- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 5
В наличии
Артикул: 2033845
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00546 |
| Вес нетто кг | 0.588 kg |
| Габариты | 0.52×0.28×0.45 |
1 004 ₽
В наличии
Артикул: 1602692
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.04023 |
| Вес нетто кг | 6.8 kg |
| Габариты | 0.53×0.23×0.33 |
6 757 ₽
В наличии
Артикул: 1929770
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1288 |
| Вес нетто кг | 19.5 kg |
| Габариты | 0.7×0.4×0.46 |
13 454 ₽
В наличии
Артикул: 2033629
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.00866 |
| Вес нетто кг | 1.363 kg |
| Габариты | 0.42×0.33×0.25 |
2 312 ₽
В наличии
Артикул: 2033678
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0236 |
| Вес нетто кг | 2.9 kg |
| Габариты | 0.578×0.495×0.165 |
5 112 ₽
В наличии
Артикул: 1996272
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.64818 |
| Вес нетто кг | 63 kg |
| Габариты | 0.57×0.57×1.995 |
62 206 ₽
В наличии
Артикул: 1742026
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00196 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.42×0.115×0.405 |
1 212 ₽
В наличии
Артикул: 2034367
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05099 |
| Вес нетто кг | 5.85 kg |
| Габариты | 0.565×0.436×0.414 |
5 293 ₽
В наличии
Артикул: 1896196
| Бренд | VATTEN |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.14828 |
| Вес нетто кг | 13.3 kg |
| Габариты | 0.39×0.341×1.115 |
21 221 ₽
В наличии
Артикул: 1788613
| Бренд | AEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10705 |
| Вес нетто кг | 13.7 kg |
| Габариты | 0.331×0.33×0.98 |
10 919 ₽
В наличии
Артикул: 2034110
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0141 |
| Вес нетто кг | 2.625 kg |
| Габариты | 0.371×0.32×0.475 |
5 670 ₽
В наличии
Артикул: 1368642
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01058 |
| Вес нетто кг | 1.725 kg |
| Габариты | 0.441×0.3×0.32 |
3 182 ₽
В наличии
Артикул: 1148915
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03336 |
| Вес нетто кг | 5.55 kg |
| Габариты | 0.64×0.401×0.26 |
3 273 ₽
В наличии
Артикул: 1709491
| Бренд | AQUA WORK |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00117 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.43×0.29×0.47 |
485 ₽
В наличии
Артикул: 1612578
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06774 |
| Вес нетто кг | 3.3 kg |
| Габариты | 0.434×0.43×0.363 |
14 130 ₽
В наличии
Артикул: 2034368
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05327 |
| Вес нетто кг | 5.75 kg |
| Габариты | 0.571×0.439×0.425 |
5 303 ₽
В наличии
Артикул: 2034189
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00103 |
| Вес нетто кг | 0.525 kg |
| Габариты | 0.27×0.27×0.17 |
725 ₽
В наличии
Артикул: 2084517
| Бренд | TOSHIBA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00173 |
| Вес нетто кг | 0.7 kg |
| Габариты | 0.5×0.301×0.23 |
45 887 ₽
В наличии
Артикул: 2033987
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.0075 |
| Вес нетто кг | 1.975 kg |
| Габариты | 0.41×0.305×0.24 |
5 603 ₽
В наличии
Артикул: 2033557
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01063 |
| Вес нетто кг | 1.75 kg |
| Габариты | 0.46×0.341×0.271 |
2 219 ₽
В наличии
Артикул: 1053393
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02575 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.541×0.28×0.68 |
4 889 ₽
В наличии
Артикул: 1893718
| Бренд | ELECTROLUX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.15341 |
| Вес нетто кг | 20.5 kg |
| Габариты | 0.68×0.47×0.48 |
40 299 ₽
В наличии
Артикул: 2022099
| Бренд | AQUA WORK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0009 |
| Вес нетто кг | 0.08 kg |
| Габариты | 0.35×0.21×0.245 |
192 ₽
В наличии
Артикул: 1393578
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01521 |
| Вес нетто кг | 2.667 kg |
| Габариты | 0.751×0.27×0.45 |
5 060 ₽
В наличии
Артикул: 1823418
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.29217 |
| Вес нетто кг | 35 kg |
| Габариты | 0.68×0.651×0.66 |
36 017 ₽
В наличии
Артикул: 1851979
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03758 |
| Вес нетто кг | 3 kg |
| Габариты | 0.4×0.261×0.36 |
8 888 ₽
В наличии
Артикул: 2034191
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00316 |
| Вес нетто кг | 0.492 kg |
| Габариты | 0.52×0.265×0.275 |
755 ₽
В наличии
Артикул: 493511
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.00433 |
| Вес нетто кг | 1.583 kg |
| Габариты | 0.37×0.27×0.26 |
5 858 ₽
В наличии
Артикул: 1594204
| Бренд | HIPER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06892 |
| Вес нетто кг | 2.55 kg |
| Габариты | 0.41×0.41×0.41 |
2 135 ₽
В наличии
Артикул: 2034981
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00137 |
| Вес нетто кг | 0.179 kg |
| Габариты | 0.415×0.355×0.445 |
567 ₽





























