEX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0102 |
| Вес нетто кг | 1.383 kg |
| Габариты | 0.51×0.3×0.4 |
3 318 ₽
В наличии
Артикул: 1969938
| Бренд | AQUA WORK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11498 |
| Вес нетто кг | 7 kg |
| Габариты | 0.361×0.325×0.98 |
5 270 ₽
В наличии
Артикул: 1910605
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06722 |
| Вес нетто кг | 8.3 kg |
| Габариты | 0.491×0.287×0.477 |
34 340 ₽
В наличии
Артикул: 2095980
| Бренд | D-LINK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00862 |
| Вес нетто кг | 2.219 kg |
| Габариты | 0.383×0.354×0.318 |
11 201 ₽
В наличии
Артикул: 2048827
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03069 |
| Вес нетто кг | 5.4 kg |
| Габариты | 0.583×0.363×0.29 |
15 202 ₽
В наличии
Артикул: 359738
| Бренд | JET AIR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0486 |
| Вес нетто кг | 7.6 kg |
| Габариты | 0.54×0.36×0.25 |
9 909 ₽
В наличии
Артикул: 1211502
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0922 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.55×0.44×0.381 |
11 136 ₽
В наличии
Артикул: 2066127
| Бренд | VATTEN |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.12744 |
| Вес нетто кг | 4.8 kg |
| Габариты | 0.35×0.331×1.1 |
22 342 ₽
В наличии
Артикул: 2033357
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.15172 |
| Вес нетто кг | 10.5 kg |
| Габариты | 0.373×0.393×1.035 |
12 792 ₽
В наличии
Артикул: 2164914
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00808 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.172×0.162×0.29 |
3 687 ₽
В наличии
Артикул: 1853351
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03034 |
| Вес нетто кг | 5.25 kg |
| Габариты | 0.64×0.22×0.431 |
9 737 ₽
В наличии
Артикул: 1420572
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02196 |
| Вес нетто кг | 3.117 kg |
| Габариты | 0.701×0.4×0.47 |
2 889 ₽
В наличии
Артикул: 360914
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03115 |
| Вес нетто кг | 4.2 kg |
| Габариты | 0.621×0.43×0.35 |
8 196 ₽
В наличии
Артикул: 2028735
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.1182 |
| Вес нетто кг | 16.5 kg |
| Габариты | 0.449×0.65×0.405 |
11 807 ₽
В наличии
Артикул: 1915685
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03599 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.62×0.43×0.54 |
5 240 ₽
В наличии
Артикул: 2020140
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.21553 |
| Вес нетто кг | 12.6 kg |
| Габариты | 0.92×0.411×0.57 |
11 757 ₽
В наличии
Артикул: 2076325
| Бренд | INDESIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.70525 |
| Вес нетто кг | 59.1 kg |
| Габариты | 0.7×0.65×1.55 |
27 924 ₽
В наличии
Артикул: 2034424
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00074 |
| Вес нетто кг | 0.13 kg |
| Габариты | 0.42×0.41×0.31 |
192 ₽
В наличии
Артикул: 2028080
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04562 |
| Вес нетто кг | 6.1 kg |
| Габариты | 0.58×0.65×0.121 |
20 998 ₽
В наличии
Артикул: 2067471
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02612 |
| Вес нетто кг | 3.75 kg |
| Габариты | 0.49×0.26×0.41 |
9 606 ₽
В наличии
Артикул: 2083526
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 7.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.23×0.015×0.02 |
3 147 ₽
В наличии
Артикул: 2030657
| Бренд | TIMBERK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.2646 |
| Вес нетто кг | 37.77 kg |
| Габариты | 0.63×0.48×0.875 |
37 835 ₽
В наличии
Артикул: 2143302
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03306 |
| Вес нетто кг | 5.45 kg |
| Габариты | 0.775×0.455×0.375 |
6 333 ₽
В наличии
Артикул: 326576
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03736 |
| Вес нетто кг | 5.65 kg |
| Габариты | 0.61×0.35×0.35 |
9 090 ₽



























