- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 23
В наличии
Артикул: 1195173
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00283 |
| Вес нетто кг | 0.9 kg |
| Габариты | 0.46×0.35×0.211 |
1 707 ₽
В наличии
Артикул: 2015680
| Бренд | INDESIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.76065 |
| Вес нетто кг | 60.9 kg |
| Габариты | 0.691×0.64×1.72 |
23 226 ₽
В наличии
Артикул: 1579640
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02341 |
| Вес нетто кг | 5.3 kg |
| Габариты | 0.56×0.38×0.11 |
6 323 ₽
В наличии
Артикул: 644960
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00181 |
| Вес нетто кг | 1.1 kg |
| Габариты | 0.311×0.241×0.29 |
1 000 ₽
В наличии
Артикул: 1853711
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00762 |
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Габариты | 0.51×0.46×0.26 |
1 243 ₽
В наличии
Артикул: 1924311
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10621 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.65×0.38×0.43 |
34 239 ₽
В наличии
Артикул: 2033617
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01672 |
| Вес нетто кг | 1.697 kg |
| Габариты | 0.78×0.415×0.31 |
3 549 ₽
В наличии
Артикул: 1068840
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05232 |
| Вес нетто кг | 14.1 kg |
| Габариты | 0.63×0.55×0.151 |
12 262 ₽
В наличии
Артикул: 925865
| Бренд | АКВАФОР |
| Объем - м3 | 0.00111 |
| Вес нетто кг | 0.13 kg |
| Габариты | 0.381×0.26×0.27 |
| Бренд | АКВАФОР |
152 ₽
В наличии
Артикул: 1684440
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.01102 |
| Вес нетто кг | 0.9 kg |
| Габариты | 0.76×0.3×0.29 |
738 ₽
В наличии
Артикул: 2014123
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13584 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 1.05×0.375×0.345 |
12 019 ₽
В наличии
Артикул: 2036201
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05242 |
| Вес нетто кг | 9.2 kg |
| Габариты | 0.469×0.27×0.414 |
30 501 ₽
В наличии
Артикул: 1195170
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00274 |
| Вес нетто кг | 0.75 kg |
| Габариты | 0.47×0.35×0.2 |
1 061 ₽
В наличии
Артикул: 1899673
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0126 |
| Вес нетто кг | 1.7 kg |
| Габариты | 0.45×0.4×0.42 |
4 182 ₽
В наличии
Артикул: 2043770
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06577 |
| Вес нетто кг | 6.55 kg |
| Габариты | 0.53×0.365×0.34 |
6 582 ₽
В наличии
Артикул: 2065730
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03909 |
| Вес нетто кг | 6.3 kg |
| Габариты | 0.633×0.19×0.325 |
5 232 ₽
В наличии
Артикул: 1546967
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00688 |
| Вес нетто кг | 2 kg |
| Габариты | 0.26×0.24×0.331 |
4 566 ₽
В наличии
Артикул: 1590756
| Бренд | AEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.17812 |
| Вес нетто кг | 14.1 kg |
| Габариты | 0.468×0.44×0.865 |
12 555 ₽
В наличии
Артикул: 2023220
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04774 |
| Вес нетто кг | 10.5 kg |
| Габариты | 0.48×0.255×0.39 |
29 226 ₽
В наличии
Артикул: 1613628
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01261 |
| Вес нетто кг | 2.117 kg |
| Габариты | 0.591×0.4×0.32 |
4 020 ₽
В наличии
Артикул: 1419978
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00041 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.23×0.06×0.03 |
3 907 ₽
В наличии
Артикул: 1446880
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.06816 |
| Вес нетто кг | 6.4 kg |
| Габариты | 0.71×0.48×0.4 |
7 303 ₽
В наличии
Артикул: 2034682
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.00731 |
| Вес нетто кг | 1.083 kg |
| Габариты | 0.385×0.345×0.33 |
2 430 ₽
В наличии
Артикул: 2014151
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13598 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.37×0.35×1.05 |
11 590 ₽
В наличии
Артикул: 1845622
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38514 |
| Вес нетто кг | 38.5 kg |
| Габариты | 0.71×0.571×0.95 |
53 046 ₽
В наличии
Артикул: 2034315
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00387 |
| Вес нетто кг | 1.042 kg |
| Габариты | 0.58×0.4×0.4 |
728 ₽
В наличии
Артикул: 2034528
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03435 |
| Вес нетто кг | 4.55 kg |
| Габариты | 0.505×0.38×0.358 |
9 141 ₽
В наличии
Артикул: 1731138
| Бренд | GALAXY LINE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06043 |
| Вес нетто кг | 5.05 kg |
| Габариты | 0.67×0.41×0.44 |
6 282 ₽
В наличии
Артикул: 1501487
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0007 |
| Вес нетто кг | 0.201 kg |
| Габариты | 0.677×0.404×0.255 |
2 164 ₽
В наличии
Артикул: 1462797
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01438 |
| Вес нетто кг | 1.392 kg |
| Габариты | 0.53×0.501×0.325 |
1 620 ₽




























