- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 18
В наличии
Артикул: 2060854
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00921 |
| Вес нетто кг | 2.25 kg |
| Габариты | 0.42×0.225×0.39 |
3 627 ₽
В наличии
Артикул: 2010980
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04943 |
| Вес нетто кг | 13.6 kg |
| Габариты | 0.642×0.55×0.14 |
20 651 ₽
В наличии
Артикул: 2140405
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06191 |
| Вес нетто кг | 3.4 kg |
| Габариты | 0.401×0.401×0.385 |
16 362 ₽
В наличии
Артикул: 2090093
| Бренд | SCHAUB LORENZ |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05719 |
| Вес нетто кг | 15.5 kg |
| Габариты | 0.68×0.58×0.145 |
26 967 ₽
В наличии
Артикул: 1166737
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04036 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.59×0.342×0.2 |
6 222 ₽
В наличии
Артикул: 1589442
| Бренд | AEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11631 |
| Вес нетто кг | 7.99 kg |
| Габариты | 0.356×0.33×0.99 |
7 242 ₽
В наличии
Артикул: 1182611
| Бренд | АКВАФОР |
| Объем - м3 | 0.00799 |
| Вес нетто кг | 1.043 kg |
| Габариты | 0.545×0.38×0.27 |
| Бренд | АКВАФОР |
596 ₽
В наличии
Артикул: 2060702
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00539 |
| Вес нетто кг | 1.267 kg |
| Габариты | 0.33×0.229×0.428 |
5 601 ₽
В наличии
Артикул: 1118028
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00507 |
| Вес нетто кг | 1.292 kg |
| Габариты | 0.53×0.41×0.28 |
2 727 ₽
В наличии
Артикул: 355465
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02631 |
| Вес нетто кг | 2.85 kg |
| Габариты | 0.485×0.31×0.35 |
10 838 ₽
В наличии
Артикул: 1103815
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05436 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.641×0.53×0.16 |
5 555 ₽
В наличии
Артикул: 2034844
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0049 |
| Вес нетто кг | 0.78 kg |
| Габариты | 0.673×0.31×0.235 |
1 022 ₽
В наличии
Артикул: 1549288
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27766 |
| Вес нетто кг | 40 kg |
| Габариты | 0.65×0.491×0.87 |
45 266 ₽
В наличии
Артикул: 2034695
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01089 |
| Вес нетто кг | 1.72 kg |
| Габариты | 0.58×0.49×0.23 |
2 722 ₽
В наличии
Артикул: 925892
| Бренд | АКВАФОР |
| Объем - м3 | 0.00367 |
| Вес нетто кг | 1.025 kg |
| Габариты | 0.36×0.36×0.34 |
| Бренд | АКВАФОР |
758 ₽
В наличии
Артикул: 2026033
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02531 |
| Вес нетто кг | 4.9 kg |
| Габариты | 0.57×0.37×0.12 |
6 293 ₽
В наличии
Артикул: 2048066
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.363 |
| Вес нетто кг | 32 kg |
| Габариты | 0.66×0.625×0.88 |
90 799 ₽
В наличии
Артикул: 1897090
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05329 |
| Вес нетто кг | 11.3 kg |
| Габариты | 0.49×0.375×0.29 |
7 349 ₽
В наличии
Артикул: 1110743
| Бренд | АКВАФОР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01115 |
| Вес нетто кг | 3.033 kg |
| Габариты | 0.57×0.39×0.301 |
899 ₽
В наличии
Артикул: 390572
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02698 |
| Вес нетто кг | 2.7 kg |
| Габариты | 0.511×0.33×0.32 |
14 656 ₽
В наличии
Артикул: 1893467
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03021 |
| Вес нетто кг | 3.75 kg |
| Габариты | 0.481×0.335×0.375 |
7 283 ₽
В наличии
Артикул: 1422216
| Бренд | SUNWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01346 |
| Вес нетто кг | 2.06 kg |
| Габариты | 0.45×0.34×0.44 |
1 882 ₽
В наличии
Артикул: 1123275
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04081 |
| Вес нетто кг | 7 kg |
| Габариты | 0.55×0.14×0.53 |
5 555 ₽
В наличии
Артикул: 2033603
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01213 |
| Вес нетто кг | 1.022 kg |
| Габариты | 0.525×0.308×0.45 |
2 278 ₽
В наличии
Артикул: 2120100
| Бренд | MIDEA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.07368 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.602×0.34×0.36 |
16 701 ₽
В наличии
Артикул: 2034699
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00815 |
| Вес нетто кг | 1.15 kg |
| Габариты | 0.64×0.427×0.179 |
2 987 ₽
В наличии
Артикул: 862625
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.04464 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 0.62×0.2×0.36 |
5 525 ₽
В наличии
Артикул: 1611004
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.12792 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.52×0.4×0.615 |
12 575 ₽
В наличии
Артикул: 1061418
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.35717 |
| Вес нетто кг | 43.5 kg |
| Габариты | 0.68×0.55×0.955 |
31 831 ₽
В наличии
Артикул: 2047789
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11279 |
| Вес нетто кг | 15 kg |
| Габариты | 0.61×0.43×0.43 |
22 119 ₽




























