- Главная
- Сувениры и бизнес-подарки
Сувениры и бизнес-подарки
Страница - 8
В наличии
Артикул: 2046310
| Отделение для ручки | ДА |
| Отделения для планшета | ДА |
| Отделения для кредитных карт | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Размер товара | 27x22x7см |
27 796 ₽
В наличии
Артикул: 2094608
| Бренд | THE BRIDGE |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00083 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.33×0.05×0.05 |
15 251 ₽
В наличии
Артикул: 2005830
| Отделка деталей | позолота |
| Наличие клипа | ДА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00079 |
| Вес нетто кг | 0.25 kg |
36 531 ₽
В наличии
Артикул: 1832441
| Тип (для наименования Ситилинк) | Точилка для карандашей |
| Тип точилки | механическая |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Бренд | SILWERHOF |
| Гарантия производителя | 0 |
310 ₽
В наличии
Артикул: 1956054
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00079 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.155×0.125×0.041 |
12 919 ₽
В наличии
Артикул: 2092592
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00179 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.166×0.166×0.065 |
15 065 ₽
В наличии
Артикул: 2005834
| Отделка деталей | позолота 23K |
| Наличие клипа | ДА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0008 |
| Вес нетто кг | 0.252 kg |
45 710 ₽
В наличии
Артикул: 2011881
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00205 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.17×0.17×0.071 |
11 549 ₽
В наличии
Артикул: 1832446
| Sales_Limit_Type | Только Упаковками |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Упаковка точилок для карандашей |
| Тип точилки | ручная |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Бренд | SILWERHOF |
9 ₽
В наличии
Артикул: 2015238
| Бренд | THE BRIDGE |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00083 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.33×0.05×0.05 |
15 251 ₽
В наличии
Артикул: 1835502
| Тип (для наименования Ситилинк) | Точилка для карандашей |
| Тип точилки | электрическая |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Максимальный диаметр карандаша | 8 |
| Бренд | DELI |
583 ₽
В наличии
Артикул: 2094566
| Бренд | THE BRIDGE |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00083 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.33×0.05×0.05 |
12 878 ₽
В наличии
Артикул: 1863062
| Тип (для наименования Ситилинк) | Точилка для карандашей |
| Тип точилки | механическая |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 0 |
451 ₽
В наличии
Артикул: 2095074
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Вид | кросс-боди |
| Размер товара | 14x21x7.5см |
| Пол | женская |
29 240 ₽
В наличии
Артикул: 1863705
| Отделка деталей | сталь нержавеющая |
| Наличие колпачка | без колпачка |
| Наличие клипа | ДА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00034 |
3 459 ₽
В наличии
Артикул: 1971302
| Отделение для ручки | ДА |
| Отделение для мелочей | ДА |
| Отделения для планшета | ДА |
| Органайзер | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
43 286 ₽
В наличии
Артикул: 1901111
| Sales_Limit_Type | Только Упаковками |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Точилка для карандашей |
| Тип точилки | ручная |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Бренд | DELI |
20 ₽
В наличии
Артикул: 2094753
| Бренд | THE BRIDGE |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00083 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.33×0.05×0.05 |
15 251 ₽
В наличии
Артикул: 1956053
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00083 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.155×0.13×0.041 |
12 919 ₽
В наличии
Артикул: 1956052
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00102 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.14×0.13×0.056 |
12 919 ₽
В наличии
Артикул: 2046701
| Размер товара | 8x11x1см |
| Коллекция | Cronus |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Отделение для мелочи | ДА |
| Вес нетто кг | 0.13 kg |
10 472 ₽
В наличии
Артикул: 1957410
| Форма отверстия | круглая |
| Тип точилки | механическая |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Минимальный диаметр карандаша | 7 |
| Максимальный диаметр карандаша | 8 |
211 ₽
В наличии
Артикул: 2021208
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00036 |
| Вес нетто кг | 0.089 kg |
| Габариты | 0.28×0.189×0.34 |
| Бренд | PARKER |
5 193 ₽
В наличии
Артикул: 1969315
| Тип точилки | механическая |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Форма карандаша | круглый/шестигранный/треугольный |
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 0 |
724 ₽
В наличии
Артикул: 1997998
| Тип точилки | механическая |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Максимальный диаметр карандаша | 8 |
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 0 |
711 ₽
В наличии
Артикул: 1582465
| Бренд | PIQUADRO |
| Размер товара | 32x25x11см |
| Пол | женский |
| Крепление к телескопической рукояти чемодана | ДА |
| Гарантия производителя | 6 |
36 845 ₽
В наличии
Артикул: 2050337
| Размер товара | 10x6.5x2см |
| Коллекция | S137 |
| Материал верха | металл |
| Вес нетто кг | 0.06 kg |
| Габариты | 0.135×0.03×0.1 |
9 591 ₽
В наличии
Артикул: 472412
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00046 |
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Габариты | 0.14×0.11×0.03 |
14 681 ₽
В наличии
Артикул: 2050338
| Размер товара | 10x6.5x2см |
| Коллекция | S137 |
| Материал верха | металл |
| Вес нетто кг | 0.06 kg |
| Габариты | 0.135×0.035×0.1 |
9 591 ₽
В наличии
Артикул: 2018669
| Тип точилки | электрическая |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Максимальный диаметр карандаша | 8 |
| Бренд | DELI |
| Объем - м3 | 0.00115 |
649 ₽





























