- Главная
- Сувениры и бизнес-подарки
Сувениры и бизнес-подарки
Страница - 7
В наличии
Артикул: 2107142
| Количество внутренних отделений | 3 |
| Вес товара | 0.476 |
| PartNumber/Артикул Производителя | AC6902B2R/MO |
| Цвет | красное дерево |
| Тип | Клатч |
34 159 ₽
В наличии
Артикул: 1911073
| Отделения для визиток | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Blue Square |
| Размер товара | 8x11.5x1см |
| Высота товара | 8 |
10 939 ₽
В наличии
Артикул: 427515
| Sales_Limit_Type | Только Упаковками |
| Min_Packaged | 12 |
| Тип упаковки | дисплей |
| Вес упаковки (ед) | 0.02 |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Упаковка точилок для карандашей |
27 ₽
В наличии
Артикул: 1829035
| Механизм выдвижения стержня | кнопочный |
| Диаметр ручки | 11.3 |
| Преобладающая рука | универсальная |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| ActionDesc | Клевые дни |
4 099 ₽
В наличии
Артикул: 1580936
| Отделение для мелочи | ДА |
| Ширина товара | 2.5 |
| PartNumber/Артикул Производителя | PU5761APR/N |
| Цвет | черный |
| Тип | Кошелек |
14 779 ₽
В наличии
Артикул: 1499826
| Отделения для визиток | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Blue Square |
| Размер товара | 8x11.5x1см |
| Высота товара | 8 |
10 939 ₽
В наличии
Артикул: 459043
| Особенности | форма "Стаканчик" |
| Вес упаковки (ед) | 0.194 |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Точилка для карандашей |
| Максимальный диаметр карандаша | 8 |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
262 ₽
В наличии
Артикул: 2092612
| Размер товара | 125x3.5см |
| Габариты | 0.345×0.235×0.115 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Объем - м3 | 0.00932 |
| Гарантия производителя | 6 |
12 282 ₽
В наличии
Артикул: 472377
| PartNumber/Артикул Производителя | PU1239B2R/BLU2 |
| Цвет | синий |
| Тип | Кошелек |
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты | 0.15×0.12×0.04 |
15 640 ₽
В наличии
Артикул: 1499833
| Отделения для визиток | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Blue Square |
| Размер товара | 8x11.5x1см |
| Высота товара | 8 |
10 939 ₽
В наличии
Артикул: 812424
| Объем упаковки (ед) | 0.001495 |
| Вес упаковки (ед) | 0.25 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.13x0.1x0.115 |
| Высота упаковки (ед) | 0.115 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.1 |
1 180 ₽
В наличии
Артикул: 1829024
| Диаметр ручки | 12.6 |
| Страна производства | Китай |
| Вес упаковки (ед) | 0.02 |
| Материал корпуса | латунь ювелирная |
| Модель | T317 |
5 350 ₽
В наличии
Артикул: 2014189
| Отделения для визиток | ДА |
| Отделение для мелочи | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Urban |
| Размер товара | 10x6.8x2.5см |
10 179 ₽
В наличии
Артикул: 812423
| Особенности | Металлический корпус, струбцина в комплекте |
| Объем упаковки (ед) | 0.00126 |
| Вес упаковки (ед) | 0.358 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.12x0.075x0.14 |
| Высота упаковки (ед) | 0.134 |
869 ₽
В наличии
Артикул: 1701093
| Отделение для мелочи | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Blue Square |
| Размер товара | 8x11x0.5см |
| Высота товара | 8 |
10 747 ₽
В наличии
Артикул: 812415
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00117384 |
| Вес упаковки (ед) | 0.436 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.12x0.073x0.134 |
| Высота упаковки (ед) | 0.06 |
898 ₽
В наличии
Артикул: 2094548
| Размер товара | 100x2см |
| Габариты | 0.33×0.05×0.05 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Объем - м3 | 0.00083 |
| Гарантия производителя | 24 |
10 555 ₽
В наличии
Артикул: 1956042
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Black Square |
| Размер товара | 10x8.8x2см |
| Высота товара | 10 |
| Ширина товара | 2 |
14 201 ₽
В наличии
Артикул: 2084410
| Объем упаковки (ед) | 0.00015 |
| Вес упаковки (ед) | 0.12 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15x0.1x0.01 |
| Модель | 24A/IVI-2CR10 |
| PartNumber/Артикул Производителя | P 24A/IVI-2CR10_GTECH 100/1000 |
404 ₽
В наличии
Артикул: 1005823
| Sales_Limit_Type | Только Упаковками |
| Min_Packaged | 24 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000003 |
| Вес упаковки (ед) | 0.01 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.02x0.015x0.01 |
13 ₽
В наличии
Артикул: 2092583
| Размер товара | 125x3.5см |
| Габариты | 0.167×0.167×0.065 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Объем - м3 | 0.00181 |
| Гарантия производителя | 6 |
7 272 ₽
В наличии
Артикул: 1943299
| Отделение для мелочи | ДА |
| Ширина товара | 2 |
| PartNumber/Артикул Производителя | PU257MOSR/N |
| Цвет | черный |
| Тип | Кошелек |
14 969 ₽
В наличии
Артикул: 2092291
| Ширина товара | 3.5 |
| PartNumber/Артикул Производителя | AC5946B2R/N |
| Цвет | черный |
| Тип | Клатч |
| Бренд | PIQUADRO |
19 670 ₽
В наличии
Артикул: 322354
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Blue Square |
| Размер товара | 1.5x10x6см |
| Высота товара | 1.5 |
| Ширина товара | 6 |
11 323 ₽
В наличии
Артикул: 1480774
| Sales_Limit_Type | Только Упаковками |
| Min_Packaged | 12 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00080795 |
| Вес упаковки (ед) | 0.267 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.11x0.065x0.113 |
451 ₽
Точилка для карандашей механическая Kw-Trio 03420ORANGE 1 отверстие металл/пластик оранжевый пл.бокс
В наличии
Артикул: 1957409
| Материал корпуса дополнительный | пластик |
| Тип упаковки | пластиковый бокс |
| Вес упаковки (ед) | 0.065 |
| Форма отверстия | круглая |
| Форма карандаша | круглый/шестигранный/треугольный |
211 ₽
В наличии
Артикул: 1957411
| Материал корпуса дополнительный | пластик |
| Тип упаковки | пластиковый бокс |
| Объем упаковки (ед) | 0.0003 |
| Вес упаковки (ед) | 0.065 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.1x0.06x0.05 |
211 ₽
В наличии
Артикул: 1700849
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Blue Square |
| Размер товара | 5x6.5x2см |
| Высота товара | 5 |
| Ширина товара | 2 |
8 444 ₽
В наличии
Артикул: 2093637
| Размер товара | 125x3.5см |
| Габариты | 0.17×0.167×0.065 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Объем - м3 | 0.00185 |
| Гарантия производителя | 6 |
12 954 ₽
В наличии
Артикул: 1480770
| Sales_Limit_Type | Только Упаковками |
| Min_Packaged | 70 |
| Тип упаковки | туба |
| Серия | Comico |
| Объем упаковки (ед) | 0.0000081 |
9 ₽




























