- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 8
В наличии
Артикул: 498894
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
| Объем - м3 | 0.00129 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.305×0.065×0.065 |
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
980 ₽
В наличии
Артикул: 1178068
| Бренд | VATTEN |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.09821 |
| Вес нетто кг | 7.46 kg |
| Габариты | 0.31×0.33×0.96 |
7 474 ₽
В наличии
Артикул: 1909737
| Бренд | INDESIT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.79506 |
| Вес нетто кг | 66.6 kg |
| Габариты | 0.7×0.631×1.8 |
28 002 ₽
В наличии
Артикул: 2034406
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01499 |
| Вес нетто кг | 2.343 kg |
| Габариты | 0.68×0.41×0.215 |
3 337 ₽
В наличии
Артикул: 1656886
| Бренд | SCARLETT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00652 |
| Вес нетто кг | 0.792 kg |
| Габариты | 0.5×0.34×0.46 |
1 031 ₽
В наличии
Артикул: 2005941
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.6996 |
| Вес нетто кг | 62 kg |
| Габариты | 0.636×0.55×2 |
127 159 ₽
В наличии
Артикул: 1212273
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00907 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.48×0.29×0.521 |
2 385 ₽
В наличии
Артикул: 1425606
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01513 |
| Вес нетто кг | 2.35 kg |
| Габариты | 0.69×0.28×0.47 |
3 929 ₽
В наличии
Артикул: 1882099
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04038 |
| Вес нетто кг | 8.3 kg |
| Габариты | 0.321×0.34×0.37 |
12 726 ₽
В наличии
Артикул: 2034161
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00342 |
| Вес нетто кг | 0.517 kg |
| Габариты | 0.39×0.27×0.39 |
1 189 ₽
В наличии
Артикул: 2034903
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00416 |
| Вес нетто кг | 0.569 kg |
| Габариты | 0.544×0.255×0.3 |
624 ₽
В наличии
Артикул: 2054864
| Бренд | DELONGHI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.07267 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.503×0.301×0.48 |
69 589 ₽
В наличии
Артикул: 1385478
| Бренд | VATTEN |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.128 |
| Вес нетто кг | 10 kg |
| Габариты | 0.401×0.38×0.84 |
11 585 ₽
В наличии
Артикул: 2031875
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01312 |
| Вес нетто кг | 2.6 kg |
| Габариты | 0.45×0.335×0.435 |
2 827 ₽
В наличии
Артикул: 1171867
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 1.1951 |
| Вес нетто кг | 77 kg |
| Габариты | 1.9×0.74×0.85 |
42 494 ₽
В наличии
Артикул: 1146185
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01094 |
| Вес нетто кг | 1.563 kg |
| Габариты | 0.47×0.38×0.49 |
3 990 ₽
В наличии
Артикул: 1782689
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.27405 |
| Вес нетто кг | 35.4 kg |
| Габариты | 0.5×0.63×0.87 |
24 129 ₽
В наличии
Артикул: 2034905
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00616 |
| Вес нетто кг | 0.83 kg |
| Габариты | 0.679×0.312×0.291 |
777 ₽
В наличии
Артикул: 1911485
| Бренд | KRONA |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00203 |
| Вес нетто кг | 0.014 kg |
| Габариты | 0.29×0.35×0.02 |
5 141 ₽
В наличии
Артикул: 2033774
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00582 |
| Вес нетто кг | 0.95 kg |
| Габариты | 0.37×0.37×0.255 |
2 828 ₽
В наличии
Артикул: 1092529
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
| Объем - м3 | 0.00346 |
| Вес нетто кг | 0.85 kg |
| Габариты | 0.24×0.12×0.12 |
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
2 465 ₽
В наличии
Артикул: 2034298
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01325 |
| Вес нетто кг | 2.057 kg |
| Габариты | 0.537×0.315×0.47 |
3 367 ₽
В наличии
Артикул: 1789757
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.20018 |
| Вес нетто кг | 8 kg |
| Габариты | 1.271×0.45×0.35 |
27 048 ₽
В наличии
Артикул: 1874831
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.45497 |
| Вес нетто кг | 41.2 kg |
| Габариты | 0.71×0.671×0.955 |
66 357 ₽
В наличии
Артикул: 2034071
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.00694 |
| Вес нетто кг | 1.106 kg |
| Габариты | 0.335×0.312×0.531 |
2 085 ₽
В наличии
Артикул: 1127791
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.15281 |
| Вес нетто кг | 24 kg |
| Габариты | 0.61×0.501×0.5 |
53 861 ₽
В наличии
Артикул: 2031877
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01312 |
| Вес нетто кг | 2.6 kg |
| Габариты | 0.45×0.335×0.435 |
2 886 ₽
В наличии
Артикул: 1678745
| Бренд | BEKO |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.32211 |
| Вес нетто кг | 36 kg |
| Габариты | 0.63×0.581×0.88 |
37 756 ₽
В наличии
Артикул: 783198
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.04579 |
| Вес нетто кг | 7 kg |
| Габариты | 0.54×0.53×0.16 |
4 606 ₽
В наличии
Артикул: 2035638
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02676 |
| Вес нетто кг | 4.07 kg |
| Габариты | 0.452×0.382×0.31 |
5 040 ₽




























