- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
- ЭлектроинструментыЭлектроточилаШуруповертыШтроборезыШлифмашины эксцентриковыеШлифмашины углошлифовальныеШлифмашины ленточныеШлифмашины дельтаШлифмашины виброФрезерные машиныТехнические фены/Клеевые пистолетыСтроительные степлерыСтроительные пылесосыСтанкиСиловые удлинителиРубанкиПилы циркулярныеПилы торцовочныеПилы сабельныеПилки и полотнаПерфораторыОтбойные молоткиНаборы электроинструментаНаборы инструментовНаборы для граверовНаборы бит и сверелМногофункциональный инструментЛобзикиКруги, диски, фрезыКраскопультыЗубилаЗарядные устройства для аккумуляторовДрелиГраверыАксессуары для электроинструментаАккумуляторы для инструментаШлифмашины прочиеРезьбо-нарезной инструментПолировальные машинкиПлиткорезыПистолеты для герметикаПаяльное оборудованиеОтвертки аккумуляторныеОтверткиНаборы торцевых головокАксессуары для силовой техникиАксессуары для паяльного оборудованияАксессуары для измерительной техники
- Круги, диски, фрезы
Круги, диски, фрезы
Страница - 5
В наличии
Артикул: 2050180
| Тип электропитания | от электросети |
| Тип электрического двигателя | щеточный |
| Число оборотов | 300-760 об/мин |
| Длина инструмента | 470 |
| Комплект поставки | Перфоратор; ограничитель глубины, вибропоглощающая боковая ручка, сверхмощный мешок. |
25 147 ₽
В наличии
Артикул: 1921642
| Тип реза | мокрый |
| Количество в упаковке | 1 |
| Для инструмента | угловые шлифмашины |
| Посадочный диаметр | 22.2 |
| Макс. скорость вращения, не более | 10200 |
418 ₽
В наличии
Артикул: 1875185
| Вес нетто кг | 1.378 kg |
| Для инструмента | шуруповерты/дрели |
| Хвостовик сверла | цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 12.5 |
| Диаметр сверла | 12.5 |
1 118 ₽
В наличии
Артикул: 2054975
| Объем - м3 | 0.00126 |
| Вес нетто кг | 0.76 kg |
| Габариты | 0.147×0.095×0.09 |
| Бренд | TOPON |
| Тип | Алмазный диск |
4 937 ₽
В наличии
Артикул: 1901612
| Тип фрезы | дисковые |
| Тип реза | сухой |
| Тип установки | Зажим |
| Страна производства | Китай |
| Для инструмента | угловые шлифмашины |
1 648 ₽
В наличии
Артикул: 1918203
| Описание | Для продольного и поперечного распила древесины на циркулярных, торцовочных и станковых пилах. |
| Количество зубьев/сегментов | 4 |
| Тип реза | продольный, поперечный |
| Страна производства | Китай |
| Для инструмента | торцовочные пилы |
737 ₽
В наличии
Артикул: 1914011
| Слотов PCI-E x1 | 1 |
| Поддержка SATA RAID | ДА |
| Режим работы SATA RAID | 0, 1, 10 |
| Слотов памяти DDR5 | 4 |
| Разъемов M.2 | 2 |
7 730 ₽
В наличии
Артикул: 1441124
| Вес нетто кг | 0.14 kg |
| Для инструмента | дрели |
| Хвостовик сверла | HEX (шестигранный) |
| Диаметр хвостовика | 6.35 |
| Диаметр сверла | 10 |
230 ₽
В наличии
Артикул: 1969900
| Объем упаковки (ед) | 0.065124 |
| Страна производства | Китай |
| Мощность двигателя | 2500 |
| Тип электрического двигателя | асинхронный |
| Число оборотов | 4500 |
10 353 ₽
В наличии
Артикул: 1441072
| Количество зубьев/сегментов | 16 |
| Тип реза | сухой |
| Зернистость | 25 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Для инструмента | угловые шлифмашины |
154 ₽
В наличии
Артикул: 1441052
| Зернистость | 120 |
| Количество в упаковке | 5 |
| Для инструмента | шлифовальные машины/дрели |
| Диаметр диска (внешний) | 125 |
| Толщина диска | 1.2 |
165 ₽
В наличии
Артикул: 1441099
| Количество в упаковке | 1 |
| Для инструмента | угловые шлифмашины |
| Посадочный диаметр | 22.2 |
| Макс. скорость вращения, не более | 4500 |
| Диаметр диска (внешний) | 150 |
410 ₽
В наличии
Артикул: 1832484
| Тип реза | сухой |
| Зернистость | P 80 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Тип установки | Велкро |
| Страна производства | Китай |
244 ₽
В наличии
Артикул: 1832510
| Тип реза | сухой |
| Зернистость | P 150 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Тип установки | Велкро |
| Страна производства | Китай |
255 ₽
В наличии
Артикул: 1832496
| Тип реза | сухой |
| Зернистость | P 100 |
| Количество в упаковке | 5 |
| Тип установки | Велкро |
| Страна производства | Китай |
190 ₽
В наличии
Артикул: 1832706
| Количество зубьев/сегментов | 24 |
| Тип реза | сухой |
| Зернистость | P 80 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Тип установки | Велкро |
453 ₽
В наличии
Артикул: 1849368
| Бренд | PATRIOT |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.0002 |
| Вес нетто кг | 0.6 kg |
| Габариты | 0.37×0.055×0.01 |
586 ₽
В наличии
Артикул: 1849895
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Для инструмента | угловые шлифмашины |
| Посадочный диаметр | 14 |
| Макс. скорость вращения, не более | 6500 |
739 ₽
В наличии
Артикул: 1884526
| Страна производства | Китай |
| Для инструмента | угловые шлифмашины |
| Макс. скорость вращения, не более | 12500 |
| Диаметр диска (внешний) | 65 |
| Объем - м3 | 0.00047 |
318 ₽
В наличии
Артикул: 1912098
| Бренд | HUTER |
| Объем - м3 | 0.00112 |
| Вес нетто кг | 0.16 kg |
| Габариты | 0.35×0.16×0.02 |
| Бренд | HUTER |
1 118 ₽
В наличии
Артикул: 1921445
| Тип реза | мокрый |
| Количество в упаковке | 1 |
| Для инструмента | угловые шлифмашины |
| Посадочный диаметр | 22.2 |
| Макс. скорость вращения, не более | 10200 |
418 ₽
В наличии
Артикул: 2016111
| Количество зубьев/сегментов | 14 |
| Тип реза | cухой, мокрый |
| Страна производства | Китай |
| Для инструмента | угловые шлифмашины |
| Посадочный диаметр | 22.2 |
3 914 ₽
В наличии
Артикул: 988539
| Описание | Алмазные режущие сегменты, наносимые методом термической опрессовки. |
| Страна производства | Китай |
| Для инструмента | угловые шлифмашины |
| Посадочный диаметр | 22.23 |
| Диаметр диска (внешний) | 115 |
903 ₽
В наличии
Артикул: 1617723
| Описание | Аккумулятор для Bosch AHS, GDS, GHO, GLI, GSB, GSR, GST, GWS, PAG, PDR, PKS, PSB, PSR Series. |
| Количество в упаковке | 1 |
| Для инструмента | циркулярные пилы |
| Макс. скорость вращения, не более | 7000 |
| Диаметр диска (внешний) | 210 |
606 ₽
В наличии
Артикул: 1832544
| Спецификация | A 46 T 4 BF |
| Тип реза | сухой |
| Зернистость | P 24 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип установки | На фланец |
275 ₽
В наличии
Артикул: 1832545
| Зернистость | P 40 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип установки | На фланец |
| Страна производства | Китай |
| Для инструмента | угловые шлифмашины |
282 ₽
В наличии
Артикул: 1832547
| Зернистость | P 80 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип установки | На фланец |
| Страна производства | Китай |
| Для инструмента | угловые шлифмашины |
281 ₽
В наличии
Артикул: 1832638
| Спецификация | A 36 P BF |
| Тип реза | сухой |
| Зернистость | F36 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип установки | На фланец |
143 ₽
В наличии
Артикул: 1832650
| Спецификация | C 30 P BF |
| Тип реза | сухой |
| Зернистость | F30 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна производства | Китай |
161 ₽
В наличии
Артикул: 2133348
| Тип | Кабельный тестер |
| Цвет | серый |
| PartNumber/Артикул Производителя | HT-463 |
| Модель | HT-463 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.135x0.135x0.005 |
7 959 ₽


















