- Главная
- Сувениры и бизнес-подарки
Сувениры и бизнес-подарки
Страница - 5
В наличии
Артикул: 1197672
| Объем - м3 | 0.03987 |
| Вес нетто кг | 2.65 kg |
| Габариты | 0.791×0.48×0.42 |
| Бренд | MOLESKINE |
| Тип | Рюкзак |
33 381 ₽
В наличии
Артикул: 2005638
| Вес нетто кг | 0.014 kg |
| Габариты | 0.168×0.059×0.065 |
| Бренд | PARKER |
| Тип | Стержень |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1950364 |
1 271 ₽
В наличии
Артикул: 1006819
| Цвет | ассорти |
| Тип упаковки | европодвес |
| Min_Packaged | 12 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0001053 |
| Вес упаковки (ед) | 0.02 |
43 ₽
В наличии
Артикул: 1846466
| Вес нетто кг | 0.017 kg |
| Габариты | 0.168×0.058×0.068 |
| Бренд | PARKER |
| Тип | Стержень |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2166545 |
1 048 ₽
В наличии
Артикул: 2000388
| Объем - м3 | 0.03993 |
| Вес нетто кг | 2.05 kg |
| Габариты | 0.795×0.41×0.49 |
| Бренд | MOLESKINE |
| Тип | Рюкзак |
34 542 ₽
В наличии
Артикул: 2013960
| Коллекция | Blue Square |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Отделение для мелочи | ДА |
| Отделения для визиток | ДА |
| Тип | Чехол |
11 158 ₽
В наличии
Артикул: 1028930
| Цвет | ассорти |
| Серия | miYou |
| Объем упаковки (ед) | 0.00082935 |
| Вес упаковки (ед) | 0.273 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.114x0.075x0.097 |
456 ₽
В наличии
Артикул: 1846976
| Вес нетто кг | 0.075 kg |
| Габариты | 0.171×0.07×0.06 |
| Бренд | PARKER |
| Тип | Стержень |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1950323 |
881 ₽
В наличии
Артикул: 2021212
| Вес упаковки (ед) | 0.072 |
| Размер пишущего узла | средний (M) |
| Цвет чернил | синий |
| Премиум | ДА |
| Тип ручки | шариковая |
6 027 ₽
В наличии
Артикул: 1911075
| Коллекция | Blue Square |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Отделения для визиток | ДА |
| Тип | Чехол |
| Цвет | красный |
10 939 ₽
В наличии
Артикул: 1113488
| Цвет | ассорти |
| Серия | Explora |
| Тип упаковки | блистер |
| Min_Packaged | 12 |
| Вес упаковки (ед) | 0.033 |
63 ₽
В наличии
Артикул: 1829346
| Вес нетто кг | 0.01 kg |
| Габариты | 0.136×0.08×0.05 |
| Бренд | PARKER |
| Тип | Картридж |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1950407 |
418 ₽
В наличии
Артикул: 1211432
| Цвет | синий |
| Объем упаковки (ед) | 0.001456 |
| Вес упаковки (ед) | 0.494 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.13x0.08x0.14 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 71156BLUE |
569 ₽
В наличии
Артикул: 2017034
| Бренд | DEWALT |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.22x0.036x0.222 |
| Вес упаковки (ед) | 0.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00175824 |
| Количество в комплекте | 29 |
3 016 ₽
В наличии
Артикул: 2014149
| Коллекция | Black Square |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Отделения для визиток | ДА |
| Тип | Чехол |
| Цвет | темно-синий |
6 362 ₽
В наличии
Артикул: 1394492
| Цвет | красный |
| Особенности | вертикальная подача |
| Min_Packaged | 10 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0006 |
| Вес упаковки (ед) | 0.231667 |
340 ₽
В наличии
Артикул: 1847028
| Вес нетто кг | 0.008 kg |
| Габариты | 0.166×0.07×0.055 |
| Бренд | WATERMAN |
| Тип | Стержень |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1964019 |
956 ₽
В наличии
Артикул: 442728
| Коллекция | Blue Square |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Отделение для мелочи | ДА |
| Отделения для визиток | ДА |
| Тип | Чехол |
11 323 ₽
В наличии
Артикул: 431705
| Цвет | ассорти |
| Тип упаковки | коробка |
| Min_Packaged | 12 |
| Вес упаковки (ед) | 0.24 |
| PartNumber/Артикул Производителя | E0616 |
237 ₽
В наличии
Артикул: 1829353
| Вес нетто кг | 0.005 kg |
| Габариты | 0.1×0.1×0.01 |
| Бренд | PARKER |
| Тип | Конвертер |
| PartNumber/Артикул Производителя | S0953280 |
1 345 ₽
В наличии
Артикул: 1877617
| Вес упаковки (ед) | 0.052 |
| Размер пишущего узла | средний (M) |
| Цвет чернил | синий |
| Оригинальный цвет корпуса | Black CT |
| Премиум | ДА |
4 191 ₽
В наличии
Артикул: 492038
| Цвет | ассорти |
| Тип упаковки | коробка |
| Вес упаковки (ед) | 0.238 |
| PartNumber/Артикул Производителя | E0674 |
| Модель | BUS |
331 ₽
В наличии
Артикул: 1829358
| Вес нетто кг | 0.008 kg |
| Габариты | 0.131×0.051×0.02 |
| Бренд | PARKER |
| Тип | Стержень |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1950278 |
881 ₽
В наличии
Артикул: 812412
| Цвет | серый |
| Вес упаковки (ед) | 0.288 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 305AGR |
| Модель | 305Agr |
| Материал корпуса | пластик |
552 ₽
В наличии
Артикул: 812426
| Цвет | синий |
| Особенности | Пластиковый корпус, струбцина в комплекте. |
| Объем упаковки (ед) | 0.00143 |
| Вес упаковки (ед) | 0.339 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.13x0.1x0.11 |
804 ₽
В наличии
Артикул: 1846615
| Вес нетто кг | 0.008 kg |
| Габариты | 0.071×0.166×0.055 |
| Бренд | PARKER |
| Тип | Стержень |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1950327 |
1 669 ₽
В наличии
Артикул: 1701197
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
| Отделение для мелочей | ДА |
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделение для наушников | ДА |
23 587 ₽
В наличии
Артикул: 1116080
| Цвет | ассорти |
| Серия | U-touch |
| Тип упаковки | дисплей |
| Min_Packaged | 12 |
| Вес упаковки (ед) | 0.025 |
43 ₽
В наличии
Артикул: 1877654
| Вес нетто кг | 0.025 kg |
| Габариты | 0.18×0.155×0.05 |
| Бренд | PARKER |
| Тип | Стержень |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1950311 |
881 ₽
В наличии
Артикул: 382731
| Цвет | ассорти |
| Особенности | Упаковка : блистер, цвета в ассортименте: брусничный, голубой, белый, черный |
| Тип упаковки | блистер |
| Min_Packaged | 12 |
| Вес упаковки (ед) | 0.034 |
49 ₽





























