- Главная
- Электроинструменты и садовая техника
- ЭлектроинструментыЭлектроточилаШуруповертыШтроборезыШлифмашины эксцентриковыеШлифмашины углошлифовальныеШлифмашины ленточныеШлифмашины дельтаШлифмашины виброФрезерные машиныТехнические фены/Клеевые пистолетыСтроительные степлерыСтроительные пылесосыСтанкиСиловые удлинителиРубанкиПилы циркулярныеПилы торцовочныеПилы сабельныеПилки и полотнаПерфораторыОтбойные молоткиНаборы электроинструментаНаборы инструментовНаборы для граверовНаборы бит и сверелМногофункциональный инструментЛобзикиКруги, диски, фрезыКраскопультыЗубилаЗарядные устройства для аккумуляторовДрелиГраверыАксессуары для электроинструментаАккумуляторы для инструментаШлифмашины прочиеРезьбо-нарезной инструментПолировальные машинкиПлиткорезыПистолеты для герметикаПаяльное оборудованиеОтвертки аккумуляторныеОтверткиНаборы торцевых головокАксессуары для силовой техникиАксессуары для паяльного оборудованияАксессуары для измерительной техники
- Круги, диски, фрезы
Круги, диски, фрезы
Страница - 2
В наличии
Артикул: 1617824
| Для инструмента | циркулярные пилы |
| Макс. скорость вращения, не более | 4360 |
| Диаметр диска (внешний) | 355 |
| Толщина диска | 2.4 |
| Ширина пропила | 3 |
7 707 ₽
В наличии
Артикул: 1622426
| Для инструмента | фрезеры |
| Посадочный диаметр | 8 |
| Диаметр диска (внешний) | 25 |
| Тип фрезы | пазовые |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
1 783 ₽
В наличии
Артикул: 1849888
| Для инструмента | угловые шлифмашины |
| Посадочный диаметр | 22.23 |
| Макс. скорость вращения, не более | 9000 |
| Диаметр диска (внешний) | 180 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
743 ₽
В наличии
Артикул: 1918215
| Для инструмента | торцовочные пилы |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Макс. скорость вращения, не более | 6000 |
| Диаметр диска (внешний) | 210 |
| Толщина диска | 1.6 |
1 001 ₽
В наличии
Артикул: 1918218
| Для инструмента | торцовочные пилы |
| Посадочный диаметр | 32 |
| Макс. скорость вращения, не более | 5500 |
| Диаметр диска (внешний) | 235 |
| Толщина диска | 1.6 |
1 122 ₽
В наличии
Артикул: 1434358
| Для инструмента | угловые шлифмашины |
| Посадочный диаметр | 22.2 |
| Макс. скорость вращения, не более | 12250 |
| Диаметр диска (внешний) | 125 |
| Толщина диска | 2.4 |
289 ₽
В наличии
Артикул: 1125257
| Для инструмента | угловые шлифмашины |
| Посадочный диаметр | 22.2 |
| Макс. скорость вращения, не более | 6600 |
| Диаметр диска (внешний) | 230 |
| Форма диска | прямая |
819 ₽
В наличии
Артикул: 1720160
| Для инструмента | циркулярные пилы |
| Посадочный диаметр | 32 |
| Макс. скорость вращения, не более | 6000 |
| Диаметр диска (внешний) | 250 |
| Толщина диска | 2.2 |
1 854 ₽
В наличии
Артикул: 1921488
| Для инструмента | циркулярные пилы |
| Посадочный диаметр | 32 |
| Макс. скорость вращения, не более | 6000 |
| Диаметр диска (внешний) | 250 |
| Толщина диска | 3.20 |
999 ₽
В наличии
Артикул: 1918150
| Для инструмента | угловые шлифмашины |
| Посадочный диаметр | 22.2 |
| Макс. скорость вращения, не более | 12250 |
| Диаметр диска (внешний) | 125 |
| Толщина диска | 1.1 |
391 ₽
В наличии
Артикул: 1720140
| Для инструмента | циркулярные пилы |
| Посадочный диаметр | 32 |
| Макс. скорость вращения, не более | 7500 |
| Диаметр диска (внешний) | 200 |
| Толщина диска | 2 |
962 ₽
В наличии
Артикул: 1720143
| Для инструмента | циркулярные пилы |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Макс. скорость вращения, не более | 7500 |
| Диаметр диска (внешний) | 305 |
| Толщина диска | 2.4 |
2 129 ₽
В наличии
Артикул: 1851771
| Для инструмента | циркулярные пилы |
| Посадочный диаметр | 32 |
| Макс. скорость вращения, не более | 5300 |
| Форма диска | прямая |
| Количество зубьев | 48 |
892 ₽
В наличии
Артикул: 1851778
| Для инструмента | камнерезные станки |
| Посадочный диаметр | 22.23 |
| Макс. скорость вращения, не более | 6600 |
| Диаметр диска (внешний) | 230 |
| Толщина диска | 7 |
823 ₽
В наличии
Артикул: 1125255
| Для инструмента | угловые шлифмашины |
| Посадочный диаметр | 22.2 |
| Макс. скорость вращения, не более | 12200 |
| Диаметр диска (внешний) | 125 |
| Форма диска | прямая |
260 ₽
В наличии
Артикул: 1720137
| Для инструмента | циркулярные пилы |
| Посадочный диаметр | 20 |
| Макс. скорость вращения, не более | 8000 |
| Диаметр диска (внешний) | 190 |
| Толщина диска | 1.8 |
800 ₽
В наличии
Артикул: 1720138
| Для инструмента | циркулярные пилы |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Макс. скорость вращения, не более | 8000 |
| Диаметр диска (внешний) | 190 |
| Толщина диска | 1.8 |
839 ₽
В наличии
Артикул: 1890829
| Объем - м3 | 0.0002 |
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Габариты | 0.11×0.09×0.02 |
| Бренд | ELITECH |
| Тип | Щетка дисковая |
141 ₽
В наличии
Артикул: 1901870
| Объем - м3 | 0.00054 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.15×0.08×0.045 |
| Бренд | ЗУБР |
| Тип | Набор щеток |
479 ₽
В наличии
Артикул: 1151906
| Для инструмента | угловые шлифмашины |
| Посадочный диаметр | 14 |
| Макс. скорость вращения, не более | 12500 |
| Диаметр диска (внешний) | 75 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
354 ₽
В наличии
Артикул: 1169840
| Для инструмента | угловые шлифмашины |
| Посадочный диаметр | 22.2 |
| Макс. скорость вращения, не более | 12250 |
| Диаметр диска (внешний) | 125 |
| Толщина диска | 2.5 |
1 003 ₽
В наличии
Артикул: 1169843
| Для инструмента | угловые шлифмашины |
| Посадочный диаметр | 22.2 |
| Макс. скорость вращения, не более | 8500 |
| Диаметр диска (внешний) | 180 |
| Толщина диска | 2 |
1 799 ₽
В наличии
Артикул: 1918175
| Для инструмента | циркулярные пилы |
| Посадочный диаметр | 20 |
| Макс. скорость вращения, не более | 9000 |
| Диаметр диска (внешний) | 150 |
| Толщина диска | 1.6 |
771 ₽
В наличии
Артикул: 1918226
| Для инструмента | торцовочные пилы |
| Посадочный диаметр | 25.4 |
| Макс. скорость вращения, не более | 5000 |
| Диаметр диска (внешний) | 305 |
| Толщина диска | 2 |
10 030 ₽
В наличии
Артикул: 1849526
| Объем - м3 | 0.00606 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.6×0.101×0.1 |
| Бренд | PATRIOT |
| Тип | Чашка |
494 ₽
В наличии
Артикул: 1921360
| Бренд | MONOGRAM |
| Материал | сталь 40Х |
| Описание | Специальный пильный диск для пиления металов и металопрофиля. |
| Страна производства | Китай |
| Для инструмента | перфораторы |
13 386 ₽
В наличии
Артикул: 1441093
| Для инструмента | угловые шлифмашины |
| Посадочный диаметр | 14 |
| Макс. скорость вращения, не более | 6500 |
| Диаметр диска (внешний) | 125 |
| Толщина диска | 0.5 |
527 ₽
В наличии
Артикул: 1623183
| Для инструмента | фрезеры |
| Посадочный диаметр | 8 |
| Тип фрезы | пазовые |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.11×0.05×0.04 |
742 ₽
В наличии
Артикул: 1832786
| Sales_Limit_Type | Только Упаковками |
| Для инструмента | циркулярные пилы |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Макс. скорость вращения, не более | 7000 |
| Диаметр диска (внешний) | 190 |
411 ₽
В наличии
Артикул: 1884510
| Для инструмента | дрели |
| Посадочный диаметр | 6 |
| Макс. скорость вращения, не более | 4500 |
| Диаметр диска (внешний) | 60 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
167 ₽














