- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 4
В наличии
Артикул: 1595310
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05872 |
| Вес нетто кг | 8.2 kg |
| Габариты | 0.451×0.31×0.42 |
20 707 ₽
В наличии
Артикул: 1979074
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03899 |
| Вес нетто кг | 4.2 kg |
| Габариты | 0.4×0.27×0.361 |
8 989 ₽
В наличии
Артикул: 2033415
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00694 |
| Вес нетто кг | 0.3 kg |
| Габариты | 0.42×0.295×0.28 |
5 969 ₽
В наличии
Артикул: 1602762
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00175 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.57×0.48×0.32 |
485 ₽
В наличии
Артикул: 2032406
| Бренд | AEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11594 |
| Вес нетто кг | 11.8 kg |
| Габариты | 0.34×0.341×1 |
15 413 ₽
В наличии
Артикул: 385398
| Бренд | HOLDER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00161 |
| Вес нетто кг | 1.217 kg |
| Габариты | 0.365×0.275×0.096 |
677 ₽
В наличии
Артикул: 2096215
| Бренд | HAIER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05214 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.49×0.38×0.28 |
9 392 ₽
В наличии
Артикул: 350551
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00166 |
| Вес нетто кг | 0.04 kg |
| Габариты | 0.415×0.16×0.025 |
46 298 ₽
В наличии
Артикул: 1096009
| Бренд | DELONGHI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03112 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 0.39×0.21×0.38 |
12 928 ₽
В наличии
Артикул: 2025679
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.04019 |
| Вес нетто кг | 6.7 kg |
| Габариты | 0.533×0.145×0.52 |
6 000 ₽
В наличии
Артикул: 1592172
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01103 |
| Вес нетто кг | 2.04 kg |
| Габариты | 0.47×0.44×0.32 |
2 950 ₽
В наличии
Артикул: 2034301
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02348 |
| Вес нетто кг | 2.575 kg |
| Габариты | 0.618×0.4×0.38 |
2 645 ₽
В наличии
Артикул: 1916109
| Бренд | VATTEN |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00343 |
| Вес нетто кг | 0.361 kg |
| Габариты | 0.616×0.512×0.392 |
354 ₽
В наличии
Артикул: 1422858
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00968 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.371×0.29×0.54 |
2 524 ₽
В наличии
Артикул: 1595313
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06209 |
| Вес нетто кг | 8.2 kg |
| Габариты | 0.462×0.32×0.42 |
21 244 ₽
В наличии
Артикул: 1982539
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02913 |
| Вес нетто кг | 3.15 kg |
| Габариты | 0.505×0.325×0.355 |
8 988 ₽
В наличии
Артикул: 2022842
| Бренд | AEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11055 |
| Вес нетто кг | 11.8 kg |
| Габариты | 0.335×0.33×1 |
14 171 ₽
В наличии
Артикул: 661027
| Бренд | HOLDER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00156 |
| Вес нетто кг | 1.04 kg |
| Габариты | 0.36×0.27×0.08 |
556 ₽
В наличии
Артикул: 1615426
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.055 kg |
| Габариты | 0.23×0.09×0.04 |
508 ₽
В наличии
Артикул: 1118105
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05915 |
| Вес нетто кг | 10.6 kg |
| Габариты | 0.65×0.26×0.35 |
18 191 ₽
В наличии
Артикул: 1414827
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13186 |
| Вес нетто кг | 19.5 kg |
| Габариты | 0.65×0.441×0.46 |
23 513 ₽
В наличии
Артикул: 1859625
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.0461 |
| Вес нетто кг | 9.1 kg |
| Габариты | 0.68×0.565×0.12 |
11 797 ₽
В наличии
Артикул: 477155
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.28774 |
| Вес нетто кг | 34.7 kg |
| Габариты | 0.68×0.651×0.65 |
20 050 ₽
В наличии
Артикул: 1474190
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00625 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.25×0.25×0.1 |
1 283 ₽
В наличии
Артикул: 2060507
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0066 |
| Вес нетто кг | 0.95 kg |
| Габариты | 0.42×0.37×0.255 |
3 853 ₽
В наличии
Артикул: 2020032
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00812 |
| Вес нетто кг | 1.775 kg |
| Габариты | 0.531×0.329×0.372 |
2 414 ₽
В наличии
Артикул: 2029601
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04141 |
| Вес нетто кг | 5.85 kg |
| Габариты | 0.68×0.42×0.29 |
6 868 ₽
В наличии
Артикул: 1594205
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02796 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.551×0.29×0.35 |
4 172 ₽
В наличии
Артикул: 1768666
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03604 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.39×0.28×0.33 |
9 549 ₽
В наличии
Артикул: 484621
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00747 |
| Вес нетто кг | 0.933 kg |
| Габариты | 0.541×0.36×0.46 |
1 627 ₽





























