- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 31
В наличии
Артикул: 2033513
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00114 |
| Вес нетто кг | 0.143 kg |
| Габариты | 0.42×0.36×0.545 |
273 ₽
В наличии
Артикул: 2059044
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00254 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.457×0.325×0.41 |
1 189 ₽
В наличии
Артикул: 2028091
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05384 |
| Вес нетто кг | 10.7 kg |
| Габариты | 0.5×0.37×0.291 |
6 133 ₽
В наличии
Артикул: 1579648
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04446 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.57×0.65×0.12 |
14 241 ₽
В наличии
Артикул: 2063752
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.27456 |
| Вес нетто кг | 28 kg |
| Габариты | 0.66×0.64×0.65 |
28 705 ₽
В наличии
Артикул: 1854352
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0578 |
| Вес нетто кг | 11.9 kg |
| Габариты | 0.758×0.61×0.125 |
28 179 ₽
В наличии
Артикул: 1616992
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00663 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.26×0.231×0.331 |
2 899 ₽
В наличии
Артикул: 1045388
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.13821 |
| Вес нетто кг | 11.7 kg |
| Габариты | 0.611×0.39×0.58 |
10 282 ₽
В наличии
Артикул: 365544
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.79154 |
| Вес нетто кг | 74 kg |
| Габариты | 0.67×0.66×1.79 |
31 619 ₽
В наличии
Артикул: 1842505
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12747 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.657×0.445×0.436 |
34 239 ₽
В наличии
Артикул: 1982990
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0784 |
| Вес нетто кг | 11.8 kg |
| Габариты | 0.525×0.393×0.38 |
15 756 ₽
В наличии
Артикул: 1967071
| Бренд | GARLYN |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14934 |
| Вес нетто кг | 14.3 kg |
| Габариты | 0.655×0.48×0.475 |
20 211 ₽
В наличии
Артикул: 2126171
| Бренд | SUPRA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09257 |
| Вес нетто кг | 7.35 kg |
| Габариты | 0.58×0.42×0.38 |
5 293 ₽
В наличии
Артикул: 2173990
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07847 |
| Вес нетто кг | 5.2 kg |
| Габариты | 0.59×0.38×0.35 |
32 219 ₽
В наличии
Артикул: 2005952
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.054 |
| Вес нетто кг | 17.3 kg |
| Габариты | 0.75×0.6×0.12 |
78 679 ₽
В наличии
Артикул: 1473814
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.29823 |
| Вес нетто кг | 37 kg |
| Габариты | 0.59×0.581×0.87 |
20 594 ₽
В наличии
Артикул: 328149
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01097 |
| Вес нетто кг | 0.233 kg |
| Габариты | 0.58×0.39×0.291 |
899 ₽
В наличии
Артикул: 1134030
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0315 |
| Вес нетто кг | 5.7 kg |
| Габариты | 0.425×0.385×0.385 |
7 606 ₽
В наличии
Артикул: 2034525
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03925 |
| Вес нетто кг | 6.05 kg |
| Габариты | 0.564×0.348×0.4 |
11 060 ₽
В наличии
Артикул: 1968293
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0932 |
| Вес нетто кг | 22.7 kg |
| Габариты | 0.599×0.4×0.389 |
32 219 ₽
В наличии
Артикул: 2094812
| Бренд | REDMOND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05324 |
| Вес нетто кг | 10.4 kg |
| Габариты | 0.525×0.26×0.39 |
58 577 ₽
В наличии
Артикул: 2122452
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.31805 |
| Вес нетто кг | 37.5 kg |
| Габариты | 0.625×0.575×0.885 |
16 282 ₽
В наличии
Артикул: 1853353
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03267 |
| Вес нетто кг | 5.35 kg |
| Габариты | 0.66×0.22×0.45 |
10 626 ₽
В наличии
Артикул: 1894868
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07174 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.64×0.19×0.59 |
7 414 ₽
В наличии
Артикул: 2173527
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0944 |
| Вес нетто кг | 5.6 kg |
| Габариты | 0.59×0.4×0.4 |
64 640 ₽
В наличии
Артикул: 1912410
| Бренд | NORDFROST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.72038 |
| Вес нетто кг | 71.5 kg |
| Габариты | 0.631×0.59×1.935 |
34 588 ₽
В наличии
Артикул: 2028659
| Бренд | HOTPOINT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07087 |
| Вес нетто кг | 9.8 kg |
| Габариты | 0.71×0.62×0.161 |
15 554 ₽
В наличии
Артикул: 1023852
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04522 |
| Вес нетто кг | 7 kg |
| Габариты | 0.571×0.22×0.36 |
5 111 ₽
В наличии
Артикул: 1932614
| Бренд | DOMFY |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.1495 |
| Вес нетто кг | 20.5 kg |
| Габариты | 0.65×0.5×0.46 |
21 806 ₽
В наличии
Артикул: 2033516
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00071 |
| Вес нетто кг | 0.146 kg |
| Габариты | 0.4×0.185×0.48 |
613 ₽


























