- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 20
В наличии
Артикул: 1625965
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00812 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.51×0.26×0.49 |
1 495 ₽
В наличии
Артикул: 2005943
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.70656 |
| Вес нетто кг | 62 kg |
| Габариты | 0.64×0.6×1.84 |
96 859 ₽
В наличии
Артикул: 1732196
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.09114 |
| Вес нетто кг | 7.7 kg |
| Габариты | 0.57×0.41×0.39 |
5 771 ₽
В наличии
Артикул: 1973109
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.26894 |
| Вес нетто кг | 21 kg |
| Габариты | 0.521×0.58×0.89 |
11 789 ₽
В наличии
Артикул: 2034183
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.00664 |
| Вес нетто кг | 1.175 kg |
| Габариты | 0.425×0.25×0.375 |
2 374 ₽
В наличии
Артикул: 2134002
| Бренд | HYUNDAI |
| Объем - м3 | 0.00075 |
| Вес нетто кг | 0.141 kg |
| Габариты | 0.59×0.255×0.25 |
| Бренд | HYUNDAI |
388 ₽
В наличии
Артикул: 2034913
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01553 |
| Вес нетто кг | 2.68 kg |
| Габариты | 0.55×0.35×0.484 |
3 802 ₽
В наличии
Артикул: 1390484
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04704 |
| Вес нетто кг | 10.1 kg |
| Габариты | 0.64×0.21×0.35 |
6 323 ₽
В наличии
Артикул: 1144687
| Бренд | ЛЫСЬВА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.35414 |
| Вес нетто кг | 41.1 kg |
| Габариты | 0.68×0.56×0.93 |
17 393 ₽
В наличии
Артикул: 305466
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.36432 |
| Вес нетто кг | 45.7 kg |
| Габариты | 0.69×0.55×0.96 |
22 279 ₽
В наличии
Артикул: 949990
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00379 |
| Вес нетто кг | 0.967 kg |
| Габариты | 0.4×0.262×0.217 |
3 177 ₽
В наличии
Артикул: 2164455
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00218 |
| Вес нетто кг | 0.645 kg |
| Габариты | 0.16×0.085×0.16 |
1 388 ₽
В наличии
Артикул: 2173527
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0944 |
| Вес нетто кг | 5.6 kg |
| Габариты | 0.59×0.4×0.4 |
64 640 ₽
В наличии
Артикул: 1023133
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02813 |
| Вес нетто кг | 6.7 kg |
| Габариты | 0.57×0.35×0.141 |
6 232 ₽
В наличии
Артикул: 1678022
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13552 |
| Вес нетто кг | 12.5 kg |
| Габариты | 0.68×0.39×0.511 |
27 180 ₽
В наличии
Артикул: 1874787
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.45192 |
| Вес нетто кг | 39.4 kg |
| Габариты | 0.71×0.67×0.95 |
33 644 ₽
В наличии
Артикул: 355893
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.11956 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 0.61×0.35×0.56 |
9 010 ₽
В наличии
Артикул: 2034419
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03132 |
| Вес нетто кг | 3.183 kg |
| Габариты | 0.59×0.49×0.65 |
8 038 ₽
В наличии
Артикул: 1398134
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.17936 |
| Вес нетто кг | 20 kg |
| Габариты | 0.68×0.56×0.471 |
27 180 ₽
В наличии
Артикул: 1990255
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03015 |
| Вес нетто кг | 3.5 kg |
| Габариты | 0.633×0.365×0.522 |
4 759 ₽
В наличии
Артикул: 2033581
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01342 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.46×0.385×0.303 |
3 077 ₽
В наличии
Артикул: 2086365
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00218 |
| Вес нетто кг | 0.645 kg |
| Габариты | 0.16×0.085×0.16 |
1 388 ₽
В наличии
Артикул: 2034776
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00636 |
| Вес нетто кг | 1.433 kg |
| Габариты | 0.69×0.395×0.14 |
2 919 ₽
В наличии
Артикул: 2021729
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05583 |
| Вес нетто кг | 11.3 kg |
| Габариты | 0.5×0.385×0.29 |
5 788 ₽
В наличии
Артикул: 2034498
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01941 |
| Вес нетто кг | 1.822 kg |
| Габариты | 0.631×0.535×0.345 |
1 774 ₽
В наличии
Артикул: 1863502
| Бренд | DOMFY |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03396 |
| Вес нетто кг | 6.34 kg |
| Габариты | 0.495×0.28×0.49 |
8 091 ₽
В наличии
Артикул: 644959
| Бренд | АКВАФОР |
| Объем - м3 | 0.00182 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.301×0.25×0.29 |
| Бренд | АКВАФОР |
889 ₽
В наличии
Артикул: 2063782
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06614 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.53×0.32×0.39 |
7 848 ₽
В наличии
Артикул: 1584042
| Бренд | MOULINEX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02811 |
| Вес нетто кг | 1.25 kg |
| Габариты | 0.441×0.25×0.51 |
5 450 ₽
В наличии
Артикул: 1938373
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0885 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.577×0.375×0.409 |
7 196 ₽


























