- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
- ЭлектроинструментыЭлектроточилаШуруповертыШтроборезыШлифмашины эксцентриковыеШлифмашины углошлифовальныеШлифмашины ленточныеШлифмашины дельтаШлифмашины виброФрезерные машиныТехнические фены/Клеевые пистолетыСтроительные степлерыСтроительные пылесосыСтанкиСиловые удлинителиРубанкиПилы циркулярныеПилы торцовочныеПилы сабельныеПилки и полотнаПерфораторыОтбойные молоткиНаборы электроинструментаНаборы инструментовНаборы для граверовНаборы бит и сверелМногофункциональный инструментЛобзикиКруги, диски, фрезыКраскопультыЗубилаЗарядные устройства для аккумуляторовДрелиГраверыАксессуары для электроинструментаАккумуляторы для инструментаШлифмашины прочиеРезьбо-нарезной инструментПолировальные машинкиПлиткорезыПистолеты для герметикаПаяльное оборудованиеОтвертки аккумуляторныеОтверткиНаборы торцевых головокАксессуары для силовой техникиАксессуары для паяльного оборудованияАксессуары для измерительной техники
- Круги, диски, фрезы
Круги, диски, фрезы
Страница - 3
В наличии
Артикул: 1902845
| Разводные ключи, список | Ключ 150 мм, 0-22 мм; ключ 200 мм, 0-28 мм; ключ 250 мм, 0-30 мм. |
| Бренд | DELI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00253 |
| Покрытие | никель |
1 243 ₽
В наличии
Артикул: 1918196
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.00042 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.21×0.2×0.01 |
| Бренд | ЗУБР |
640 ₽
В наличии
Артикул: 1921170
| Гарантия производителя | 0 |
| Материал | ПВХ |
| Длина товара | 15 |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Максимальное давление | 3 |
1 531 ₽
В наличии
Артикул: 1441086
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.00182 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.13×0.085×0.165 |
| Бренд | MATRIX |
959 ₽
В наличии
Артикул: 1119563
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0006 |
| Вес нетто кг | 0.32 kg |
| Габариты | 0.1×0.06×0.1 |
3 443 ₽
В наличии
Артикул: 1955202
| Бренд | BOSCH |
| Объем - м3 | 0.00013 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.038×0.033×0.103 |
| Бренд | BOSCH |
863 ₽
В наличии
Артикул: 1832479
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0002 |
| Вес нетто кг | 0.065 kg |
| Габариты | 0.16×0.01×0.125 |
125 ₽
В наличии
Артикул: 1884509
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.00042 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.12×0.07×0.05 |
| Бренд | MATRIX |
171 ₽
В наличии
Артикул: 1441083
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.00034 |
| Вес нетто кг | 0.438 kg |
| Габариты | 0.13×0.13×0.02 |
| Бренд | MATRIX |
258 ₽
В наличии
Артикул: 1461362
| Бренд | MATRIX |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00034 |
| Вес нетто кг | 0.438 kg |
| Габариты | 0.13×0.13×0.02 |
258 ₽
В наличии
Артикул: 1629845
| Блокировка шпинделя | ДА |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Число оборотов | 450 об/мин |
| Длина инструмента | 124 |
| Высота инструмента | 217 |
7 437 ₽
В наличии
Артикул: 1832629
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Объем - м3 | 1.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.032 kg |
| Габариты | 0.115×0.115×0.001 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
86 ₽
В наличии
Артикул: 1884347
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 1.5×0.06×0.03 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Тип | Уровень |
| PartNumber/Артикул Производителя | 34119 |
1 175 ₽
В наличии
Артикул: 1901928
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0005 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.22×0.153×0.015 |
646 ₽
В наличии
Артикул: 1921493
| Бренд | MONOGRAM |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00054 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.205×0.263×0.01 |
709 ₽
В наличии
Артикул: 1921498
| Бренд | MONOGRAM |
| Объем - м3 | 0.00054 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.35×0.31×0.005 |
| Бренд | MONOGRAM |
1 648 ₽
В наличии
Артикул: 1376600
| Бренд | ЗУБР |
| Объем - м3 | 0.00046 |
| Вес нетто кг | 0.14 kg |
| Габариты | 0.24×0.19×0.1 |
| Бренд | ЗУБР |
565 ₽
В наличии
Артикул: 1921644
| Бренд | AUTOVIRAZH |
| Количество предметов | 82 предмета |
| Комплектация | жесткий кейс, набор бит, набор гаечных ключей, набор головок |
| Страна производства | Китай |
| Присоединительный размер | 1/2", 1/4" |
4 022 ₽
В наличии
Артикул: 1832643
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 3.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.024 kg |
| Габариты | 0.115×0.115×0.002 |
120 ₽
В наличии
Артикул: 1884278
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00072 |
| Страна производства | Китай |
| Вид | геодезическая |
357 ₽
В наличии
Артикул: 1918149
| Бренд | ЗУБР |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 5.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.15 kg |
| Габариты | 0.13×0.14×0.003 |
288 ₽
В наличии
Артикул: 1832469
| Бренд | DENZEL |
| Объем - м3 | 1.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.029 kg |
| Габариты | 0.115×0.115×0.001 |
| Бренд | DENZEL |
132 ₽
В наличии
Артикул: 1832473
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 3.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.034 kg |
| Габариты | 0.127×0.127×0.016 |
88 ₽
В наличии
Артикул: 1832471
| Бренд | DENZEL |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.038 kg |
| Габариты | 0.115×0.115×0.003 |
| Бренд | DENZEL |
134 ₽
В наличии
Артикул: 1441215
| Габариты | 0.16×0.041×0.005 |
| Бренд | MATRIX |
| Тип | Тарелка опорная |
| Цвет | прозрачный |
| PartNumber/Артикул Производителя | 930710 |
141 ₽
В наличии
Артикул: 1832502
| Бренд | MATRIX |
| Объем - м3 | 0.00028 |
| Вес нетто кг | 0.086 kg |
| Габариты | 0.15×0.125×0.015 |
| Бренд | MATRIX |
242 ₽
В наличии
Артикул: 1832631
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Объем - м3 | 3.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.04 kg |
| Габариты | 0.141×0.118×0.166 |
| Бренд | СИБРТЕХ |
73 ₽
В наличии
Артикул: 1905695
| Бренд | MIRAX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00087 |
| Вес нетто кг | 0.75 kg |
| Страна производства | Китай |
294 ₽
В наличии
Артикул: 1918699
| Вес нетто кг | 0.35 kg |
| Габариты | 0.6×0.065×0.031 |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Тип | Уровень |
| Цвет | черный |
1 995 ₽
В наличии
Артикул: 1957543
| Бренд | MOS |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00017 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.19×0.175×0.005 |
515 ₽


















