- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 29
В наличии
Артикул: 1860092
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38851 |
| Вес нетто кг | 41.5 kg |
| Габариты | 0.71×0.57×0.96 |
43 349 ₽
В наличии
Артикул: 2028539
| Бренд | AEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1481 |
| Вес нетто кг | 9.5 kg |
| Габариты | 0.361×0.365×1.124 |
12 767 ₽
В наличии
Артикул: 599399
| Бренд | ЛЫСЬВА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.34373 |
| Вес нетто кг | 36.8 kg |
| Габариты | 0.672×0.55×0.93 |
15 807 ₽
В наличии
Артикул: 2025522
| Бренд | LIEBHERR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.63281 |
| Вес нетто кг | 63.8 kg |
| Габариты | 0.61×0.57×1.82 |
133 745 ₽
В наличии
Артикул: 1842504
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12816 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.662×0.44×0.44 |
36 259 ₽
В наличии
Артикул: 2149100
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04614 |
| Вес нетто кг | 5.2 kg |
| Габариты | 0.64×0.14×0.515 |
3 556 ₽
В наличии
Артикул: 1546991
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00435 |
| Вес нетто кг | 0.933 kg |
| Габариты | 0.391×0.38×0.351 |
1 081 ₽
В наличии
Артикул: 1150676
| Бренд | JET AIR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.09614 |
| Вес нетто кг | 8.4 kg |
| Габариты | 0.65×0.29×0.51 |
8 050 ₽
В наличии
Артикул: 1926413
| Бренд | CLATRONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02026 |
| Вес нетто кг | 3.571 kg |
| Габариты | 0.37×0.15×0.365 |
8 313 ₽
В наличии
Артикул: 2001369
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05654 |
| Вес нетто кг | 9.4 kg |
| Габариты | 0.401×0.3×0.47 |
55 954 ₽
В наличии
Артикул: 1895651
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.39957 |
| Вес нетто кг | 49.36 kg |
| Габариты | 0.605×0.51×1.295 |
47 198 ₽
В наличии
Артикул: 2034032
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04735 |
| Вес нетто кг | 9.3 kg |
| Габариты | 0.623×0.38×0.2 |
14 117 ₽
В наличии
Артикул: 1023128
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04446 |
| Вес нетто кг | 12.4 kg |
| Габариты | 0.57×0.52×0.15 |
12 514 ₽
В наличии
Артикул: 1621914
| Бренд | JET AIR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.13261 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.64×0.37×0.56 |
22 190 ₽
В наличии
Артикул: 1510197
| Бренд | LIEBHERR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.62624 |
| Вес нетто кг | 61.2 kg |
| Габариты | 0.561×0.61×1.83 |
97 152 ₽
В наличии
Артикул: 1852907
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01825 |
| Вес нетто кг | 2.933 kg |
| Габариты | 0.68×0.35×0.46 |
4 646 ₽
В наличии
Артикул: 2149099
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03931 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.54×0.14×0.52 |
3 556 ₽
В наличии
Артикул: 2159934
| Бренд | HP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01454 |
| Вес нетто кг | 3.032 kg |
| Габариты | 0.495×0.235×0.125 |
75 649 ₽
В наличии
Артикул: 1413190
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.84519 |
| Вес нетто кг | 79 kg |
| Габариты | 0.671×0.67×1.88 |
38 436 ₽
В наличии
Артикул: 1889722
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04747 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.341×0.48×0.29 |
5 301 ₽
В наличии
Артикул: 1926429
| Бренд | STEBA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03946 |
| Вес нетто кг | 4.66 kg |
| Габариты | 0.59×0.176×0.38 |
8 404 ₽
В наличии
Артикул: 2008450
| Бренд | ШТИЛЬ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09636 |
| Вес нетто кг | 62.6 kg |
| Габариты | 0.54×0.51×0.18 |
66 660 ₽
В наличии
Артикул: 2126412
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.42563 |
| Вес нетто кг | 39 kg |
| Габариты | 0.51×0.665×1.255 |
18 688 ₽
В наличии
Артикул: 1864709
| Бренд | HOMSAIR |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.24128 |
| Вес нетто кг | 31 kg |
| Габариты | 0.65×0.58×0.64 |
25 079 ₽
В наличии
Артикул: 2181093
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04928 |
| Вес нетто кг | 5.6 kg |
| Габариты | 0.44×0.35×0.32 |
24 543 ₽
В наличии
Артикул: 2034280
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01415 |
| Вес нетто кг | 2.1 kg |
| Габариты | 0.535×0.46×0.115 |
3 061 ₽
В наличии
Артикул: 1023365
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.21472 |
| Вес нетто кг | 24 kg |
| Габариты | 0.671×0.5×0.64 |
28 573 ₽
В наличии
Артикул: 2005949
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05858 |
| Вес нетто кг | 17.3 kg |
| Габариты | 0.751×0.6×0.13 |
104 939 ₽
В наличии
Артикул: 1504008
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0005 |
| Вес нетто кг | 0.25 kg |
| Габариты | 0.21×0.08×0.03 |
25 207 ₽
В наличии
Артикул: 2160497
| Бренд | HP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00924 |
| Вес нетто кг | 2.92 kg |
| Габариты | 0.505×0.06×0.305 |
305 010 ₽

























