- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 33
В наличии
Артикул: 2078938
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.60413 |
| Вес нетто кг | 65 kg |
| Габариты | 0.56×0.58×1.86 |
47 834 ₽
В наличии
Артикул: 1931043
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07898 |
| Вес нетто кг | 20.7 kg |
| Габариты | 1.07×0.605×0.122 |
90 799 ₽
В наличии
Артикул: 2067925
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05095 |
| Вес нетто кг | 5.9 kg |
| Габариты | 0.422×0.308×0.392 |
6 747 ₽
В наличии
Артикул: 1587280
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01262 |
| Вес нетто кг | 2.48 kg |
| Габариты | 0.45×0.425×0.33 |
2 286 ₽
В наличии
Артикул: 1418588
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05078 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.651×0.6×0.13 |
19 312 ₽
В наличии
Артикул: 2053480
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03317 |
| Вес нетто кг | 7.3 kg |
| Габариты | 0.56×0.515×0.115 |
15 090 ₽
В наличии
Артикул: 1889683
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02213 |
| Вес нетто кг | 2.185 kg |
| Габариты | 0.74×0.23×0.26 |
5 151 ₽
В наличии
Артикул: 1601194
| Бренд | AEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11075 |
| Вес нетто кг | 8.7 kg |
| Габариты | 0.346×0.33×0.97 |
7 646 ₽
В наличии
Артикул: 907476
| Бренд | DR.WEB |
| Объем - м3 | 0.00328 |
| Вес нетто кг | 0.195 kg |
| Габариты | 0.631×0.4×0.26 |
| Бренд | DR.WEB |
1 455 ₽
В наличии
Артикул: 2028818
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02993 |
| Вес нетто кг | 4.433 kg |
| Габариты | 0.57×0.375×0.42 |
8 642 ₽
В наличии
Артикул: 1598168
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05307 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.361×0.7×0.42 |
5 454 ₽
В наличии
Артикул: 2033585
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.03515 |
| Вес нетто кг | 4.15 kg |
| Габариты | 0.62×0.36×0.315 |
8 537 ₽
В наличии
Артикул: 1397075
| Бренд | DIGMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00044 |
| Вес нетто кг | 0.077 kg |
| Габариты | 0.36×0.29×0.25 |
283 ₽
В наличии
Артикул: 2173359
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.59703 |
| Вес нетто кг | 34.6 kg |
| Габариты | 1.104×0.609×0.888 |
26 119 ₽
В наличии
Артикул: 2028086
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07462 |
| Вес нетто кг | 14.1 kg |
| Габариты | 0.56×0.41×0.325 |
5 915 ₽
В наличии
Артикул: 644946
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01763 |
| Вес нетто кг | 4.2 kg |
| Габариты | 0.411×0.39×0.33 |
4 556 ₽
В наличии
Артикул: 2076900
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02066 |
| Вес нетто кг | 0.833 kg |
| Габариты | 0.5×0.37×0.335 |
13 646 ₽
В наличии
Артикул: 2082629
| Бренд | РЕДМОНД |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0123 |
| Вес нетто кг | 1.457 kg |
| Габариты | 0.58×0.24×0.53 |
3 887 ₽
В наличии
Артикул: 1112566
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06721 |
| Вес нетто кг | 8.9 kg |
| Габариты | 0.49×0.381×0.36 |
11 757 ₽
В наличии
Артикул: 2151385
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03427 |
| Вес нетто кг | 8.2 kg |
| Габариты | 0.36×0.28×0.34 |
12 907 ₽
В наличии
Артикул: 1060789
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07055 |
| Вес нетто кг | 7.1 kg |
| Габариты | 0.71×0.621×0.16 |
30 047 ₽
В наличии
Артикул: 779018
| Бренд | JET AIR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.13297 |
| Вес нетто кг | 17.2 kg |
| Габариты | 0.371×0.64×0.56 |
14 787 ₽
В наличии
Артикул: 1838552
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08426 |
| Вес нетто кг | 6.8 kg |
| Габариты | 0.3×0.321×0.875 |
6 611 ₽
В наличии
Артикул: 726563
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01489 |
| Вес нетто кг | 3.867 kg |
| Габариты | 0.37×0.355×0.34 |
2 485 ₽
В наличии
Артикул: 2080576
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.80665 |
| Вес нетто кг | 67 kg |
| Габариты | 0.66×0.63×1.94 |
39 994 ₽
В наличии
Артикул: 1928352
| Бренд | PREMIER |
| Гарантия производителя | 3 |
| Объем - м3 | 1.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Габариты | 0.585×0.585×0.37 |
171 ₽
В наличии
Артикул: 935438
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01227 |
| Вес нетто кг | 2.7 kg |
| Габариты | 0.531×0.33×0.42 |
3 889 ₽
В наличии
Артикул: 499687
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07168 |
| Вес нетто кг | 13.5 kg |
| Габариты | 0.66×0.6×0.181 |
12 411 ₽
В наличии
Артикул: 1897106
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04908 |
| Вес нетто кг | 11.4 kg |
| Габариты | 0.492×0.35×0.285 |
6 478 ₽
В наличии
Артикул: 2046770
| Бренд | AEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11307 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.355×0.325×0.98 |
7 586 ₽
























