- Главная
- Сувениры и бизнес-подарки
Сувениры и бизнес-подарки
Страница - 4
В наличии
Артикул: 1846469
| Объем упаковки (ед) | 0.0000004 |
| Цвет чернил | синий |
| Страна производства | Франция |
| ActionDesc | Клевые дни |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
464 ₽
В наличии
Артикул: 1863713
| Объем упаковки (ед) | 0.00000066 |
| Цвет чернил | черный |
| Описание | Длина стержня - 98мм. |
| Количество в упаковке | 2 |
| Страна производства | Франция |
1 298 ₽
В наличии
Артикул: 1501083
| Объем - м3 | 0.00203 |
| Дополнительный цвет | темно-синий |
| Длина товара | 127 |
| ActionDesc | Клевые дни |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
8 282 ₽
В наличии
Артикул: 1846169
| Вес упаковки (ед) | 0.275 |
| Страна производства | Франция |
| ActionDesc | Клевые дни |
| Материал корпуса | смола акриловая |
| Модель | 51 Premium |
21 789 ₽
В наличии
Артикул: 1863810
| Объем упаковки (ед) | 0.000044 |
| Цвет чернил | черный |
| Описание | Стержень для шариковой ручки Waterman. |
| Страна производства | Франция |
| ActionDesc | Клевые дни |
956 ₽
В наличии
Артикул: 1828934
| Страна производства | Франция |
| Материал корпуса | сталь нержавеющая |
| PartNumber/Артикул Производителя | S0952100 |
| Бренд | WATERMAN |
| Гарантия производителя | 12 |
20 862 ₽
В наличии
Артикул: 1045229
| Бренд | DELI |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.023 kg |
| Габариты | 0.37×0.31×0.4 |
| Бренд | DELI |
26 ₽
В наличии
Артикул: 1847024
| Объем упаковки (ед) | 0.0000054 |
| Оригинальный Цвет чернил | Intense Black |
| Для пишущей системы | для ручек перьевых |
| Описание | Картридж с чернилами для перьевых ручек Waterman. |
| Количество в упаковке | 6 |
511 ₽
В наличии
Артикул: 472374
| Объем - м3 | 0.00205 |
| Дополнительный цвет | коричневый |
| Длина товара | 127 |
| Размер товара | 127x3.5см |
| Пол | мужской |
17 559 ₽
Точилка для карандашей ручная Silwerhof Cute Солнечная коллекция 2 отверстия пластик ассорти коробка
В наличии
Артикул: 1452382
| Бренд | SILWERHOF |
| Объем - м3 | 0.00015 |
| Вес нетто кг | 0.019 kg |
| Габариты | 0.655×0.44×0.68 |
| Бренд | SILWERHOF |
14 ₽
В наличии
Артикул: 2136735
| Пол | женский |
| Коллекция | Circle |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Размер товара | 14x10x1см |
| Ширина товара | 1 |
10 267 ₽
В наличии
Артикул: 1509071
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.361x0.25x0.45 |
| Вес упаковки (ед) | 1.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0406125 |
| Серия | Blue Square Revamp |
50 306 ₽
В наличии
Артикул: 2013901
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00021 |
| Вес нетто кг | 0.159 kg |
| Габариты | 0.118×0.058×0.031 |
7 485 ₽
В наличии
Артикул: 1452383
| Бренд | SILWERHOF |
| Объем - м3 | 0.00012 |
| Вес нетто кг | 0.012 kg |
| Габариты | 0.55×0.542×0.45 |
| Бренд | SILWERHOF |
14 ₽
В наличии
Артикул: 1829352
| Объем упаковки (ед) | 0.00000063 |
| Для пишущей системы | для ручек перьевых |
| Описание | заправочный механизм поршневой для заправки чернилами из флакона, для перьевой ручки Parker Z12 |
| Страна производства | Франция |
| ActionDesc | Клевые дни |
919 ₽
В наличии
Артикул: 2136740
| Тип застежки | молния |
| Размер товара | 28x43x14см |
| Пол | женская |
| Коллекция | Circle |
| Диагональ ноутбука до | 14 |
45 001 ₽
В наличии
Артикул: 1454414
| Бренд | SILWERHOF |
| Объем - м3 | 0.00023 |
| Вес нетто кг | 0.011 kg |
| Габариты | 0.61×0.5×0.64 |
| Бренд | SILWERHOF |
12 ₽
В наличии
Артикул: 1829369
| Объем упаковки (ед) | 0.000045375 |
| Цвет чернил | синий |
| Описание | Длина стержня - 98мм. |
| Страна производства | Франция |
| Вид упаковки | блистер |
844 ₽
В наличии
Артикул: 322309
| Размер товара | 22x16x4.5см |
| Коллекция | Blue Square |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Отделение для ручки | ДА |
| Крепление для ключей | ДА |
22 165 ₽
В наличии
Артикул: 460818
| Бренд | DELI |
| Объем - м3 | 3.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.006 kg |
| Габариты | 0.76×0.39×0.37 |
| Бренд | DELI |
13 ₽
В наличии
Артикул: 362132
| Объем - м3 | 0.00182 |
| Дополнительный цвет | синий |
| Длина товара | 125 |
| Размер товара | 125x3.50см |
| Коллекция | C11 |
16 216 ₽
В наличии
Артикул: 2093633
| Объем - м3 | 0.00185 |
| Длина товара | 125 |
| ActionDesc | Клевые дни |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| Размер товара | 125x3.5см |
12 954 ₽
В наличии
Артикул: 2139293
| Коллекция | Modus Special |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Размер товара | 14.5x11x2см |
| Ширина товара | 2 |
| Высота товара | 14.5 |
15 640 ₽
В наличии
Артикул: 1863716
| Объем упаковки (ед) | 0.000045375 |
| Цвет чернил | черный |
| Количество в упаковке | 2 |
| Страна производства | Франция |
| ActionDesc | Клевые дни |
1 669 ₽
В наличии
Артикул: 1977790
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.54x0.37x0.281 |
| Вес упаковки (ед) | 1.775 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0561438 |
| Дополнительный цвет | черный |
| Длина товара | 125 |
10 930 ₽
В наличии
Артикул: 1924216
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00065 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.16×0.135×0.03 |
3 934 ₽
В наличии
Артикул: 812425
| Автоматическая подача карандаша | Да |
| Бренд | KW-TRIO |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00217 |
| Вес нетто кг | 0.35 kg |
858 ₽
В наличии
Артикул: 1829411
| Объем упаковки (ед) | 0.000182 |
| Объем флакона | 50 |
| Оригинальный Цвет чернил | Inspired Blue |
| Для пишущей системы | для ручек перьевых |
| Страна производства | Франция |
1 531 ₽
В наличии
Артикул: 1126507
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 2.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.004 kg |
| Габариты | 0.67×0.44×0.24 |
8 ₽
В наличии
Артикул: 1846454
| Объем упаковки (ед) | 0.00000066 |
| Цвет чернил | черный |
| Описание | Длина стержня - 98мм. |
| Страна производства | Франция |
| ActionDesc | Клевые дни |
844 ₽




























