- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
- ЭлектроинструментыЭлектроточилаШуруповертыШтроборезыШлифмашины эксцентриковыеШлифмашины углошлифовальныеШлифмашины ленточныеШлифмашины дельтаШлифмашины виброФрезерные машиныТехнические фены/Клеевые пистолетыСтроительные степлерыСтроительные пылесосыСтанкиСиловые удлинителиРубанкиПилы циркулярныеПилы торцовочныеПилы сабельныеПилки и полотнаПерфораторыОтбойные молоткиНаборы электроинструментаНаборы инструментовНаборы для граверовНаборы бит и сверелМногофункциональный инструментЛобзикиКруги, диски, фрезыКраскопультыЗубилаЗарядные устройства для аккумуляторовДрелиГраверыАксессуары для электроинструментаАккумуляторы для инструментаШлифмашины прочиеРезьбо-нарезной инструментПолировальные машинкиПлиткорезыПистолеты для герметикаПаяльное оборудованиеОтвертки аккумуляторныеОтверткиНаборы торцевых головокАксессуары для силовой техникиАксессуары для паяльного оборудованияАксессуары для измерительной техники
- Круги, диски, фрезы
Круги, диски, фрезы
Страница - 4
В наличии
Артикул: 1977784
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Объем - м3 | 0.00017 |
| Гарантия производителя | 0 |
| Бренд | MOS |
| Габариты | 0.19×0.175×0.005 |
515 ₽
В наличии
Артикул: 1832633
| Вес нетто кг | 0.038 kg |
| Объем - м3 | 3.0E-5 |
| Гарантия производителя | 0 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Габариты | 0.12×0.12×0.002 |
101 ₽
В наличии
Артикул: 1441416
| Вес нетто кг | 0.39 kg |
| Объем - м3 | 0.00092 |
| Гарантия производителя | 24 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Габариты | 0.21×0.22×0.02 |
548 ₽
В наличии
Артикул: 1426394
| Тип | Шланг |
| Бренд | PATRIOT |
| Габариты | 0.92×0.09×0.09 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Объем - м3 | 0.00745 |
1 755 ₽
В наличии
Артикул: 1832637
| Вес нетто кг | 0.073 kg |
| Объем - м3 | 5.0E-5 |
| Гарантия производителя | 0 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Габариты | 0.16×0.151×0.11 |
88 ₽
В наличии
Артикул: 1832641
| Вес нетто кг | 0.073 kg |
| Объем - м3 | 5.0E-5 |
| Гарантия производителя | 0 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Габариты | 0.161×0.151×0.11 |
88 ₽
В наличии
Артикул: 1832646
| Вес нетто кг | 0.027 kg |
| Объем - м3 | 2.0E-5 |
| Гарантия производителя | 0 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Габариты | 0.138×0.122×0.119 |
72 ₽
В наличии
Артикул: 1832720
| Вес нетто кг | 0.744 kg |
| Объем - м3 | 0.00067 |
| Бренд | MATRIX |
| Габариты | 0.259×0.258×0.01 |
| Спецификация | A 60 P BF |
1 003 ₽
В наличии
Артикул: 1832634
| Вес нетто кг | 0.057 kg |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Гарантия производителя | 0 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Габариты | 0.13×0.13×0.12 |
77 ₽
В наличии
Артикул: 1918135
| Вес нетто кг | 0.012 kg |
| Объем - м3 | 0.00011 |
| Гарантия производителя | 0 |
| Бренд | ЗУБР |
| Габариты | 0.124×0.108×0.008 |
342 ₽
В наличии
Артикул: 1918137
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Объем - м3 | 0.00013 |
| Гарантия производителя | 0 |
| Бренд | ЗУБР |
| Габариты | 0.12×0.105×0.01 |
342 ₽
В наличии
Артикул: 1902688
| Длина рабочей зоны сверла | 115 |
| Длина сверла | 175 |
| Диаметр сверла | 9 |
| Хвостовик сверла | цилиндрический |
| Модель | 29624-9 |
465 ₽
В наличии
Артикул: 2025293
| Тип элементов питания | LR44 |
| Материал | сталь |
| Дополнительная информация | фиксирующий винт |
| Объем упаковки (ед) | 0.0008025 |
| Вес упаковки (ед) | 0.53 |
8 252 ₽
В наличии
Артикул: 1622333
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Объем - м3 | 0.00022 |
| Гарантия производителя | 0 |
| Бренд | ELITECH |
| Габариты | 0.11×0.05×0.04 |
742 ₽
В наличии
Артикул: 1622492
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Объем - м3 | 0.00013 |
| Гарантия производителя | 0 |
| Бренд | ELITECH |
| Габариты | 0.11×0.04×0.03 |
939 ₽
В наличии
Артикул: 1849847
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Объем - м3 | 0.00117 |
| Бренд | PATRIOT |
| Габариты | 0.32×0.282×0.013 |
| Количество зубьев/сегментов | 24 |
1 127 ₽
В наличии
Артикул: 1884512
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Объем - м3 | 0.0006 |
| Бренд | MATRIX |
| Габариты | 0.14×0.045×0.095 |
| Назначение | универсальный |
285 ₽
В наличии
Артикул: 1905529
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Объем - м3 | 0.00023 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Бренд | DEXX |
| Габариты | 0.155×0.15×0.01 |
329 ₽
В наличии
Артикул: 1905580
| Вес нетто кг | 0.228 kg |
| Объем - м3 | 0.001 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Бренд | MIRAX |
| Габариты | 0.136×0.046×0.16 |
384 ₽
В наличии
Артикул: 1905607
| Вес нетто кг | 1.3 kg |
| Объем - м3 | 0.00049 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Бренд | СИБИН |
| Габариты | 0.15×0.13×0.025 |
556 ₽
В наличии
Артикул: 1918145
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Объем - м3 | 0.00029 |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Габариты | 0.16×0.015×0.12 |
| Назначение | универсальный |
276 ₽
В наличии
Артикул: 1921447
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Объем - м3 | 0.00054 |
| Гарантия производителя | 0 |
| Бренд | MONOGRAM |
| Габариты | 0.205×0.263×0.01 |
709 ₽
В наличии
Артикул: 1934058
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Объем - м3 | 0.00035 |
| Гарантия производителя | 0 |
| Бренд | FIT |
| Габариты | 0.145×0.015×0.16 |
801 ₽
В наличии
Артикул: 1889113
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Объем - м3 | 0.00158 |
| Гарантия производителя | 0 |
| Бренд | ЗУБР |
| Габариты | 0.135×0.13×0.09 |
928 ₽
В наличии
Артикул: 1901864
| Посадочный диаметр | 22.2 |
| Диаметр диска (внешний) | 200 |
| Тип реза | сухой |
| Назначение инструмента | для дрелей |
| Тип диска | шлифовальный |
455 ₽
В наличии
Артикул: 1919937
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Объем - м3 | 0.00031 |
| Гарантия производителя | 0 |
| Бренд | ЗУБР |
| Габариты | 0.17×0.185×0.01 |
737 ₽
В наличии
Артикул: 1901684
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Объем - м3 | 0.0005 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Бренд | ЗУБР |
| Габариты | 0.22×0.153×0.015 |
646 ₽
В наличии
Артикул: 1932156
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Габариты | 0.125×0.125×0.005 |
| Спецификация | A 24 Q BF |
142 ₽
В наличии
Артикул: 1441051
| Вес нетто кг | 0.438 kg |
| Объем - м3 | 0.00021 |
| Гарантия производителя | 0 |
| Бренд | MATRIX |
| Габариты | 0.165×0.125×0.01 |
157 ₽
В наличии
Артикул: 1901694
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Объем - м3 | 0.00103 |
| Гарантия производителя | 12 |
| Бренд | ЗУБР |
| Габариты | 0.155×0.07×0.095 |
310 ₽














