- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 27
В наличии
Артикул: 341296
| Бренд | REDMOND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00282 |
| Вес нетто кг | 0.967 kg |
| Габариты | 0.352×0.24×0.2 |
3 081 ₽
В наличии
Артикул: 1611345
| Бренд | POWERCOM |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.09349 |
| Вес нетто кг | 20 kg |
| Габариты | 0.71×0.57×0.231 |
331 420 ₽
В наличии
Артикул: 2005693
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.29621 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.68×0.66×0.66 |
78 679 ₽
В наличии
Артикул: 1677934
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.74542 |
| Вес нетто кг | 65 kg |
| Габариты | 0.68×0.63×1.74 |
28 536 ₽
В наличии
Артикул: 2020583
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.6427 |
| Вес нетто кг | 57.5 kg |
| Габариты | 0.585×0.585×1.878 |
70 417 ₽
В наличии
Артикул: 347070
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00434 |
| Вес нетто кг | 0.975 kg |
| Габариты | 0.521×0.4×0.25 |
1 096 ₽
В наличии
Артикул: 2106504
| Бренд | TOSHIBA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00195 |
| Вес нетто кг | 0.25 kg |
| Габариты | 0.52×0.3×0.25 |
102 612 ₽
В наличии
Артикул: 2147694
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09472 |
| Вес нетто кг | 11.131 kg |
| Габариты | 0.595×0.395×0.403 |
48 480 ₽
В наличии
Артикул: 1390695
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27001 |
| Вес нетто кг | 31.6 kg |
| Габариты | 0.62×0.65×0.67 |
17 413 ₽
В наличии
Артикул: 474775
| Бренд | АКВАФОР |
| Объем - м3 | 0.00951 |
| Вес нетто кг | 2.228 kg |
| Габариты | 0.335×0.334×0.34 |
| Бренд | АКВАФОР |
2 556 ₽
В наличии
Артикул: 1889727
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07009 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.4×0.531×0.33 |
6 298 ₽
В наличии
Артикул: 1189328
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00874 |
| Вес нетто кг | 1.402 kg |
| Габариты | 0.636×0.364×0.302 |
2 970 ₽
В наличии
Артикул: 1978458
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04724 |
| Вес нетто кг | 8.2 kg |
| Габариты | 0.46×0.26×0.395 |
37 360 ₽
В наличии
Артикул: 2035046
| Бренд | MAXWELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02151 |
| Вес нетто кг | 3.348 kg |
| Габариты | 0.62×0.375×0.37 |
2 871 ₽
В наличии
Артикул: 2034495
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03374 |
| Вес нетто кг | 4.55 kg |
| Габариты | 0.515×0.362×0.362 |
6 353 ₽
В наличии
Артикул: 2033589
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01265 |
| Вес нетто кг | 2.24 kg |
| Габариты | 0.536×0.32×0.295 |
4 143 ₽
В наличии
Артикул: 2119258
| Бренд | REM |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.002 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.5×0.08×0.05 |
31 962 ₽
В наличии
Артикул: 2131250
| Бренд | XIAOMI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00081 |
| Вес нетто кг | 0.307 kg |
| Габариты | 0.45×0.265×0.205 |
2 576 ₽
В наличии
Артикул: 499691
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07259 |
| Вес нетто кг | 13.5 kg |
| Габариты | 0.66×0.18×0.611 |
12 686 ₽
В наличии
Артикул: 1107861
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05878 |
| Вес нетто кг | 10.5 kg |
| Габариты | 0.79×0.31×0.24 |
14 373 ₽
В наличии
Артикул: 644954
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0027 |
| Вес нетто кг | 0.69 kg |
| Габариты | 0.355×0.265×0.345 |
990 ₽
В наличии
Артикул: 2070666
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0791 |
| Вес нетто кг | 8.1 kg |
| Габариты | 0.64×0.24×0.515 |
5 848 ₽
В наличии
Артикул: 1443859
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.64034 |
| Вес нетто кг | 59 kg |
| Габариты | 0.631×0.59×1.72 |
53 510 ₽
В наличии
Артикул: 1844179
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38042 |
| Вес нетто кг | 41.5 kg |
| Габариты | 0.71×0.57×0.94 |
42 915 ₽
В наличии
Артикул: 1131415
| Бренд | HOTFROST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.15362 |
| Вес нетто кг | 12.4 kg |
| Габариты | 0.381×0.36×1.12 |
18 847 ₽
В наличии
Артикул: 1562718
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01378 |
| Вес нетто кг | 2.85 kg |
| Габариты | 0.642×0.46×0.28 |
2 354 ₽
В наличии
Артикул: 350352
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 5.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.03 kg |
| Габариты | 0.241×0.1×0.04 |
680 ₽
В наличии
Артикул: 1512661
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.11326 |
| Вес нетто кг | 20 kg |
| Габариты | 0.66×0.39×0.44 |
14 302 ₽
В наличии
Артикул: 1893613
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0146 |
| Вес нетто кг | 3.525 kg |
| Габариты | 0.6×0.33×0.295 |
7 272 ₽
В наличии
Артикул: 2103241
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.056 |
| Вес нетто кг | 5.2 kg |
| Габариты | 0.4×0.4×0.35 |
33 633 ₽



























