- Главная
- Сувениры и бизнес-подарки
Сувениры и бизнес-подарки
Страница - 9
В наличии
Артикул: 2127520
| Тип | Точилка для карандашей |
| PartNumber/Артикул Производителя | EH572 |
| Модель | EH572 |
| Бренд | DELI |
| Габариты | 0.31×0.312×0.35 |
83 ₽
В наличии
Артикул: 1833646
| Цвет для фильтра (стандарт) | черный |
| Пол | мужской |
| Размер товара | 42x31x23см |
| Городской рюкзак | ДА |
| Отделения для планшета | ДА |
75 458 ₽
В наличии
Артикул: 1913793
| Габариты | 0.177×0.07×0.037 |
| ActionDesc | Клёвые дни |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Ручка шариковая |
| Вид упаковки | коробка подарочная |
16 366 ₽
В наличии
Артикул: 1973045
| Материал верха | кожа натуральная |
| Дополнительный материал | кожа натуральная |
| Коллекция | Urban |
| Объем - м3 | 0.00049 |
| Вес нетто кг | 0.06 kg |
8 907 ₽
В наличии
Артикул: 2106467
| Тип | Точилка для карандашей |
| Цвет | красный |
| PartNumber/Артикул Производителя | EH517 |
| Модель | EH517 |
| Материал корпуса | пластик |
442 ₽
В наличии
Артикул: 2164274
| Бренд | D-LINK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02339 |
| Вес нетто кг | 4 kg |
| Габариты | 0.58×0.48×0.42 |
66 892 ₽
В наличии
Артикул: 1120340
| Размер товара | 27x21x6см |
| Коллекция | Urban |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Отверстие для наушников | ДА |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
23 587 ₽
В наличии
Артикул: 2021207
| Габариты | 0.273×0.187×0.33 |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Ручка шариковая |
| Вид упаковки | коробка подарочная |
| Коллекция/Серия | IM Writing Rituals |
| Размер пишущего узла | средний (M) |
5 193 ₽
В наличии
Артикул: 1828910
| Габариты | 0.177×0.07×0.038 |
| Страна производства | Франция |
| ActionDesc | Клёвые дни |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR24798 |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Ручка шариковая |
20 862 ₽
В наличии
Артикул: 2052542
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00075 |
| Отделения для кредитных карт | ДА |
| Размер товара | 9.5x12.5x2см |
11 843 ₽
В наличии
Артикул: 2052596
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Circle |
| Объем - м3 | 0.0016 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.225×0.075×0.095 |
12 186 ₽
В наличии
Артикул: 1825148
| Габариты | 0.256×0.202×0.257 |
| Страна производства | Франция |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Ручка шариковая |
| Вид упаковки | коробка подарочная |
| Коллекция/Серия | Duofold |
69 075 ₽
В наличии
Артикул: 1828961
| Габариты | 0.18×0.07×0.04 |
| Страна производства | Франция |
| ActionDesc | Клёвые дни |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR24798 |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Ручка шариковая |
16 133 ₽
В наличии
Артикул: 1846446
| Габариты | 0.21×0.065×0.111 |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Ручка шариковая |
| Вид упаковки | блистер |
| Коллекция/Серия | Jotter Originals |
| Размер пишущего узла | средний (M) |
1 465 ₽
В наличии
Артикул: 1846421
| Габариты | 0.275×0.195×0.325 |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Ручка шариковая |
| Вид упаковки | коробка подарочная |
| Коллекция/Серия | Jotter Core |
| Размер пишущего узла | средний (M) |
2 782 ₽
В наличии
Артикул: 1829116
| Габариты | 0.282×0.19×0.337 |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Ручка шариковая |
| Вид упаковки | коробка подарочная |
| Коллекция/Серия | Jotter |
| Размер пишущего узла | средний (M) |
3 459 ₽
В наличии
Артикул: 1829114
| Габариты | 0.285×0.188×0.338 |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Ручка шариковая |
| Вид упаковки | коробка подарочная |
| Коллекция/Серия | Jotter |
| Размер пишущего узла | средний (M) |
3 459 ₽
В наличии
Артикул: 2010451
| Пол | мужской |
| Размер товара | 36x20x7см |
| Городской рюкзак | ДА |
| Отделения для планшета | ДА |
| Бренд | PIQUADRO |
32 003 ₽
В наличии
Артикул: 1828790
| Габариты | 0.25×0.22×0.17 |
| Страна производства | Франция |
| ActionDesc | Больше элегантности |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25074 |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Набор ручек |
5 999 ₽
В наличии
Артикул: 1828774
| Габариты | 0.28×0.19×0.341 |
| Страна производства | Китай |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Ручка шариковая |
| Вид упаковки | коробка подарочная |
| Коллекция/Серия | Jotter Monochrome |
5 007 ₽
В наличии
Артикул: 1828772
| Габариты | 0.281×0.2×0.34 |
| Страна производства | Китай |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Ручка шариковая |
| Вид упаковки | коробка подарочная |
| Коллекция/Серия | Jotter Monochrome |
5 007 ₽
В наличии
Артикул: 2092607
| Бренд | PIQUADRO |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00188 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.17×0.17×0.065 |
12 282 ₽
В наличии
Артикул: 1828584
| Габариты | 0.37×0.19×0.23 |
| Страна производства | Франция |
| ActionDesc | Клёвые дни |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Ручка перьевая |
17 617 ₽
В наличии
Артикул: 2090360
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Lyra |
| Объем - м3 | 0.00044 |
| Вес нетто кг | 0.06 kg |
| Габариты | 0.13×0.085×0.04 |
10 267 ₽
В наличии
Артикул: 2089828
| Материал верха | кожа натуральная |
| Отделение для мелочи | ДА |
| Коллекция | Philip |
| Объем - м3 | 0.00062 |
| Вес нетто кг | 0.06 kg |
10 267 ₽
В наличии
Артикул: 1828987
| Габариты | 0.34×0.24×0.21 |
| Страна производства | Франция |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Ручка шариковая |
| Вид упаковки | коробка подарочная |
| Коллекция/Серия | Hemisphere |
11 683 ₽
В наличии
Артикул: 1828745
| Габариты | 0.275×0.2×0.33 |
| Страна производства | Китай |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Ручка-роллер |
| Вид упаковки | коробка подарочная |
| Коллекция/Серия | IM Core |
6 491 ₽
В наличии
Артикул: 1829021
| Габариты | 0.28×0.2×0.34 |
| Страна производства | Франция |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Ручка шариковая |
| Вид упаковки | коробка подарочная |
| Коллекция/Серия | Urban Core |
5 193 ₽
В наличии
Артикул: 1829020
| Габариты | 0.27×0.195×0.33 |
| ActionDesc | Клёвые дни |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Ручка шариковая |
| Вид упаковки | коробка подарочная |
5 193 ₽
В наличии
Артикул: 1829019
| Габариты | 0.278×0.195×0.325 |
| Страна производства | Китай |
| ActionDesc | Клёвые дни |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Ручка шариковая |
5 193 ₽



























