- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 19
В наличии
Артикул: 1732200
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.11097 |
| Вес нетто кг | 11.7 kg |
| Габариты | 0.6×0.45×0.411 |
7 495 ₽
В наличии
Артикул: 1388324
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00913 |
| Вес нетто кг | 1.538 kg |
| Габариты | 0.36×0.441×0.46 |
2 259 ₽
В наличии
Артикул: 2036099
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0168 |
| Вес нетто кг | 2.05 kg |
| Габариты | 0.52×0.38×0.34 |
2 010 ₽
В наличии
Артикул: 1383584
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.042 |
| Вес нетто кг | 6.3 kg |
| Габариты | 0.404×0.315×0.33 |
8 325 ₽
В наличии
Артикул: 1851628
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05293 |
| Вес нетто кг | 6.6 kg |
| Габариты | 0.4×0.395×0.335 |
15 958 ₽
В наличии
Артикул: 2079907
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.38972 |
| Вес нетто кг | 41 kg |
| Габариты | 0.671×0.66×0.88 |
40 613 ₽
В наличии
Артикул: 2034976
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00082 |
| Вес нетто кг | 0.225 kg |
| Габариты | 0.31×0.275×0.46 |
845 ₽
В наличии
Артикул: 1388029
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.06529 |
| Вес нетто кг | 7.3 kg |
| Габариты | 0.761×0.26×0.33 |
7 081 ₽
В наличии
Артикул: 591939
| Бренд | САРАТОВ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.4098 |
| Вес нетто кг | 38.5 kg |
| Габариты | 0.683×0.5×1.2 |
20 553 ₽
В наличии
Артикул: 300126
| Бренд | DARINA |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.37918 |
| Вес нетто кг | 69 kg |
| Габариты | 0.58×0.681×0.96 |
17 635 ₽
В наличии
Артикул: 1512665
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.11351 |
| Вес нетто кг | 20 kg |
| Габариты | 0.66×0.39×0.441 |
15 726 ₽
В наличии
Артикул: 2035417
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01043 |
| Вес нетто кг | 1.817 kg |
| Габариты | 0.37×0.315×0.537 |
1 798 ₽
В наличии
Артикул: 1376405
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01013 |
| Вес нетто кг | 1.4 kg |
| Габариты | 0.45×0.45×0.3 |
1 528 ₽
В наличии
Артикул: 1390548
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00617 |
| Вес нетто кг | 1.138 kg |
| Габариты | 0.411×0.25×0.48 |
1 242 ₽
В наличии
Артикул: 2025389
| Бренд | POLARIS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04121 |
| Вес нетто кг | 5.85 kg |
| Габариты | 0.64×0.425×0.303 |
7 793 ₽
В наличии
Артикул: 1973109
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.26894 |
| Вес нетто кг | 21 kg |
| Габариты | 0.521×0.58×0.89 |
11 789 ₽
В наличии
Артикул: 2064860
| Бренд | CREATIVE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00718 |
| Вес нетто кг | 1.138 kg |
| Габариты | 0.56×0.31×0.331 |
7 222 ₽
В наличии
Артикул: 2079987
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11746 |
| Вес нетто кг | 5.78 kg |
| Габариты | 0.66×0.37×0.481 |
14 039 ₽
В наличии
Артикул: 2033925
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.0149 |
| Вес нетто кг | 2.323 kg |
| Габариты | 0.54×0.36×0.46 |
3 662 ₽
В наличии
Артикул: 277761
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.43056 |
| Вес нетто кг | 50 kg |
| Габариты | 0.69×0.65×0.96 |
32 858 ₽
В наличии
Артикул: 1592873
| Бренд | AEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.12457 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.37×0.335×1.005 |
7 485 ₽
В наличии
Артикул: 710487
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0352 |
| Вес нетто кг | 7.4 kg |
| Габариты | 0.4×0.2×0.44 |
11 848 ₽
В наличии
Артикул: 2056451
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11079 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.642×0.394×0.438 |
12 656 ₽
В наличии
Артикул: 1977598
| Бренд | GALAXY LINE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02949 |
| Вес нетто кг | 2.875 kg |
| Габариты | 0.53×0.42×0.53 |
2 692 ₽
В наличии
Артикул: 1722850
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00302 |
| Вес нетто кг | 0.683 kg |
| Габариты | 0.59×0.39×0.315 |
758 ₽
В наличии
Артикул: 1139621
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0029 |
| Вес нетто кг | 0.04 kg |
| Габариты | 0.44×0.22×0.03 |
13 104 ₽
В наличии
Артикул: 2033638
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.03807 |
| Вес нетто кг | 6.9 kg |
| Габариты | 0.49×0.37×0.21 |
11 207 ₽
В наличии
Артикул: 2034180
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.00743 |
| Вес нетто кг | 1.003 kg |
| Габариты | 0.38×0.345×0.34 |
2 167 ₽
В наличии
Артикул: 644963
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00538 |
| Вес нетто кг | 2.25 kg |
| Габариты | 0.32×0.24×0.28 |
2 657 ₽
В наличии
Артикул: 2033958
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00048 |
| Вес нетто кг | 0.123 kg |
| Габариты | 0.345×0.24×0.28 |
508 ₽



























