- Главная
- Сувениры и бизнес-подарки
Сувениры и бизнес-подарки
Страница - 6
В наличии
Артикул: 2092567
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.32x0.06x0.17 |
| Вес упаковки (ед) | 0.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003264 |
| ActionDesc | Клевые дни |
23 124 ₽
В наличии
Артикул: 1712972
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.0005 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.15×0.11×0.03 |
10 472 ₽
В наличии
Артикул: 2092291
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.28x0.2x0.06 |
| Вес упаковки (ед) | 0.25 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00336 |
| Дополнительный цвет | черный |
19 670 ₽
В наличии
Артикул: 475228
| Min_Packaged | 12 |
| Sales_Limit_Type | Только Упаковками |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Упаковка точилок для карандашей |
| Тип точилки | ручная |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
54 ₽
В наличии
Артикул: 1829345
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.077x0.037x0.007 |
| Цвет чернил | черный/синий |
| Для пишущей системы | для ручек перьевых |
| Коллекция/Серия | Quink |
| Вес упаковки (ед) | 0.01 |
520 ₽
В наличии
Артикул: 2092592
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00179 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.166×0.166×0.065 |
| Бренд | PIQUADRO |
7 272 ₽
В наличии
Артикул: 412062
| Min_Packaged | 24 |
| Sales_Limit_Type | Только Упаковками |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Упаковка точилок для карандашей |
| Тип точилки | ручная |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
20 ₽
В наличии
Артикул: 1420118
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00046 |
| Вес нетто кг | 0.06 kg |
| Габариты | 0.131×0.11×0.032 |
10 747 ₽
В наличии
Артикул: 812429
| Тип (для наименования Ситилинк) | Точилка для карандашей |
| Форма отверстия | круглая |
| Тип точилки | механическая |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Наличие струбцины | ДА |
538 ₽
В наличии
Артикул: 1829354
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.12x0.002x0.002 |
| Размер пишущего узла (мм) | 0.5 |
| Цвет чернил | черный |
| Размер пишущего узла | тонкий (F) |
| Тип стержня | роллер |
881 ₽
В наличии
Артикул: 1116078
| Min_Packaged | 12 |
| Sales_Limit_Type | Только Упаковками |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Упаковка точилок для карандашей |
| Тип точилки | ручная |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
31 ₽
В наличии
Артикул: 1703417
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00076 |
| Вес нетто кг | 0.06 kg |
| Габариты | 0.154×0.124×0.04 |
10 747 ₽
В наличии
Артикул: 1205062
| Min_Packaged | 12 |
| Sales_Limit_Type | Только Упаковками |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Упаковка точилок для карандашей |
| Тип точилки | ручная |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
33 ₽
В наличии
Артикул: 2107125
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.24x0.17x0.06 |
| Вес упаковки (ед) | 0.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002448 |
| Гарантия производителя | 6 |
34 159 ₽
В наличии
Артикул: 442724
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00046 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.19×0.08×0.03 |
11 323 ₽
В наличии
Артикул: 2139287
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00031 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Бренд | PIQUADRO |
8 732 ₽
В наличии
Артикул: 1700855
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00075 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.15×0.1×0.05 |
8 124 ₽
В наличии
Артикул: 459044
| Min_Packaged | 12 |
| Sales_Limit_Type | Только Упаковками |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Упаковка точилок для карандашей |
| Тип точилки | механическая |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
164 ₽
В наличии
Артикул: 1863847
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.165x0.056x0.006 |
| Размер пишущего узла (мм) | 1 |
| Цвет чернил | синий |
| Размер пишущего узла | средний (M) |
| Тип стержня | шариковый |
919 ₽
В наличии
Артикул: 2107158
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.24x0.18x0.07 |
| Вес упаковки (ед) | 0.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003024 |
| Вес товара | 0.476 |
34 159 ₽
В наличии
Артикул: 812419
| Тип (для наименования Ситилинк) | Точилка для карандашей |
| Форма отверстия | круглая |
| Тип точилки | механическая |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Минимальный диаметр карандаша | 7 |
1 695 ₽
В наличии
Артикул: 1856378
| Бренд | IEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 2.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.005 kg |
| Габариты | 0.25×0.16×0.04 |
5 ₽
В наличии
Артикул: 1432124
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 5.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.08×0.06×0.01 |
6 362 ₽
В наличии
Артикул: 1394499
| Min_Packaged | 10 |
| Sales_Limit_Type | Только Упаковками |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Точилка для карандашей |
| Тип точилки | механическая |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
340 ₽
В наличии
Артикул: 2112147
| Максимальная скорость произвольной записи (4KB) (IOPS) | 1650000 |
| Структура памяти NAND | 3D |
| Пропускная способность интерфейса | 128 |
| Вес устройства | 12 |
| Ударостойкость при работе | 1500 G |
17 556 ₽
В наличии
Артикул: 1153644
| Бренд | PIQUADRO |
| Длина товара | 19 |
| Размер товара | 2.2x19x10см |
| Пол | женский |
| Коллекция | Blue Square |
21 109 ₽
В наличии
Артикул: 1835853
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00103 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.18×0.13×0.044 |
10 267 ₽
В наличии
Артикул: 427511
| Min_Packaged | 12 |
| Sales_Limit_Type | Только Упаковками |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Упаковка точилок для карандашей |
| Тип точилки | ручная |
| Количество отверстий для заточки | 2 |
49 ₽
В наличии
Артикул: 1151373
| Ширина скашивания | 33 |
| Высота скашивания | 20-55 мм |
| Регулировка высоты скашивания | ДА |
| Система регулировки высоты скашивания | 3 уровня |
| Регулировка ручки по высоте | ДА |
11 401 ₽
В наличии
Артикул: 2092607
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00188 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.17×0.17×0.065 |
| Бренд | PIQUADRO |
12 282 ₽



























