- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 21
В наличии
Артикул: 1910296
| Бренд | INDESIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.8423 |
| Вес нетто кг | 66 kg |
| Габариты | 0.712×0.65×1.82 |
25 532 ₽
В наличии
Артикул: 783218
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.11569 |
| Вес нетто кг | 9.1 kg |
| Габариты | 0.601×0.35×0.55 |
6 374 ₽
В наличии
Артикул: 644942
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01164 |
| Вес нетто кг | 1.7 kg |
| Габариты | 0.73×0.29×0.33 |
1 334 ₽
В наличии
Артикул: 2054082
| Бренд | RED SOLUTION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03197 |
| Вес нетто кг | 5.467 kg |
| Габариты | 0.585×0.415×0.395 |
9 704 ₽
В наличии
Артикул: 1460714
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05352 |
| Вес нетто кг | 5.95 kg |
| Габариты | 0.415×0.385×0.335 |
6 821 ₽
В наличии
Артикул: 1390550
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00617 |
| Вес нетто кг | 1.138 kg |
| Габариты | 0.411×0.25×0.48 |
1 075 ₽
В наличии
Артикул: 2082612
| Бренд | RED SOLUTION |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00957 |
| Вес нетто кг | 1.657 kg |
| Габариты | 0.46×0.26×0.48 |
3 975 ₽
В наличии
Артикул: 1647543
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00362 |
| Вес нетто кг | 0.433 kg |
| Габариты | 0.45×0.3×0.161 |
1 101 ₽
В наличии
Артикул: 2053482
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06447 |
| Вес нетто кг | 18.5 kg |
| Габариты | 0.923×0.55×0.127 |
29 785 ₽
В наличии
Артикул: 1930822
| Бренд | LIEBHERR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 1.0293 |
| Вес нетто кг | 75.6 kg |
| Габариты | 0.721×0.83×1.72 |
164 024 ₽
В наличии
Артикул: 2021312
| Бренд | LG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06107 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.54×0.39×0.29 |
10 712 ₽
В наличии
Артикул: 1435674
| Бренд | AQUA WORK |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.04421 |
| Вес нетто кг | 3.58 kg |
| Габариты | 0.31×0.31×0.46 |
5 596 ₽
В наличии
Артикул: 1814745
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00682 |
| Вес нетто кг | 1.075 kg |
| Габариты | 0.446×0.389×0.472 |
1 212 ₽
В наличии
Артикул: 2062500
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.11035 |
| Вес нетто кг | 14.9 kg |
| Габариты | 0.66×0.44×0.38 |
14 241 ₽
В наличии
Артикул: 1390764
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.6498 |
| Вес нетто кг | 66.5 kg |
| Габариты | 0.57×0.57×2 |
56 762 ₽
В наличии
Артикул: 1938372
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.09679 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.58×0.375×0.445 |
6 564 ₽
В наличии
Артикул: 2104966
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.39431 |
| Вес нетто кг | 46 kg |
| Габариты | 0.67×0.665×0.885 |
30 866 ₽
В наличии
Артикул: 2033919
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.00762 |
| Вес нетто кг | 1.11 kg |
| Габариты | 0.39×0.34×0.46 |
2 215 ₽
В наличии
Артикул: 2047857
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01489 |
| Вес нетто кг | 1.683 kg |
| Габариты | 0.655×0.44×0.31 |
4 876 ₽
В наличии
Артикул: 811016
| Бренд | АКВАФОР |
| Объем - м3 | 0.00314 |
| Вес нетто кг | 0.667 kg |
| Габариты | 0.392×0.31×0.31 |
| Бренд | АКВАФОР |
920 ₽
В наличии
Артикул: 1003168
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.04347 |
| Вес нетто кг | 6.9 kg |
| Габариты | 0.621×0.2×0.35 |
6 919 ₽
В наличии
Артикул: 489306
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.36184 |
| Вес нетто кг | 44.5 kg |
| Габариты | 0.69×0.552×0.95 |
35 916 ₽
В наличии
Артикул: 1057417
| Бренд | BEURER |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00262 |
| Вес нетто кг | 0.14 kg |
| Габариты | 0.51×0.44×0.28 |
2 010 ₽
В наличии
Артикул: 2033595
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01339 |
| Вес нетто кг | 2.375 kg |
| Габариты | 0.525×0.3×0.34 |
5 809 ₽
В наличии
Артикул: 1589433
| Бренд | AEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10996 |
| Вес нетто кг | 7.85 kg |
| Габариты | 0.34×0.33×0.98 |
7 545 ₽
В наличии
Артикул: 1420574
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00931 |
| Вес нетто кг | 1.043 kg |
| Габариты | 0.653×0.45×0.38 |
1 334 ₽
В наличии
Артикул: 2003434
| Бренд | GALAXY LINE |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03748 |
| Вес нетто кг | 5.7 kg |
| Габариты | 0.55×0.345×0.395 |
10 146 ₽
В наличии
Артикул: 1489305
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00628 |
| Вес нетто кг | 0.767 kg |
| Габариты | 0.441×0.38×0.45 |
812 ₽
В наличии
Артикул: 2059219
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00988 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Габариты | 0.53×0.43×0.26 |
1 930 ₽
В наличии
Артикул: 2034689
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01301 |
| Вес нетто кг | 1.133 kg |
| Габариты | 0.662×0.445×0.265 |
2 455 ₽





























