- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 9
В наличии
Артикул: 1977618
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.39323 |
| Вес нетто кг | 50 kg |
| Габариты | 0.662×0.675×0.88 |
30 199 ₽
В наличии
Артикул: 2033657
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00517 |
| Вес нетто кг | 0.742 kg |
| Габариты | 0.4×0.31×0.5 |
1 687 ₽
В наличии
Артикул: 1911593
| Бренд | KRONA |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.36475 |
| Вес нетто кг | 40 kg |
| Габариты | 0.65×0.645×0.87 |
36 987 ₽
В наличии
Артикул: 1784086
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.11762 |
| Вес нетто кг | 10.6 kg |
| Габариты | 0.611×0.35×0.55 |
9 010 ₽
В наличии
Артикул: 1178254
| Бренд | VATTEN |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.14577 |
| Вес нетто кг | 9.4 kg |
| Габариты | 0.382×0.36×1.06 |
7 717 ₽
В наличии
Артикул: 1023121
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04732 |
| Вес нетто кг | 13 kg |
| Габариты | 0.65×0.56×0.13 |
11 939 ₽
В наличии
Артикул: 1099948
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13692 |
| Вес нетто кг | 17.1 kg |
| Габариты | 0.66×0.46×0.451 |
35 498 ₽
В наличии
Артикул: 2002260
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11797 |
| Вес нетто кг | 10.85 kg |
| Габариты | 0.59×0.465×0.43 |
16 373 ₽
В наличии
Артикул: 1687043
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0135 |
| Вес нетто кг | 2.383 kg |
| Габариты | 0.5×0.45×0.36 |
7 959 ₽
В наличии
Артикул: 936041
| Бренд | JET AIR |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03931 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.63×0.52×0.12 |
5 182 ₽
В наличии
Артикул: 1146187
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01051 |
| Вес нетто кг | 1.625 kg |
| Габариты | 0.482×0.371×0.47 |
3 818 ₽
В наличии
Артикул: 2034164
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00387 |
| Вес нетто кг | 0.596 kg |
| Габариты | 0.4×0.28×0.415 |
1 398 ₽
В наличии
Артикул: 2034700
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00244 |
| Вес нетто кг | 0.613 kg |
| Габариты | 0.295×0.245×0.27 |
899 ₽
В наличии
Артикул: 2109588
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00055 |
| Вес нетто кг | 0.12 kg |
| Габариты | 0.205×0.105×0.255 |
4 636 ₽
В наличии
Артикул: 1932653
| Бренд | DOMFY |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.25574 |
| Вес нетто кг | 36.9 kg |
| Габариты | 0.61×0.65×0.645 |
24 901 ₽
В наличии
Артикул: 1857804
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.22432 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.681×0.54×0.61 |
12 353 ₽
В наличии
Артикул: 2034908
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0117 |
| Вес нетто кг | 2.05 kg |
| Габариты | 0.395×0.395×0.3 |
4 512 ₽
В наличии
Артикул: 2034891
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0037 |
| Вес нетто кг | 0.767 kg |
| Габариты | 0.405×0.385×0.285 |
2 067 ₽
В наличии
Артикул: 1929762
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.1119 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.645×0.397×0.437 |
14 241 ₽
В наличии
Артикул: 1671443
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.24858 |
| Вес нетто кг | 21.5 kg |
| Габариты | 0.57×0.49×0.89 |
16 766 ₽
В наличии
Артикул: 1589117
| Бренд | AEL |
| Объем - м3 | 0.00228 |
| Вес нетто кг | 0.219 kg |
| Габариты | 0.62×0.42×0.42 |
| Бренд | AEL |
253 ₽
В наличии
Артикул: 1110043
| Бренд | DELONGHI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06171 |
| Вес нетто кг | 11.3 kg |
| Габариты | 0.5×0.301×0.41 |
38 885 ₽
В наличии
Артикул: 2113699
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.97902 |
| Вес нетто кг | 78 kg |
| Габариты | 0.74×0.63×2.1 |
85 429 ₽
В наличии
Артикул: 1678035
| Бренд | ELICA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.20574 |
| Вес нетто кг | 15.6 kg |
| Габариты | 1.27×0.45×0.36 |
27 270 ₽
В наличии
Артикул: 2146293
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00433 |
| Вес нетто кг | 1.367 kg |
| Габариты | 0.37×0.27×0.26 |
2 619 ₽
В наличии
Артикул: 1784094
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.12996 |
| Вес нетто кг | 13.6 kg |
| Габариты | 0.6×0.38×0.57 |
10 282 ₽
В наличии
Артикул: 1589445
| Бренд | AEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11435 |
| Вес нетто кг | 7.99 kg |
| Габариты | 0.35×0.33×0.99 |
7 545 ₽
В наличии
Артикул: 1512636
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.02969 |
| Вес нетто кг | 8.8 kg |
| Габариты | 0.571×0.4×0.13 |
11 797 ₽
В наличии
Артикул: 281091
| Бренд | GEFEST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.43782 |
| Вес нетто кг | 51 kg |
| Габариты | 0.691×0.66×0.96 |
39 374 ₽
В наличии
Артикул: 2055823
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01383 |
| Вес нетто кг | 1.405 kg |
| Габариты | 0.536×0.516×0.3 |
1 519 ₽





























