- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 35
В наличии
Артикул: 925898
| Бренд | АКВАФОР |
| Объем - м3 | 0.00354 |
| Вес нетто кг | 0.38 kg |
| Габариты | 0.57×0.35×0.266 |
| Бренд | АКВАФОР |
364 ₽
В наличии
Артикул: 2005709
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.2917 |
| Вес нетто кг | 32.2 kg |
| Габариты | 0.667×0.505×0.866 |
53 429 ₽
В наличии
Артикул: 1546953
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01633 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.4×0.37×0.331 |
7 535 ₽
В наличии
Артикул: 2090918
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03777 |
| Вес нетто кг | 7.4 kg |
| Габариты | 0.33×0.327×0.35 |
15 495 ₽
В наличии
Артикул: 1924658
| Бренд | BLACKTON |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0085 |
| Вес нетто кг | 0.968 kg |
| Габариты | 0.512×0.41×0.243 |
980 ₽
В наличии
Артикул: 2126527
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.23074 |
| Вес нетто кг | 19.9 kg |
| Габариты | 0.57×0.46×0.88 |
13 346 ₽
В наличии
Артикул: 2033645
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.03737 |
| Вес нетто кг | 6.88 kg |
| Габариты | 0.485×0.335×0.23 |
13 154 ₽
В наличии
Артикул: 2063757
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.37442 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.675×0.645×0.86 |
26 887 ₽
В наличии
Артикул: 1678021
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11983 |
| Вес нетто кг | 14.6 kg |
| Габариты | 0.951×0.36×0.35 |
23 079 ₽
В наличии
Артикул: 2029490
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.08064 |
| Вес нетто кг | 8.5 kg |
| Габариты | 0.63×0.32×0.4 |
7 283 ₽
В наличии
Артикул: 928396
| Бренд | АКВАФОР |
| Объем - м3 | 0.00112 |
| Вес нетто кг | 0.133 kg |
| Габариты | 0.381×0.261×0.27 |
| Бренд | АКВАФОР |
162 ₽
В наличии
Артикул: 1131417
| Бренд | HOTFROST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.15725 |
| Вес нетто кг | 16.8 kg |
| Габариты | 1.12×0.36×0.39 |
23 432 ₽
В наличии
Артикул: 1722839
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02882 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.41×0.19×0.37 |
6 750 ₽
В наличии
Артикул: 664693
| Бренд | ЛЫСЬВА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.34373 |
| Вес нетто кг | 37.3 kg |
| Габариты | 0.66×0.56×0.93 |
17 302 ₽
В наличии
Артикул: 1789932
| Бренд | PREMIER |
| Гарантия производителя | 3 |
| Объем - м3 | 0.00023 |
| Вес нетто кг | 0.029 kg |
| Габариты | 0.58×0.563×0.415 |
90 ₽
В наличии
Артикул: 1119338
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.0252 |
| Вес нетто кг | 3.4 kg |
| Габариты | 0.63×0.2×0.2 |
8 040 ₽
В наличии
Артикул: 2033633
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01526 |
| Вес нетто кг | 2.143 kg |
| Габариты | 0.525×0.375×0.31 |
3 288 ₽
В наличии
Артикул: 2033806
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00423 |
| Вес нетто кг | 0.933 kg |
| Габариты | 0.441×0.36×0.32 |
1 316 ₽
В наличии
Артикул: 2025731
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.20608 |
| Вес нетто кг | 15.9 kg |
| Габариты | 1.28×0.46×0.35 |
36 532 ₽
В наличии
Артикул: 2047842
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07429 |
| Вес нетто кг | 8.5 kg |
| Габариты | 0.5×0.391×0.38 |
9 555 ₽
В наличии
Артикул: 2166392
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04614 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.64×0.515×0.14 |
3 556 ₽
В наличии
Артикул: 2063759
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.37225 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.675×0.645×0.855 |
26 887 ₽
В наличии
Артикул: 1908693
| Бренд | POLARIS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03975 |
| Вес нетто кг | 7 kg |
| Габариты | 0.435×0.428×0.427 |
19 794 ₽
В наличии
Артикул: 1182369
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.38123 |
| Вес нетто кг | 46.3 kg |
| Габариты | 0.69×0.65×0.85 |
41 713 ₽
В наличии
Артикул: 1474184
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00814 |
| Вес нетто кг | 0.858 kg |
| Габариты | 0.55×0.37×0.48 |
1 000 ₽
В наличии
Артикул: 2048150
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01187 |
| Вес нетто кг | 1.908 kg |
| Габариты | 0.46×0.36×0.43 |
3 288 ₽
В наличии
Артикул: 1938370
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10164 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.6×0.44×0.385 |
5 741 ₽
В наличии
Артикул: 2099066
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00084 |
| Вес нетто кг | 0.246 kg |
| Габариты | 0.435×0.32×0.29 |
638 ₽
В наличии
Артикул: 1112569
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0741 |
| Вес нетто кг | 8.5 kg |
| Габариты | 0.5×0.39×0.38 |
9 555 ₽
В наличии
Артикул: 2023954
| Бренд | THERMALRIGHT |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01507 |
| Вес нетто кг | 2.625 kg |
| Габариты | 0.49×0.41×0.3 |
5 023 ₽




























