- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 34
В наличии
Артикул: 499687
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07168 |
| Вес нетто кг | 13.5 kg |
| Габариты | 0.66×0.6×0.181 |
12 411 ₽
В наличии
Артикул: 1897106
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04908 |
| Вес нетто кг | 11.4 kg |
| Габариты | 0.492×0.35×0.285 |
6 478 ₽
В наличии
Артикул: 2046770
| Бренд | AEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11307 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.355×0.325×0.98 |
7 586 ₽
В наличии
Артикул: 2054935
| Бренд | INDESIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.8518 |
| Вес нетто кг | 66 kg |
| Габариты | 0.661×0.71×1.815 |
26 829 ₽
В наличии
Артикул: 1909489
| Бренд | АКВАФОР |
| Объем - м3 | 0.01096 |
| Вес нетто кг | 1.313 kg |
| Габариты | 0.58×0.391×0.29 |
| Бренд | АКВАФОР |
909 ₽
В наличии
Артикул: 2033530
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00115 |
| Вес нетто кг | 0.142 kg |
| Габариты | 0.42×0.357×0.554 |
274 ₽
В наличии
Артикул: 2055166
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.61293 |
| Вес нетто кг | 61 kg |
| Габариты | 0.58×0.57×1.854 |
51 894 ₽
В наличии
Артикул: 1111319
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0158 |
| Вес нетто кг | 2.925 kg |
| Габариты | 0.54×0.39×0.3 |
4 879 ₽
В наличии
Артикул: 1691695
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.36665 |
| Вес нетто кг | 38 kg |
| Габариты | 0.641×0.65×0.88 |
48 514 ₽
В наличии
Артикул: 2169415
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 120 |
| Объем - м3 | 1.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.015 kg |
| Габариты | 0.13×0.03×0.002 |
9 322 ₽
В наличии
Артикул: 1061557
| Бренд | STINOL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.90496 |
| Вес нетто кг | 71 kg |
| Габариты | 0.7×0.64×2.02 |
28 866 ₽
В наличии
Артикул: 925889
| Бренд | АКВАФОР |
| Объем - м3 | 0.00367 |
| Вес нетто кг | 1.442 kg |
| Габариты | 0.36×0.36×0.34 |
| Бренд | АКВАФОР |
1 182 ₽
В наличии
Артикул: 2008442
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00577 |
| Вес нетто кг | 0.433 kg |
| Габариты | 0.342×0.23×0.44 |
3 131 ₽
В наличии
Артикул: 1717755
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00974 |
| Вес нетто кг | 1.125 kg |
| Габариты | 0.45×0.36×0.481 |
1 683 ₽
В наличии
Артикул: 2001366
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05795 |
| Вес нетто кг | 9.4 kg |
| Габариты | 0.411×0.3×0.47 |
48 076 ₽
В наличии
Артикул: 2033532
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.0006 |
| Вес нетто кг | 0.128 kg |
| Габариты | 0.37×0.283×0.415 |
223 ₽
В наличии
Артикул: 1877218
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00217 |
| Вес нетто кг | 0.688 kg |
| Габариты | 0.545×0.33×0.29 |
798 ₽
В наличии
Артикул: 1380022
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0338 |
| Вес нетто кг | 2.55 kg |
| Габариты | 0.64×0.325×0.65 |
5 049 ₽
В наличии
Артикул: 2000008
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00088 |
| Вес нетто кг | 0.43 kg |
| Габариты | 0.075×0.065×0.18 |
909 ₽
В наличии
Артикул: 2133710
| Бренд | NORD |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.43384 |
| Вес нетто кг | 26 kg |
| Габариты | 0.85×0.58×0.88 |
16 328 ₽
В наличии
Артикул: 1358560
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02352 |
| Вес нетто кг | 2.825 kg |
| Габариты | 0.45×0.41×0.51 |
2 986 ₽
В наличии
Артикул: 1928951
| Бренд | NORDFROST |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38402 |
| Вес нетто кг | 40 kg |
| Габариты | 0.67×0.644×0.89 |
38 300 ₽
В наличии
Артикул: 2001367
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05795 |
| Вес нетто кг | 9.4 kg |
| Габариты | 0.411×0.3×0.47 |
52 015 ₽
В наличии
Артикул: 2079237
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 1.14831 |
| Вес нетто кг | 83 kg |
| Габариты | 0.87×0.67×1.97 |
88 870 ₽
В наличии
Артикул: 2115509
| Бренд | MSI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0207 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 0.48×0.115×0.375 |
167 559 ₽
В наличии
Артикул: 1973366
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.23201 |
| Вес нетто кг | 37.8 kg |
| Габариты | 0.65×0.54×0.661 |
20 574 ₽
В наличии
Артикул: 1395146
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07634 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.681×0.59×0.19 |
15 473 ₽
В наличии
Артикул: 2063761
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03359 |
| Вес нетто кг | 6.9 kg |
| Габариты | 0.565×0.517×0.115 |
7 868 ₽
В наличии
Артикул: 1621804
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05152 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.64×0.35×0.23 |
12 575 ₽
В наличии
Артикул: 1359292
| Бренд | BBK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00926 |
| Вес нетто кг | 1.095 kg |
| Габариты | 0.541×0.37×0.37 |
1 465 ₽



























