- Главная
- Сувениры и бизнес-подарки
Сувениры и бизнес-подарки
Страница - 3
В наличии
Артикул: 1897715
| Вид упаковки | блистер |
| Описание | Длина стержня - 98мм. |
| Объем упаковки (ед) | 0.00005445 |
| Тип стержня | гелевый |
| Для пишущей системы | для ручек шариковых |
696 ₽
В наличии
Артикул: 1924175
| Вес упаковки (ед) | 0.4 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Объем - м3 | 0.00402 |
| Гарантия производителя | 6 |
| Бренд | PIQUADRO |
23 587 ₽
В наличии
Артикул: 442786
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Blue Square |
| Размер товара | 7.3x14x1см |
| PartNumber/Артикул Производителя | PC1514B2/N |
| Цвет | черный |
9 103 ₽
В наличии
Артикул: 2100612
| Версия разъема DisplayPort | 2.1b |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Частота графического процессора | 2602 |
| GPU, производитель | NVIDIA |
| Интерфейс подключения | PCI-E 5.0 |
38 149 ₽
В наличии
Артикул: 1064198
| Вид упаковки | без упаковки |
| Объем упаковки (ед) | 0.000000484 |
| Тип стержня | роллер |
| Цвет чернил | черный |
| Размер пишущего узла (мм) | 0.7 |
783 ₽
В наличии
Артикул: 1205063
| Материал корпуса | металл |
| Модель | ER01700 |
| PartNumber/Артикул Производителя | ER01700 |
| Цвет | ассорти |
| Тип | Точилка для карандашей |
67 ₽
В наличии
Артикул: 1829366
| Вид упаковки | блистер |
| Страна производства | Франция |
| Описание | Длина стержня - 98мм. |
| Объем упаковки (ед) | 0.000045375 |
| Коллекция/Серия | QuinkFlow |
724 ₽
В наличии
Артикул: 1700833
| Описание | Подарочный набор - ремень и портмоне из линейки Blue Square |
| Объем упаковки (ед) | 0.002856 |
| Вес упаковки (ед) | 0.2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.17x0.06x0.28 |
| Высота упаковки (ед) | 0.28 |
15 660 ₽
В наличии
Артикул: 2126806
| Гарантия производителя | 12 |
| Бренд | TCL |
| Технология экрана | QLED |
| Цвет телевизора | черный |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
22 436 ₽
В наличии
Артикул: 1829363
| Вид упаковки | без упаковки |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| ActionDesc | Клевые дни |
| Страна производства | Франция |
| Объем упаковки (ед) | 0.00005445 |
881 ₽
В наличии
Артикул: 1943229
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Blue Square |
| Размер товара | 6.5x12x3см |
| PartNumber/Артикул Производителя | PC4216B2/N |
| Цвет | черный |
10 939 ₽
В наличии
Артикул: 2093907
| Объем - м3 | 0.00058 |
| Гарантия производителя | 6 |
| Бренд | PIQUADRO |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.13×0.12×0.037 |
12 528 ₽
В наличии
Артикул: 1828791
| Количество стержней в ручке | 1 |
| Возможность смены стержня | сменный стержень |
| Пишущий инструмент в наборе | ручка роллер, ручка шариковая |
| Премиум | ДА |
| Оригинальный цвет корпуса | Brushed Metal GT |
10 849 ₽
В наличии
Артикул: 431707
| Модель | E0620 |
| PartNumber/Артикул Производителя | E0620 |
| Цвет | ассорти |
| Тип | Точилка для карандашей |
| Бренд | DELI |
611 ₽
В наличии
Артикул: 1911084
| Объем - м3 | 0.00055 |
| Гарантия производителя | 6 |
| Бренд | PIQUADRO |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.13×0.12×0.035 |
12 528 ₽
В наличии
Артикул: 1714045
| Длина товара | 49 |
| Объем | 31 |
| Дополнительный цвет | черный |
| Страна производства | Италия |
| Объем упаковки (ед) | 0.057876 |
70 908 ₽
В наличии
Артикул: 1005519
| Материал корпуса | пластик |
| Модель | Sailor |
| PartNumber/Артикул Производителя | E0665 |
| Цвет | ассорти |
| Тип | Точилка для карандашей |
350 ₽
В наличии
Артикул: 1829391
| Вид упаковки | блистер |
| Страна производства | Франция |
| Описание | Стержень для шариковой ручки Waterman. |
| Объем упаковки (ед) | 0.000045375 |
| Тип стержня | шариковый |
919 ₽
В наличии
Артикул: 1829405
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| ActionDesc | Клевые дни |
| Страна производства | Франция |
| Описание | Флакон с чернилами для перьевых ручек Waterman. |
| Объем упаковки (ед) | 0.000182 |
1 531 ₽
В наличии
Артикул: 1027769
| Материал корпуса | пластик |
| Модель | E0641 |
| PartNumber/Артикул Производителя | E0641 |
| Цвет | ассорти |
| Тип | Точилка для карандашей |
203 ₽
В наличии
Артикул: 1846485
| Вид упаковки | без упаковки |
| Sales_Limit_Type | Только Упаковками |
| Min_Packaged | 20 |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| ActionDesc | Клевые дни |
464 ₽
В наличии
Артикул: 1458853
| Материал корпуса | пластик |
| Модель | E0641S |
| PartNumber/Артикул Производителя | E0641S |
| Цвет | ассорти |
| Тип | Точилка для карандашей |
203 ₽
В наличии
Артикул: 2092407
| Высота товара | 19.5 |
| Ширина товара | 2 |
| PartNumber/Артикул Производителя | PP6805B2R/N |
| Длина товара | 11.5 |
| Коллекция | Blue Square |
16 408 ₽
В наличии
Артикул: 1846284
| Тип ручки | шариковая |
| Премиум | ДА |
| Оригинальный цвет корпуса | Amethyst Purple PVD |
| Цвет чернил | синий |
| Размер пишущего узла | средний (M) |
4 543 ₽
В наличии
Артикул: 1846608
| Вид упаковки | блистер |
| Страна производства | Франция |
| Объем упаковки (ед) | 0.000045375 |
| Тип стержня | роллер |
| Цвет чернил | синий |
881 ₽
В наличии
Артикул: 412066
| Материал корпуса | пластик |
| Модель | E0576 |
| PartNumber/Артикул Производителя | E0576 |
| Цвет | ассорти |
| Тип | Точилка для карандашей |
32 ₽
В наличии
Артикул: 2092502
| PartNumber/Артикул Производителя | PP6843B2R/N |
| Цвет | черный |
| Тип | Чехол |
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты | 0.125×0.04×0.115 |
13 529 ₽
В наличии
Артикул: 2011807
| PartNumber/Артикул Производителя | PP4825B2BLR/CU4 |
| Цвет | табачный |
| Тип | Чехол |
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты | 0.118×0.061×0.031 |
7 485 ₽
В наличии
Артикул: 460789
| Материал корпуса | металл |
| Модель | E39761 |
| PartNumber/Артикул Производителя | E39761 |
| Тип | Точилка для карандашей |
| Бренд | DELI |
12 ₽
В наличии
Артикул: 1846469
| Вид упаковки | без упаковки |
| Sales_Limit_Type | Только Упаковками |
| Min_Packaged | 20 |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR25284 |
| ActionDesc | Клевые дни |
464 ₽





























