- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 22
В наличии
Артикул: 2034689
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01301 |
| Вес нетто кг | 1.133 kg |
| Габариты | 0.662×0.445×0.265 |
2 455 ₽
В наличии
Артикул: 1444193
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 1.09586 |
| Вес нетто кг | 105 kg |
| Габариты | 0.751×0.76×1.92 |
68 943 ₽
В наличии
Артикул: 925905
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00267 |
| Вес нетто кг | 0.977 kg |
| Габариты | 0.35×0.265×0.345 |
2 748 ₽
В наличии
Артикул: 2058088
| Бренд | LIEBHERR |
| Гарантия производителя | 120 |
| Объем - м3 | 0.36284 |
| Вес нетто кг | 40 kg |
| Габариты | 0.712×0.56×0.91 |
38 784 ₽
В наличии
Артикул: 2065844
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03231 |
| Вес нетто кг | 6.1 kg |
| Габариты | 0.409×0.395×0.4 |
8 676 ₽
В наличии
Артикул: 1997930
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02934 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.375×0.24×0.326 |
4 046 ₽
В наличии
Артикул: 1900200
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00281 |
| Вес нетто кг | 0.833 kg |
| Габариты | 0.358×0.24×0.392 |
1 697 ₽
В наличии
Артикул: 2019655
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03427 |
| Вес нетто кг | 9.6 kg |
| Габариты | 0.36×0.28×0.34 |
11 393 ₽
В наличии
Артикул: 489093
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01705 |
| Вес нетто кг | 1.667 kg |
| Габариты | 0.59×0.51×0.34 |
2 717 ₽
В наличии
Артикул: 1405801
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02016 |
| Вес нетто кг | 2.667 kg |
| Габариты | 0.7×0.48×0.36 |
4 545 ₽
В наличии
Артикул: 2034851
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.00726 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Габариты | 0.425×0.28×0.366 |
2 787 ₽
В наличии
Артикул: 2060844
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01417 |
| Вес нетто кг | 1.293 kg |
| Габариты | 0.69×0.465×0.265 |
2 707 ₽
В наличии
Артикул: 1579644
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02445 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.57×0.39×0.11 |
8 697 ₽
В наличии
Артикул: 1916332
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.10506 |
| Вес нетто кг | 9.5 kg |
| Габариты | 0.521×0.37×0.545 |
4 606 ₽
В наличии
Артикул: 1137236
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.60295 |
| Вес нетто кг | 58 kg |
| Габариты | 0.582×0.56×1.85 |
48 329 ₽
В наличии
Артикул: 2069130
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00188 |
| Вес нетто кг | 0.675 kg |
| Габариты | 0.41×0.21×0.175 |
1 817 ₽
В наличии
Артикул: 2066571
| Бренд | MELITTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0495 |
| Вес нетто кг | 5.325 kg |
| Габариты | 0.34×0.28×0.52 |
28 850 ₽
В наличии
Артикул: 2077857
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00144 |
| Вес нетто кг | 0.425 kg |
| Габариты | 0.5×0.22×0.315 |
1 233 ₽
В наличии
Артикул: 2066757
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05691 |
| Вес нетто кг | 11.1 kg |
| Габариты | 0.75×0.607×0.125 |
28 179 ₽
В наличии
Артикул: 474776
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00957 |
| Вес нетто кг | 0.9 kg |
| Габариты | 0.34×0.341×0.33 |
1 091 ₽
В наличии
Артикул: 2069128
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05288 |
| Вес нетто кг | 5.98 kg |
| Габариты | 0.41×0.335×0.385 |
10 099 ₽
В наличии
Артикул: 1393252
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.001 |
| Вес нетто кг | 0.08 kg |
| Габариты | 0.31×0.17×0.19 |
1 472 ₽
В наличии
Артикул: 2043805
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.17412 |
| Вес нетто кг | 15.6 kg |
| Габариты | 0.67×0.525×0.495 |
9 169 ₽
В наличии
Артикул: 644962
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00499 |
| Вес нетто кг | 1.825 kg |
| Габариты | 0.32×0.231×0.27 |
2 586 ₽
В наличии
Артикул: 1885952
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.81448 |
| Вес нетто кг | 40.5 kg |
| Габариты | 0.681×0.65×1.84 |
34 207 ₽
В наличии
Артикул: 1977614
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.39109 |
| Вес нетто кг | 40 kg |
| Габариты | 0.651×0.675×0.89 |
30 047 ₽
В наличии
Артикул: 2022122
| Бренд | AQUA WORK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.08752 |
| Вес нетто кг | 14 kg |
| Габариты | 0.319×0.31×0.885 |
4 374 ₽
В наличии
Артикул: 1829604
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38501 |
| Вес нетто кг | 41.2 kg |
| Габариты | 0.711×0.57×0.95 |
48 935 ₽
В наличии
Артикул: 2035586
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01514 |
| Вес нетто кг | 2.4 kg |
| Габариты | 0.745×0.268×0.455 |
2 854 ₽
В наличии
Артикул: 284271
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03567 |
| Вес нетто кг | 5.917 kg |
| Габариты | 0.651×0.4×0.411 |
11 288 ₽



























