- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 6
В наличии
Артикул: 2025643
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.13068 |
| Вес нетто кг | 6.5 kg |
| Габариты | 0.631×0.427×0.485 |
13 171 ₽
В наличии
Артикул: 1379989
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.0351 |
| Вес нетто кг | 5.05 kg |
| Габариты | 0.45×0.26×0.3 |
7 283 ₽
В наличии
Артикул: 2033378
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01279 |
| Вес нетто кг | 1.963 kg |
| Габариты | 0.47×0.325×0.335 |
2 968 ₽
В наличии
Артикул: 2036648
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00616 |
| Вес нетто кг | 2.2 kg |
| Габариты | 0.355×0.185×0.375 |
4 880 ₽
В наличии
Артикул: 2034612
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01599 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.58×0.49×0.225 |
4 806 ₽
В наличии
Артикул: 1119567
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06253 |
| Вес нетто кг | 5.78 kg |
| Габариты | 0.65×0.185×0.52 |
6 434 ₽
В наличии
Артикул: 1709489
| Бренд | AQUA WORK |
| Гарантия производителя | 6 |
| Объем - м3 | 0.00117 |
| Вес нетто кг | 0.004 kg |
| Габариты | 0.43×0.29×0.47 |
475 ₽
В наличии
Артикул: 2034759
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0051 |
| Вес нетто кг | 0.835 kg |
| Габариты | 0.445×0.32×0.43 |
1 308 ₽
В наличии
Артикул: 2011033
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.28644 |
| Вес нетто кг | 40 kg |
| Габариты | 0.651×0.5×0.88 |
43 744 ₽
В наличии
Артикул: 1658725
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06065 |
| Вес нетто кг | 7.6 kg |
| Габариты | 0.42×0.38×0.38 |
7 919 ₽
В наличии
Артикул: 1979069
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0624 |
| Вес нетто кг | 6 kg |
| Габариты | 0.4×0.4×0.39 |
22 826 ₽
В наличии
Артикул: 1851628
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05293 |
| Вес нетто кг | 6.6 kg |
| Габариты | 0.4×0.395×0.335 |
15 958 ₽
В наличии
Артикул: 2034976
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00082 |
| Вес нетто кг | 0.225 kg |
| Габариты | 0.31×0.275×0.46 |
845 ₽
В наличии
Артикул: 1916387
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.12121 |
| Вес нетто кг | 10.6 kg |
| Габариты | 0.605×0.371×0.54 |
4 879 ₽
В наличии
Артикул: 2033458
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00262 |
| Вес нетто кг | 0.8 kg |
| Габариты | 0.42×0.285×0.35 |
3 072 ₽
В наличии
Артикул: 2034783
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01931 |
| Вес нетто кг | 3.35 kg |
| Габариты | 0.36×0.37×0.58 |
6 755 ₽
В наличии
Артикул: 2034639
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02082 |
| Вес нетто кг | 2.463 kg |
| Габариты | 0.705×0.525×0.225 |
3 864 ₽
В наличии
Артикул: 2033593
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00687 |
| Вес нетто кг | 1.2 kg |
| Габариты | 0.37×0.365×0.305 |
4 225 ₽
В наличии
Артикул: 1907845
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01328 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.565×0.33×0.285 |
3 364 ₽
В наличии
Артикул: 2022098
| Бренд | AQUA WORK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00728 |
| Вес нетто кг | 0.675 kg |
| Габариты | 0.584×0.484×0.515 |
667 ₽
В наличии
Артикул: 1889619
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00539 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.411×0.25×0.21 |
4 848 ₽
В наличии
Артикул: 1864854
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06096 |
| Вес нетто кг | 5.2 kg |
| Габариты | 0.4×0.4×0.381 |
14 847 ₽
В наличии
Артикул: 1195961
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.1961 |
| Вес нетто кг | 22.5 kg |
| Габариты | 0.49×0.46×0.87 |
10 658 ₽
В наличии
Артикул: 1111319
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0158 |
| Вес нетто кг | 2.925 kg |
| Габариты | 0.54×0.39×0.3 |
4 879 ₽
В наличии
Артикул: 2137252
| Бренд | ORIGO |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 2.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.002 kg |
| Габариты | 0.065×0.02×0.012 |
667 ₽
В наличии
Артикул: 985907
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1539 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.95×0.45×0.36 |
25 170 ₽
В наличии
Артикул: 2034473
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00375 |
| Вес нетто кг | 0.904 kg |
| Габариты | 0.415×0.35×0.31 |
1 678 ₽
В наличии
Артикул: 2059220
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03052 |
| Вес нетто кг | 4.1 kg |
| Габариты | 0.425×0.373×0.385 |
7 909 ₽
В наличии
Артикул: 1119571
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04875 |
| Вес нетто кг | 5.78 kg |
| Габариты | 0.54×0.531×0.17 |
6 009 ₽
В наличии
Артикул: 1387362
| Бренд | HOTFROST |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00276 |
| Вес нетто кг | 0.271 kg |
| Габариты | 0.47×0.33×0.427 |
283 ₽





























