- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 24
В наличии
Артикул: 1997748
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07378 |
| Вес нетто кг | 10.6 kg |
| Габариты | 0.46×0.4×0.401 |
12 631 ₽
В наличии
Артикул: 374471
| Бренд | АКВАФОР |
| Объем - м3 | 0.00683 |
| Вес нетто кг | 1.8 kg |
| Габариты | 0.27×0.23×0.33 |
| Бренд | АКВАФОР |
2 293 ₽
В наличии
Артикул: 1886544
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.2475 |
| Вес нетто кг | 17.42 kg |
| Габариты | 0.9×0.5×0.55 |
26 402 ₽
В наличии
Артикул: 1658198
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.36248 |
| Вес нетто кг | 35.5 kg |
| Габариты | 0.651×0.64×0.87 |
33 452 ₽
В наличии
Артикул: 949969
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.00978 |
| Вес нетто кг | 1.083 kg |
| Габариты | 0.47×0.32×0.39 |
4 756 ₽
В наличии
Артикул: 1796981
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.61062 |
| Вес нетто кг | 61 kg |
| Габариты | 0.58×0.56×1.88 |
58 833 ₽
В наличии
Артикул: 395952
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00111 |
| Вес нетто кг | 0.13 kg |
| Габариты | 0.381×0.26×0.27 |
152 ₽
В наличии
Артикул: 281115
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.37161 |
| Вес нетто кг | 43.5 kg |
| Габариты | 0.69×0.561×0.96 |
36 186 ₽
В наличии
Артикул: 1908721
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03054 |
| Вес нетто кг | 3.885 kg |
| Габариты | 0.368×0.336×0.494 |
4 995 ₽
В наличии
Артикул: 2033459
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01252 |
| Вес нетто кг | 3.125 kg |
| Габариты | 0.39×0.325×0.395 |
5 522 ₽
В наличии
Артикул: 1938379
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.10947 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.6×0.445×0.41 |
9 686 ₽
В наличии
Артикул: 1592175
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0528 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.4×0.33×0.4 |
6 000 ₽
В наличии
Артикул: 2082326
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.08971 |
| Вес нетто кг | 12.595 kg |
| Габариты | 0.473×0.327×0.58 |
22 433 ₽
В наличии
Артикул: 2110931
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.39552 |
| Вес нетто кг | 44.5 kg |
| Габариты | 0.681×0.66×0.88 |
49 389 ₽
В наличии
Артикул: 1512703
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.74474 |
| Вес нетто кг | 48.5 kg |
| Габариты | 0.88×0.78×1.085 |
36 684 ₽
В наличии
Артикул: 2022100
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.18633 |
| Вес нетто кг | 20 kg |
| Габариты | 0.471×0.46×0.86 |
11 868 ₽
В наличии
Артикул: 2053479
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.2227 |
| Вес нетто кг | 24 kg |
| Габариты | 0.655×0.5×0.68 |
21 998 ₽
В наличии
Артикул: 1860997
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00903 |
| Вес нетто кг | 1.167 kg |
| Габариты | 0.485×0.29×0.385 |
1 322 ₽
В наличии
Артикул: 1862185
| Бренд | LG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05971 |
| Вес нетто кг | 13.4 kg |
| Габариты | 0.513×0.4×0.291 |
14 317 ₽
В наличии
Артикул: 1788906
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.36814 |
| Вес нетто кг | 45 kg |
| Габариты | 0.651×0.65×0.87 |
42 582 ₽
В наличии
Артикул: 2070644
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38176 |
| Вес нетто кг | 41.6 kg |
| Габариты | 0.693×0.565×0.975 |
38 441 ₽
В наличии
Артикул: 1997921
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02925 |
| Вес нетто кг | 4.1 kg |
| Габариты | 0.375×0.24×0.325 |
3 975 ₽
В наличии
Артикул: 2046279
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00259 |
| Вес нетто кг | 0.842 kg |
| Габариты | 0.33×0.23×0.41 |
874 ₽
В наличии
Артикул: 2033805
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0043 |
| Вес нетто кг | 0.933 kg |
| Габариты | 0.436×0.37×0.32 |
1 696 ₽
В наличии
Артикул: 2034752
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04736 |
| Вес нетто кг | 8.1 kg |
| Габариты | 0.615×0.385×0.2 |
11 170 ₽
В наличии
Артикул: 2103243
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06974 |
| Вес нетто кг | 5.2 kg |
| Габариты | 0.41×0.405×0.42 |
39 996 ₽
В наличии
Артикул: 2034072
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01008 |
| Вес нетто кг | 1.87 kg |
| Габариты | 0.46×0.305×0.431 |
3 293 ₽
В наличии
Артикул: 1489310
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00757 |
| Вес нетто кг | 0.883 kg |
| Габариты | 0.53×0.35×0.49 |
901 ₽
В наличии
Артикул: 1615476
| Бренд | VICTORINOX |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.025 kg |
| Габариты | 0.171×0.08×0.06 |
| Бренд | VICTORINOX |
829 ₽
В наличии
Артикул: 2091515
| Бренд | GALAXY LINE |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00674 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Габариты | 0.35×0.42×0.55 |
2 510 ₽





























