- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 25
В наличии
Артикул: 2065740
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03477 |
| Вес нетто кг | 5.9 kg |
| Габариты | 0.53×0.205×0.32 |
4 667 ₽
В наличии
Артикул: 374473
| Бренд | АКВАФОР |
| Объем - м3 | 0.00542 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.32×0.25×0.271 |
| Бренд | АКВАФОР |
1 717 ₽
В наличии
Артикул: 2029487
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07837 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.62×0.316×0.4 |
5 768 ₽
В наличии
Артикул: 1897132
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0528 |
| Вес нетто кг | 12.6 kg |
| Габариты | 0.491×0.376×0.286 |
7 958 ₽
В наличии
Артикул: 1684454
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
| Объем - м3 | 0.00983 |
| Вес нетто кг | 0.65 kg |
| Габариты | 0.26×0.135×0.28 |
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
633 ₽
В наличии
Артикул: 1874828
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.4545 |
| Вес нетто кг | 41.2 kg |
| Габариты | 0.71×0.681×0.94 |
45 147 ₽
В наличии
Артикул: 2033916
| Бренд | MAXWELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00621 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.455×0.36×0.455 |
867 ₽
В наличии
Артикул: 1938378
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07675 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.52×0.41×0.36 |
5 939 ₽
В наличии
Артикул: 1004895
| Бренд | АКВАФОР |
| Объем - м3 | 0.00113 |
| Вес нетто кг | 0.13 kg |
| Габариты | 0.385×0.26×0.27 |
| Бренд | АКВАФОР |
152 ₽
В наличии
Артикул: 2052517
| Бренд | INDESIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.70784 |
| Вес нетто кг | 57.5 kg |
| Габариты | 0.64×0.7×1.58 |
26 701 ₽
В наличии
Артикул: 1590519
| Бренд | AEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04403 |
| Вес нетто кг | 3.96 kg |
| Габариты | 0.32×0.32×0.43 |
4 313 ₽
В наличии
Артикул: 1628979
| Бренд | VICTORINOX |
| Объем - м3 | 0.00017 |
| Вес нетто кг | 0.035 kg |
| Габариты | 0.16×0.14×0.15 |
| Бренд | VICTORINOX |
692 ₽
В наличии
Артикул: 2088346
| Бренд | AQUA WORK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.13584 |
| Вес нетто кг | 14.7 kg |
| Габариты | 0.375×0.345×1.05 |
15 605 ₽
В наличии
Артикул: 2022502
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0498 |
| Вес нетто кг | 7 kg |
| Габариты | 0.595×0.465×0.36 |
8 277 ₽
В наличии
Артикул: 1935249
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0125 |
| Вес нетто кг | 2.35 kg |
| Габариты | 0.405×0.325×0.095 |
3 253 ₽
В наличии
Артикул: 2034975
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00119 |
| Вес нетто кг | 0.24 kg |
| Габариты | 0.52×0.52×0.22 |
732 ₽
В наличии
Артикул: 1512702
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.46991 |
| Вес нетто кг | 41 kg |
| Габариты | 1.011×0.56×0.83 |
30 351 ₽
В наличии
Артикул: 1118085
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.14168 |
| Вес нетто кг | 15.1 kg |
| Габариты | 0.7×0.46×0.44 |
13 464 ₽
В наличии
Артикул: 1110741
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01302 |
| Вес нетто кг | 1.18 kg |
| Габариты | 0.722×0.311×0.29 |
505 ₽
В наличии
Артикул: 2043664
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.21207 |
| Вес нетто кг | 16.1 kg |
| Габариты | 0.43×0.427×1.155 |
31 765 ₽
В наличии
Артикул: 1209431
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.43185 |
| Вес нетто кг | 46.4 kg |
| Габариты | 0.691×0.651×0.96 |
40 301 ₽
В наличии
Артикул: 2034582
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00242 |
| Вес нетто кг | 0.618 kg |
| Габариты | 0.217×0.212×0.21 |
738 ₽
В наличии
Артикул: 1471020
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00017 |
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Габариты | 0.277×0.081×0.077 |
3 029 ₽
В наличии
Артикул: 2082120
| Бренд | ИМПУЛЬС |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0249 |
| Вес нетто кг | 16.5 kg |
| Габариты | 0.437×0.215×0.265 |
26 015 ₽
В наличии
Артикул: 2048141
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00664 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.575×0.385×0.18 |
3 508 ₽
В наличии
Артикул: 2092373
| Бренд | RED SOLUTION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08307 |
| Вес нетто кг | 8.1 kg |
| Габариты | 0.72×0.355×0.325 |
34 859 ₽
В наличии
Артикул: 1840505
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38042 |
| Вес нетто кг | 38.5 kg |
| Габариты | 0.71×0.57×0.94 |
38 027 ₽
В наличии
Артикул: 2034202
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.0153 |
| Вес нетто кг | 2.403 kg |
| Габариты | 0.57×0.35×0.46 |
3 256 ₽
В наличии
Артикул: 2034147
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.04772 |
| Вес нетто кг | 6.55 kg |
| Габариты | 0.54×0.319×0.277 |
14 244 ₽
В наличии
Артикул: 2106425
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.34918 |
| Вес нетто кг | 38 kg |
| Габариты | 0.64×0.62×0.88 |
50 399 ₽





























