- Главная
- Сувениры и бизнес-подарки
Сувениры и бизнес-подарки
Страница - 2
Швейцарская карта Victorinox Swiss Card Classic Paris Style (0.7100.E221) розовый коробка подарочная
В наличии
Артикул: 1983138
| Объем упаковки (ед) | 0.0003645 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Объем - м3 | 0.00067 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Бренд | VICTORINOX |
7 850 ₽
В наличии
Артикул: 812431
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Тип точилки | механическая |
| Форма отверстия | круглая |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Точилка для карандашей |
| Минимальный диаметр карандаша | 8 |
729 ₽
В наличии
Артикул: 1152918
| Объем упаковки (ед) | 0.0004482 |
| Габариты | 0.166×0.09×0.03 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Объем - м3 | 0.00045 |
| Гарантия производителя | 6 |
9 103 ₽
В наличии
Артикул: 1554880
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Blue Square |
| Пол | мужской |
| Размер товара | 1.5x13x9.5см |
| Высота товара | 1.5 |
12 528 ₽
В наличии
Артикул: 1127203
| Длина товара | 180 |
| Описание | Картридж с чернилами для перьевых ручек Waterman. |
| Материал | углеродистая сталь |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Объем - м3 | 0.00033 |
713 ₽
В наличии
Артикул: 431658
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Тип точилки | ручная |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Упаковка точилок для карандашей |
| Sales_Limit_Type | Только Упаковками |
| Min_Packaged | 72 |
24 ₽
В наличии
Артикул: 1499842
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Blue Square |
| Размер товара | 1x13.5x9.5см |
| Высота товара | 1 |
| Ширина товара | 9.5 |
10 267 ₽
В наличии
Артикул: 1152865
| Длина товара | 19.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0021931 |
| Вес упаковки (ед) | 0.4 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.241x0.13x0.07 |
| Высота упаковки (ед) | 0.07 |
25 523 ₽
В наличии
Артикул: 2068877
| Технология печати | лазерный |
| Разъемы | USB Type-A |
| Высота товара | 16 |
| Ширина товара | 12 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.555x0.445x0.48 |
55 550 ₽
В наличии
Артикул: 2005632
| Размер пишущего узла (мм) | 0.7 |
| Размер пишущего узла | средний (M) |
| Тип стержня | гелевый |
| Вид упаковки | блистер |
| Цвет чернил | черный |
1 271 ₽
В наличии
Артикул: 1499838
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Blue Square |
| Размер товара | 1x13.5x9.5см |
| Высота товара | 1 |
| Ширина товара | 9.5 |
10 267 ₽
В наличии
Артикул: 1834136
| Объем - м3 | 0.00195 |
| Гарантия производителя | 6 |
| Бренд | PIQUADRO |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Ширина упаковки (ед) | 0.05 |
22 608 ₽
В наличии
Артикул: 1152861
| Длина товара | 19.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002184 |
| Вес упаковки (ед) | 0.4 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.24x0.07x0.13 |
| Высота упаковки (ед) | 0.13 |
25 523 ₽
В наличии
Артикул: 819721
| Объем упаковки (ед) | 0.000144 |
| Вес нетто кг | 0.02 kg |
| Объем - м3 | 0.0001 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Бренд | VICTORINOX |
4 636 ₽
В наличии
Артикул: 1116072
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Тип точилки | ручная |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Упаковка точилок для карандашей |
| Sales_Limit_Type | Только Упаковками |
| Min_Packaged | 48 |
17 ₽
В наличии
Артикул: 442759
| Длина товара | 12.5 |
| Назначение | для кредитных карт |
| Отделения для кредитных карт | ДА |
| Объем упаковки (ед) | 0.00072 |
| Вес упаковки (ед) | 0.1 |
11 323 ₽
Ремень мужской Piquadro Black Square CU4877B3/NBLU2 регулир. 125х3.5см черный/темно-синий натур.кожа
В наличии
Артикул: 1423803
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Black Square |
| Пол | мужской |
| Размер товара | 125x3.5см |
| Длина товара | 125 |
17 080 ₽
В наличии
Артикул: 2005668
| Размер пишущего узла (мм) | 1.2 |
| Размер пишущего узла | широкий (B) |
| Тип стержня | шариковый |
| Вид упаковки | блистер |
| ActionWWW | https://b2b.merlion.com/actions/MAR24798 |
844 ₽
В наличии
Артикул: 1943228
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Объем - м3 | 0.00043 |
| Гарантия производителя | 6 |
| Бренд | PIQUADRO |
| Бренд | PIQUADRO |
10 939 ₽
В наличии
Артикул: 1115297
| Длина товара | 1.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000128 |
| Вес упаковки (ед) | 0.01 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.16x0.16x0.005 |
| Диаметр | 0.9 |
124 ₽
В наличии
Артикул: 1116075
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Тип точилки | ручная |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Упаковка точилок для карандашей |
| Sales_Limit_Type | Только Упаковками |
| Min_Packaged | 48 |
23 ₽
В наличии
Артикул: 1700830
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Blue Square |
| Пол | мужской |
| Размер товара | 125x3.5см |
| Состав набора | ремень/чехол для кредитных карт |
15 660 ₽
В наличии
Артикул: 1863715
| Размер пишущего узла (мм) | 1 |
| Размер пишущего узла | средний (M) |
| Тип стержня | шариковый |
| Коллекция/Серия | QuinkFlow |
| Вид упаковки | блистер |
1 298 ₽
В наличии
Артикул: 1700194
| Объем упаковки (ед) | 0.00037125 |
| Габариты | 0.165×0.09×0.025 |
| Вес нетто кг | 0.11 kg |
| Объем - м3 | 0.00037 |
| Гарантия производителя | 6 |
9 103 ₽
В наличии
Артикул: 427528
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Тип точилки | ручная |
| Тип (для наименования Ситилинк) | Упаковка точилок для карандашей |
| Sales_Limit_Type | Только Упаковками |
| Min_Packaged | 12 |
99 ₽
В наличии
Артикул: 472405
| Цвет | коричневый |
| Бренд | PIQUADRO |
| Тип | Кошелек |
| Бренд | PIQUADRO |
| Габариты | 0.16×0.125×0.04 |
15 640 ₽
В наличии
Артикул: 1924179
| Габариты | 0.175×0.085×0.04 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Объем - м3 | 0.0006 |
| Гарантия производителя | 6 |
| Бренд | PIQUADRO |
11 323 ₽
В наличии
Артикул: 1214236
| Основной материал | натуральная кожа |
| Объем упаковки (ед) | 0.019264 |
| Вес упаковки (ед) | 2.625 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.43x0.32x0.14 |
| Высота упаковки (ед) | 0.14 |
33 381 ₽
В наличии
Артикул: 1700206
| Материал верха | кожа натуральная |
| Коллекция | Blue Square |
| Размер товара | 1.5x14x10см |
| Высота товара | 1.5 |
| Ширина товара | 10 |
16 246 ₽
В наличии
Артикул: 322363
| Объем упаковки (ед) | 0.000459 |
| Габариты | 0.17×0.09×0.03 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Объем - м3 | 0.00046 |
| Гарантия производителя | 6 |
11 323 ₽





























