- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 7
В наличии
Артикул: 1211680
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01475 |
| Вес нетто кг | 1.9 kg |
| Габариты | 0.52×0.46×0.37 |
2 909 ₽
В наличии
Артикул: 1687040
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02259 |
| Вес нетто кг | 3.05 kg |
| Габариты | 0.66×0.37×0.37 |
4 162 ₽
В наличии
Артикул: 1889622
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00539 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.411×0.25×0.21 |
4 747 ₽
В наличии
Артикул: 1104842
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00918 |
| Вес нетто кг | 1.338 kg |
| Габариты | 0.451×0.37×0.44 |
2 101 ₽
В наличии
Артикул: 1909441
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01445 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 0.365×0.18×0.44 |
11 143 ₽
В наличии
Артикул: 2019347
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05479 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.67×0.58×0.141 |
16 049 ₽
В наличии
Артикул: 2034973
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.00433 |
| Вес нетто кг | 1.583 kg |
| Габариты | 0.37×0.27×0.26 |
5 858 ₽
В наличии
Артикул: 1107860
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.048 |
| Вес нетто кг | 10.5 kg |
| Габариты | 0.6×0.32×0.25 |
13 656 ₽
В наличии
Артикул: 2034109
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01457 |
| Вес нетто кг | 2.175 kg |
| Габариты | 0.545×0.345×0.31 |
5 808 ₽
В наличии
Артикул: 2033808
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00368 |
| Вес нетто кг | 0.542 kg |
| Габариты | 0.46×0.32×0.3 |
1 692 ₽
В наличии
Артикул: 2033590
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.02498 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.484×0.279×0.185 |
11 918 ₽
В наличии
Артикул: 2034911
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.0075 |
| Вес нетто кг | 1.409 kg |
| Габариты | 0.385×0.345×0.452 |
2 229 ₽
В наличии
Артикул: 756461
| Бренд | ЛЫСЬВА |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.34425 |
| Вес нетто кг | 38.3 kg |
| Габариты | 0.661×0.56×0.93 |
18 706 ₽
В наличии
Артикул: 1882083
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00838 |
| Вес нетто кг | 1 kg |
| Габариты | 0.42×0.22×0.544 |
1 627 ₽
В наличии
Артикул: 1200717
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02853 |
| Вес нетто кг | 4.65 kg |
| Габариты | 0.65×0.231×0.38 |
5 835 ₽
В наличии
Артикул: 2048167
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01297 |
| Вес нетто кг | 1.16 kg |
| Габариты | 0.66×0.445×0.265 |
3 938 ₽
В наличии
Артикул: 1589110
| Бренд | AEL |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00418 |
| Вес нетто кг | 0.438 kg |
| Габариты | 0.741×0.42×0.43 |
546 ₽
В наличии
Артикул: 1409517
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.37729 |
| Вес нетто кг | 47.5 kg |
| Габариты | 0.65×0.65×0.893 |
27 705 ₽
В наличии
Артикул: 359739
| Бренд | JET AIR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0459 |
| Вес нетто кг | 7.6 kg |
| Габариты | 0.54×0.34×0.25 |
9 383 ₽
В наличии
Артикул: 2033948
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01435 |
| Вес нетто кг | 2.675 kg |
| Габариты | 0.521×0.29×0.38 |
6 043 ₽
В наличии
Артикул: 2034921
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01894 |
| Вес нетто кг | 2.833 kg |
| Габариты | 0.56×0.33×0.41 |
4 842 ₽
В наличии
Артикул: 1842305
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1039 |
| Вес нетто кг | 12 kg |
| Габариты | 0.651×0.38×0.42 |
30 199 ₽
В наличии
Артикул: 385582
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.06594 |
| Вес нетто кг | 7.3 kg |
| Габариты | 0.631×0.19×0.55 |
4 606 ₽
В наличии
Артикул: 2005938
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.69943 |
| Вес нетто кг | 62 kg |
| Габариты | 0.61×0.63×1.82 |
106 959 ₽
В наличии
Артикул: 1709498
| Бренд | AQUA WORK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00386 |
| Вес нетто кг | 0.429 kg |
| Габариты | 0.531×0.381×0.458 |
314 ₽
В наличии
Артикул: 1212270
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01002 |
| Вес нетто кг | 1.583 kg |
| Габариты | 0.42×0.27×0.53 |
3 525 ₽
В наличии
Артикул: 2033656
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00471 |
| Вес нетто кг | 0.658 kg |
| Габариты | 0.39×0.315×0.46 |
1 385 ₽
В наличии
Артикул: 1778784
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.006 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.3×0.1×0.2 |
1 447 ₽
В наличии
Артикул: 2034135
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00635 |
| Вес нетто кг | 1.033 kg |
| Габариты | 0.38×0.37×0.271 |
3 342 ₽
В наличии
Артикул: 498894
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
| Объем - м3 | 0.00129 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.305×0.065×0.065 |
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
980 ₽




























