- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 28
В наличии
Артикул: 1897125
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05345 |
| Вес нетто кг | 11.09 kg |
| Габариты | 0.485×0.38×0.29 |
5 527 ₽
В наличии
Артикул: 1422969
| Бренд | ЛЫСЬВА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.34174 |
| Вес нетто кг | 39 kg |
| Габариты | 0.661×0.55×0.94 |
28 169 ₽
В наличии
Артикул: 1782685
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.13391 |
| Вес нетто кг | 20 kg |
| Габариты | 0.71×0.41×0.46 |
21 453 ₽
В наличии
Артикул: 1864859
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00205 |
| Вес нетто кг | 0.55 kg |
| Габариты | 0.39×0.2×0.21 |
2 020 ₽
В наличии
Артикул: 1938369
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08677 |
| Вес нетто кг | 10.6 kg |
| Габариты | 0.58×0.44×0.34 |
4 929 ₽
В наличии
Артикул: 2106135
| Бренд | ASUS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00669 |
| Вес нетто кг | 1.248 kg |
| Габариты | 0.57×0.38×0.247 |
33 963 ₽
В наличии
Артикул: 2034955
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04226 |
| Вес нетто кг | 7.15 kg |
| Габариты | 0.529×0.385×0.415 |
10 757 ₽
В наличии
Артикул: 2160196
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.058 kg |
| Габариты | 0.25×0.16×0.19 |
96 ₽
В наличии
Артикул: 925897
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00745 |
| Вес нетто кг | 0.733 kg |
| Габариты | 0.57×0.37×0.53 |
617 ₽
В наличии
Артикул: 1910294
| Бренд | INDESIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.6237 |
| Вес нетто кг | 57.5 kg |
| Габариты | 0.7×0.54×1.65 |
26 008 ₽
В наличии
Артикул: 1595152
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07708 |
| Вес нетто кг | 11.36 kg |
| Габариты | 0.41×0.4×0.47 |
25 947 ₽
В наличии
Артикул: 1602218
| Бренд | BBK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04043 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.481×0.41×0.41 |
7 505 ₽
В наличии
Артикул: 1932157
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03297 |
| Вес нетто кг | 3.9 kg |
| Габариты | 0.33×0.27×0.37 |
8 070 ₽
В наличии
Артикул: 1782686
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.13391 |
| Вес нетто кг | 20 kg |
| Габариты | 0.71×0.41×0.46 |
18 595 ₽
В наличии
Артикул: 1907438
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00266 |
| Вес нетто кг | 0.775 kg |
| Габариты | 0.23×0.23×0.201 |
1 413 ₽
В наличии
Артикул: 350556
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00066 |
| Вес нетто кг | 0.201 kg |
| Габариты | 0.399×0.245×0.671 |
2 164 ₽
В наличии
Артикул: 2060494
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01177 |
| Вес нетто кг | 2.117 kg |
| Габариты | 0.545×0.27×0.48 |
4 836 ₽
В наличии
Артикул: 2087846
| Бренд | CANDY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00554 |
| Вес нетто кг | 1.217 kg |
| Габариты | 0.38×0.35×0.25 |
2 322 ₽
В наличии
Артикул: 1859616
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04506 |
| Вес нетто кг | 14.12 kg |
| Габариты | 0.665×0.56×0.121 |
21 453 ₽
В наличии
Артикул: 1955296
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.82514 |
| Вес нетто кг | 72.6 kg |
| Габариты | 0.639×0.74×1.745 |
31 992 ₽
В наличии
Артикул: 1993455
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.40743 |
| Вес нетто кг | 40 kg |
| Габариты | 0.66×0.671×0.92 |
91 809 ₽
В наличии
Артикул: 2026165
| Бренд | VATTEN |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.16421 |
| Вес нетто кг | 16.31 kg |
| Габариты | 0.43×0.325×1.175 |
17 746 ₽
В наличии
Артикул: 1874836
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.45429 |
| Вес нетто кг | 41.2 kg |
| Габариты | 0.71×0.67×0.955 |
50 904 ₽
В наличии
Артикул: 1932159
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03062 |
| Вес нетто кг | 4.7 kg |
| Габариты | 0.321×0.265×0.36 |
9 080 ₽
В наличии
Артикул: 1842307
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11343 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.661×0.39×0.44 |
26 159 ₽
В наличии
Артикул: 1454745
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00099 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.42×0.21×0.27 |
937 ₽
В наличии
Артикул: 2060488
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01128 |
| Вес нетто кг | 1.583 kg |
| Габариты | 0.47×0.32×0.45 |
3 873 ₽
В наличии
Артикул: 1539282
| Бренд | АКВАФОР |
| Объем - м3 | 0.00954 |
| Вес нетто кг | 0.375 kg |
| Габариты | 0.34×0.33×0.34 |
| Бренд | АКВАФОР |
5 424 ₽
В наличии
Артикул: 1857778
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.098 |
| Вес нетто кг | 9.5 kg |
| Габариты | 0.521×0.33×0.57 |
8 252 ₽
В наличии
Артикул: 1860092
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38851 |
| Вес нетто кг | 41.5 kg |
| Габариты | 0.71×0.57×0.96 |
43 349 ₽


























