- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 26
В наличии
Артикул: 2092373
| Бренд | RED SOLUTION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08307 |
| Вес нетто кг | 8.1 kg |
| Габариты | 0.72×0.355×0.325 |
34 859 ₽
В наличии
Артикул: 1840505
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38042 |
| Вес нетто кг | 38.5 kg |
| Габариты | 0.71×0.57×0.94 |
38 027 ₽
В наличии
Артикул: 2034202
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.0153 |
| Вес нетто кг | 2.403 kg |
| Габариты | 0.57×0.35×0.46 |
3 256 ₽
В наличии
Артикул: 2034147
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.04772 |
| Вес нетто кг | 6.55 kg |
| Габариты | 0.54×0.319×0.277 |
14 244 ₽
В наличии
Артикул: 2106425
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.34918 |
| Вес нетто кг | 38 kg |
| Габариты | 0.64×0.62×0.88 |
50 399 ₽
В наличии
Артикул: 1546968
| Бренд | АКВАФОР |
| Объем - м3 | 0.00645 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.255×0.23×0.33 |
| Бренд | АКВАФОР |
4 485 ₽
В наличии
Артикул: 365547
| Бренд | АТЛАНТ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.78071 |
| Вес нетто кг | 74 kg |
| Габариты | 0.671×0.65×1.79 |
34 288 ₽
В наличии
Артикул: 1384548
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04504 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.47×0.37×0.259 |
4 507 ₽
В наличии
Артикул: 2034526
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03962 |
| Вес нетто кг | 6.1 kg |
| Габариты | 0.566×0.35×0.4 |
10 104 ₽
В наличии
Артикул: 2034691
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.05542 |
| Вес нетто кг | 9.6 kg |
| Габариты | 0.595×0.345×0.27 |
14 474 ₽
В наличии
Артикул: 1720281
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.1961 |
| Вес нетто кг | 22 kg |
| Габариты | 0.49×0.46×0.87 |
12 799 ₽
В наличии
Артикул: 1723482
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04425 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.46×0.37×0.26 |
4 463 ₽
В наличии
Артикул: 2045783
| Бренд | DATAMOBILE |
| Бренд | DATAMOBILE |
| PartNumber/Артикул Производителя | DMSTMODULMARK12M |
| Полное Описание | версия Стандарт+ Модуль Маркировка - подписка на 12 месяцев |
| Наименование | вер.Стандарт Модуль Маркировка 1г |
4 773 ₽
В наличии
Артикул: 2067471
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02612 |
| Вес нетто кг | 3.75 kg |
| Габариты | 0.49×0.26×0.41 |
9 606 ₽
В наличии
Артикул: 2052607
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.96503 |
| Вес нетто кг | 72.3 kg |
| Габариты | 0.63×0.74×2.07 |
32 267 ₽
В наличии
Артикул: 1993232
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04886 |
| Вес нетто кг | 11.9 kg |
| Габариты | 0.63×0.55×0.141 |
8 697 ₽
В наличии
Артикул: 1555591
| Бренд | АКВАФОР |
| Объем - м3 | 0.0064 |
| Вес нетто кг | 1.8 kg |
| Габариты | 0.261×0.23×0.32 |
| Бренд | АКВАФОР |
2 364 ₽
В наличии
Артикул: 1864047
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.30636 |
| Вес нетто кг | 38.5 kg |
| Габариты | 0.6×0.6×0.851 |
50 479 ₽
В наличии
Артикул: 1990255
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03015 |
| Вес нетто кг | 3.5 kg |
| Габариты | 0.633×0.365×0.522 |
4 759 ₽
В наличии
Артикул: 2086694
| Бренд | XIAOMI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00078 |
| Вес нетто кг | 0.299 kg |
| Габариты | 0.091×0.075×0.115 |
6 868 ₽
В наличии
Артикул: 2132943
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.09769 |
| Вес нетто кг | 5.2 kg |
| Габариты | 0.603×0.4×0.405 |
56 459 ₽
В наличии
Артикул: 2029483
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.23386 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.63×0.58×0.64 |
21 180 ₽
В наличии
Артикул: 1904973
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00174 |
| Вес нетто кг | 0.25 kg |
| Габариты | 0.37×0.235×0.24 |
859 ₽
В наличии
Артикул: 1726627
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.16748 |
| Вес нетто кг | 12.1 kg |
| Габариты | 0.79×0.4×0.53 |
15 827 ₽
В наличии
Артикул: 1770798
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05602 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.5×0.385×0.291 |
4 847 ₽
В наличии
Артикул: 2027834
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05021 |
| Вес нетто кг | 10.5 kg |
| Габариты | 0.471×0.26×0.41 |
32 332 ₽
В наличии
Артикул: 2034538
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03471 |
| Вес нетто кг | 4.95 kg |
| Габариты | 0.56×0.335×0.37 |
7 727 ₽
В наличии
Артикул: 1671784
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12903 |
| Вес нетто кг | 17 kg |
| Габариты | 0.682×0.44×0.43 |
23 129 ₽
В наличии
Артикул: 2035799
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00245 |
| Вес нетто кг | 0.842 kg |
| Габариты | 0.335×0.225×0.39 |
1 278 ₽
В наличии
Артикул: 1938367
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05755 |
| Вес нетто кг | 6.6 kg |
| Габариты | 0.505×0.355×0.321 |
3 431 ₽




























