- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 30
В наличии
Артикул: 2160497
| Бренд | HP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00924 |
| Вес нетто кг | 2.92 kg |
| Габариты | 0.505×0.06×0.305 |
305 010 ₽
В наличии
Артикул: 2181094
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05022 |
| Вес нетто кг | 5.6 kg |
| Габариты | 0.45×0.36×0.31 |
31 815 ₽
В наличии
Артикул: 2065731
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0383 |
| Вес нетто кг | 6.3 kg |
| Габариты | 0.63×0.19×0.32 |
5 162 ₽
В наличии
Артикул: 734760
| Бренд | АКВАФОР |
| Объем - м3 | 0.00141 |
| Вес нетто кг | 0.317 kg |
| Габариты | 0.38×0.371×0.24 |
| Бренд | АКВАФОР |
566 ₽
В наличии
Артикул: 1897141
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07207 |
| Вес нетто кг | 12.8 kg |
| Габариты | 0.52×0.42×0.33 |
9 664 ₽
В наличии
Артикул: 1623367
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01064 |
| Вес нетто кг | 1.208 kg |
| Габариты | 0.555×0.23×0.5 |
1 351 ₽
В наличии
Артикул: 1930843
| Бренд | LIEBHERR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.62843 |
| Вес нетто кг | 64.3 kg |
| Габариты | 0.56×0.62×1.81 |
115 332 ₽
В наличии
Артикул: 2005713
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14102 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.665×0.463×0.458 |
67 569 ₽
В наличии
Артикул: 2112625
| Бренд | AMAZFIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00121 |
| Вес нетто кг | 0.338 kg |
| Габариты | 0.405×0.345×0.26 |
21 008 ₽
В наличии
Артикул: 1132580
| Бренд | ASUS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00455 |
| Вес нетто кг | 1.035 kg |
| Габариты | 0.56×0.28×0.29 |
11 707 ₽
В наличии
Артикул: 2034307
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00566 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.465×0.278×0.175 |
1 775 ₽
В наличии
Артикул: 2050833
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.84428 |
| Вес нетто кг | 74 kg |
| Габариты | 0.651×0.66×1.965 |
48 081 ₽
В наличии
Артикул: 2009675
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.126 |
| Вес нетто кг | 20 kg |
| Габариты | 0.7×0.4×0.45 |
17 160 ₽
В наличии
Артикул: 2033510
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00077 |
| Вес нетто кг | 0.126 kg |
| Габариты | 0.42×0.355×0.37 |
213 ₽
В наличии
Артикул: 2059036
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00387 |
| Вес нетто кг | 0.642 kg |
| Габариты | 0.43×0.3×0.36 |
2 166 ₽
В наличии
Артикул: 2163480
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.39193 |
| Вес нетто кг | 48.1 kg |
| Габариты | 0.671×0.66×0.885 |
50 399 ₽
В наличии
Артикул: 1375026
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08424 |
| Вес нетто кг | 5.2 kg |
| Бренд | BOSCH |
32 219 ₽
В наличии
Артикул: 2034310
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00626 |
| Вес нетто кг | 0.925 kg |
| Габариты | 0.48×0.29×0.18 |
1 906 ₽
В наличии
Артикул: 2063756
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.27498 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.66×0.64×0.651 |
28 230 ₽
В наличии
Артикул: 644953
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00367 |
| Вес нетто кг | 1.233 kg |
| Габариты | 0.36×0.37×0.331 |
1 091 ₽
В наличии
Артикул: 1019557
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.11743 |
| Вес нетто кг | 12.5 kg |
| Габариты | 0.61×0.35×0.55 |
11 939 ₽
В наличии
Артикул: 2031712
| Бренд | INDESIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.82355 |
| Вес нетто кг | 66.3 kg |
| Габариты | 0.65×0.7×1.81 |
28 755 ₽
В наличии
Артикул: 1841964
| Бренд | LG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06587 |
| Вес нетто кг | 13.5 kg |
| Габариты | 0.546×0.416×0.29 |
14 317 ₽
В наличии
Артикул: 1421559
| Бренд | ЛЫСЬВА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.34485 |
| Вес нетто кг | 37.9 kg |
| Габариты | 0.55×0.66×0.95 |
23 715 ₽
В наличии
Артикул: 2033512
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00101 |
| Вес нетто кг | 0.136 kg |
| Габариты | 0.433×0.425×0.395 |
253 ₽
В наличии
Артикул: 2033435
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.03741 |
| Вес нетто кг | 4.99 kg |
| Габариты | 0.546×0.315×0.435 |
9 313 ₽
В наличии
Артикул: 2126173
| Бренд | SUPRA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11439 |
| Вес нетто кг | 7.35 kg |
| Габариты | 0.62×0.45×0.41 |
5 949 ₽
В наличии
Артикул: 2163482
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38578 |
| Вес нетто кг | 53.1 kg |
| Габариты | 0.665×0.663×0.875 |
68 579 ₽
В наличии
Артикул: 1534673
| Бренд | GAUSS |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00094 |
| Вес нетто кг | 0.29 kg |
| Габариты | 0.39×0.2×0.12 |
1 960 ₽
В наличии
Артикул: 2063755
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.27499 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.66×0.641×0.65 |
26 887 ₽
























