- Главная
- Сувениры и бизнес-подарки
Сувениры и бизнес-подарки
Страница - 10
В наличии
Артикул: 2047884
| Отделение для мелочи | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Blue Square |
| Пол | женский |
| Размер товара | 9x12.5x1см |
10 472 ₽
В наличии
Артикул: 2092376
| PartNumber/Артикул Производителя | PD1515B2R/OT3 |
| Цвет | бирюзовый |
| Тип | Кошелек |
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты | 0.234×0.139×0.08 |
19 766 ₽
В наличии
Артикул: 1834128
| Отделения для планшета | ДА |
| Высота товара | 28 |
| Ширина товара | 4 |
| PartNumber/Артикул Производителя | CA1816MOS/BLU |
| Цвет | синий |
25 153 ₽
В наличии
Артикул: 2092612
| Вид пряжки | классическая |
| Цвет изнанки | синий |
| Цвет верха | черный |
| PartNumber/Артикул Производителя | CU6743B2/N |
| Цвет | Черный |
12 282 ₽
В наличии
Артикул: 1924216
| Материал верха | полиэстер |
| Коллекция | Blue Square |
| Пол | мужской |
| Размер товара | 60x48x2см |
| PartNumber/Артикул Производителя | AC5565NN/N-M |
3 133 ₽
В наличии
Артикул: 1863740
| Коллекция/Серия | Expert |
| Вид упаковки | коробка подарочная |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Ручка-роллер |
| Размер пишущего узла | тонкий (F) |
| Цвет чернил | черный |
27 538 ₽
В наличии
Артикул: 2092505
| Отделение для мелочи | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Blue Square |
| Размер товара | 10x10x2см |
| Отделения для кредитных карт | ДА |
13 529 ₽
Деловая сумка Piquadro Blue Square CA4021B2/MO с отделением для ноутбука 15.6" коричневая натур.кожа
В наличии
Артикул: 386937
| Отделение для ноутбука | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
| Отделения для планшета | ДА |
| Вес товара | 0.762 |
| Высота товара | 31 |
37 681 ₽
В наличии
Артикул: 2092506
| Отделение для мелочи | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Blue Square |
| Размер товара | 10x10x2см |
| Отделения для кредитных карт | ДА |
13 529 ₽
В наличии
Артикул: 1398952
| Количество основных отделений | 1 |
| Отделение для мелочей | ДА |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
| Отделения для планшета | ДА |
25 153 ₽
В наличии
Артикул: 2092547
| Отделение для мелочи | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Blue Square |
| Размер товара | 10x12.5x1см |
| Отделения для кредитных карт | ДА |
9 691 ₽
В наличии
Артикул: 2092560
| Отделение для мелочи | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Blue Square |
| Размер товара | 9x12.5x1см |
| Отделения для кредитных карт | ДА |
9 691 ₽
В наличии
Артикул: 2092487
| Отделение для мелочи | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Blue Square |
| Пол | женский |
| Размер товара | 8x11x0.5см |
9 116 ₽
В наличии
Артикул: 1972023
| Коллекция/Серия | Ingenuity |
| Вид упаковки | коробка подарочная |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Ручка шариковая |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| ActionDesc | Клёвые дни |
24 664 ₽
В наличии
Артикул: 1827517
| Коллекция/Серия | Sonnet Core |
| Вид упаковки | коробка подарочная |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Ручка-роллер |
| Страна производства | Франция |
| Объем упаковки (ед) | 0.0006018 |
23 180 ₽
В наличии
Артикул: 1011886
| Количество основных отделений | 1 |
| Отделение для мобильного телефона | ДА |
| Отделения для планшета | ДА |
| Вес товара | 0.436 |
| Высота товара | 27 |
25 153 ₽
В наличии
Артикул: 2090316
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Circle |
| Пол | женская |
| Размер товара | 17x11x2см |
| Отделения для кредитных карт | ДА |
17 751 ₽
В наличии
Артикул: 1829048
| Коллекция/Серия | IM Essential |
| Вид упаковки | коробка подарочная |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Ручка шариковая |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| ActionDesc | Клёвые дни |
2 800 ₽
В наличии
Артикул: 2092502
| Отделение для мелочи | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Blue Square |
| Размер товара | 10x10x2см |
| Отделения для кредитных карт | ДА |
13 529 ₽
В наличии
Артикул: 1829053
| Коллекция/Серия | Jotter Monochrome |
| Вид упаковки | коробка подарочная |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Ручка шариковая |
| Объем упаковки (ед) | 0.00028875 |
| Вес упаковки (ед) | 0.06 |
3 709 ₽
В наличии
Артикул: 2093013
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Circle |
| Размер товара | 5x20x4см |
| PartNumber/Артикул Производителя | AC6474W92/OTAV |
| Цвет | бирюзовый |
10 267 ₽
В наличии
Артикул: 2093016
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Circle |
| Размер товара | 7x20x5см |
| PartNumber/Артикул Производителя | AC6475W92/BLU4 |
| Цвет | синий |
12 186 ₽
В наличии
Артикул: 1863709
| Коллекция/Серия | Urban Core |
| Вид упаковки | коробка подарочная с европодвесом |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Ручка шариковая |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| ActionDesc | Клёвые дни |
5 313 ₽
В наличии
Артикул: 2093023
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Circle |
| Размер товара | 7x20x5см |
| PartNumber/Артикул Производителя | AC6475W92/OTAV |
| Цвет | бирюзовый |
12 186 ₽
В наличии
Артикул: 2005819
| Вид упаковки | коробка подарочная |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Ручка-роллер |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| ActionDesc | Клёвые дни |
| Объем упаковки (ед) | 0.000294528 |
13 538 ₽
В наличии
Артикул: 1846163
| Вид упаковки | коробка подарочная |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Ручка шариковая |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| ActionDesc | Клёвые дни |
| Страна производства | Франция |
21 789 ₽
В наличии
Артикул: 2093004
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Circle |
| Пол | женская |
| Размер товара | 5x20x4см |
| PartNumber/Артикул Производителя | AC6474W92/BLU4 |
10 267 ₽
В наличии
Артикул: 2093931
| Отделение для мелочи | ДА |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Modus Special |
| Размер товара | 8x13.5x1см |
| Отделения для кредитных карт | ДА |
10 939 ₽
В наличии
Артикул: 386930
| Количество основных отделений | 1 |
| Отделение для ноутбука | ДА |
| Отделение для ручки | ДА |
| Отделения для планшета | ДА |
| Вес товара | 0.762 |
37 681 ₽
В наличии
Артикул: 2092478
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Blue Square |
| Размер товара | 8x11x0.5см |
| Отделения для кредитных карт | ДА |
| PartNumber/Артикул Производителя | PP2762B2R/G |
9 116 ₽
























