- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 32
В наличии
Артикул: 2080516
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01216 |
| Вес нетто кг | 1.563 kg |
| Габариты | 0.525×0.325×0.57 |
1 990 ₽
В наличии
Артикул: 1927531
| Бренд | ВЕЛИКИЕ РЕКИ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00264 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.298×0.295×0.03 |
1 515 ₽
В наличии
Артикул: 2033921
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.00849 |
| Вес нетто кг | 1.46 kg |
| Габариты | 0.43×0.32×0.37 |
2 970 ₽
В наличии
Артикул: 2156220
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.7561 |
| Вес нетто кг | 73 kg |
| Габариты | 0.66×0.64×1.79 |
32 008 ₽
В наличии
Артикул: 2159076
| Бренд | PCCOOLER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06222 |
| Вес нетто кг | 5.2 kg |
| Габариты | 0.447×0.287×0.485 |
2 530 ₽
В наличии
Артикул: 1647544
| Бренд | АКВАФОР |
| Объем - м3 | 0.00362 |
| Вес нетто кг | 0.884 kg |
| Габариты | 0.45×0.3×0.161 |
| Бренд | АКВАФОР |
1 223 ₽
В наличии
Артикул: 363304
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.11426 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 0.611×0.34×0.55 |
7 505 ₽
В наличии
Артикул: 1984225
| Бренд | MOULINEX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03192 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.38×0.24×0.35 |
4 691 ₽
В наличии
Артикул: 1471012
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 2.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.025 kg |
| Габариты | 0.235×0.035×0.045 |
464 ₽
В наличии
Артикул: 2034192
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01499 |
| Вес нетто кг | 3.8 kg |
| Габариты | 0.323×0.32×0.145 |
8 034 ₽
В наличии
Артикул: 2163483
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.39494 |
| Вес нетто кг | 53.1 kg |
| Габариты | 0.66×0.68×0.88 |
63 529 ₽
В наличии
Артикул: 1446919
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04436 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.465×0.36×0.265 |
5 054 ₽
В наличии
Артикул: 1189314
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0019 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.1×0.1×0.19 |
1 445 ₽
В наличии
Артикул: 2053641
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03864 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.56×0.345×0.4 |
13 082 ₽
В наличии
Артикул: 2072536
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09968 |
| Вес нетто кг | 2.525 kg |
| Габариты | 0.6×0.426×0.39 |
7 388 ₽
В наличии
Артикул: 2034851
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.00726 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Габариты | 0.425×0.28×0.366 |
2 787 ₽
В наличии
Артикул: 2113794
| Бренд | IRU |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0783 |
| Вес нетто кг | 9.2 kg |
| Габариты | 0.54×0.25×0.58 |
76 659 ₽
В наличии
Артикул: 2126165
| Бренд | SUPRA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0814 |
| Вес нетто кг | 7.35 kg |
| Габариты | 0.55×0.4×0.37 |
4 384 ₽
В наличии
Артикул: 1587297
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0121 |
| Вес нетто кг | 2.48 kg |
| Габариты | 0.45×0.42×0.32 |
1 952 ₽
В наличии
Артикул: 2163481
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.39713 |
| Вес нетто кг | 47.8 kg |
| Габариты | 0.671×0.665×0.89 |
49 389 ₽
В наличии
Артикул: 1004910
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00121 |
| Вес нетто кг | 0.079 kg |
| Габариты | 0.4×0.28×0.26 |
202 ₽
В наличии
Артикул: 1691781
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05293 |
| Вес нетто кг | 10.5 kg |
| Габариты | 0.5×0.365×0.29 |
6 918 ₽
В наличии
Артикул: 2079221
| Бренд | CET |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00049 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.06×0.061×0.135 |
346 ₽
В наличии
Артикул: 2033676
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00919 |
| Вес нетто кг | 1.625 kg |
| Габариты | 0.6×0.49×0.125 |
3 650 ₽
В наличии
Артикул: 1874849
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27662 |
| Вес нетто кг | 39.7 kg |
| Габариты | 0.676×0.62×0.66 |
53 227 ₽
В наличии
Артикул: 2034469
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01657 |
| Вес нетто кг | 2.025 kg |
| Габариты | 0.615×0.49×0.22 |
5 193 ₽
В наличии
Артикул: 1687044
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0132 |
| Вес нетто кг | 1.775 kg |
| Габариты | 0.44×0.4×0.3 |
4 687 ₽
В наличии
Артикул: 1691784
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0426 |
| Вес нетто кг | 10.5 kg |
| Габариты | 0.461×0.341×0.271 |
4 731 ₽
В наличии
Артикул: 1431095
| Бренд | ЛЫСЬВА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.34589 |
| Вес нетто кг | 40 kg |
| Габариты | 0.663×0.555×0.94 |
28 169 ₽
В наличии
Артикул: 2078938
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.60413 |
| Вес нетто кг | 65 kg |
| Габариты | 0.56×0.58×1.86 |
47 834 ₽






















