- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 2
В наличии
Артикул: 1602696
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00672 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.48×0.2×0.07 |
1 041 ₽
В наличии
Артикул: 1046813
| Бренд | ULTRAMOUNTS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00296 |
| Вес нетто кг | 1.417 kg |
| Габариты | 0.38×0.34×0.275 |
808 ₽
В наличии
Артикул: 1823420
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.29195 |
| Вес нетто кг | 35 kg |
| Габариты | 0.691×0.65×0.65 |
33 613 ₽
В наличии
Артикул: 2032413
| Бренд | AEL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.11424 |
| Вес нетто кг | 14.4 kg |
| Габариты | 0.341×0.335×1 |
19 665 ₽
В наличии
Артикул: 1375758
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04973 |
| Вес нетто кг | 7.3 kg |
| Габариты | 0.625×0.335×0.475 |
8 803 ₽
В наличии
Артикул: 1851633
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.08067 |
| Вес нетто кг | 5.2 kg |
| Габариты | 0.591×0.39×0.35 |
23 129 ₽
В наличии
Артикул: 1629742
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00131 |
| Вес нетто кг | 0.183 kg |
| Габариты | 0.49×0.16×0.1 |
8 654 ₽
В наличии
Артикул: 2030143
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.15469 |
| Вес нетто кг | 7.4 kg |
| Габариты | 0.7×0.451×0.49 |
13 171 ₽
В наличии
Артикул: 2025674
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.04796 |
| Вес нетто кг | 6.7 kg |
| Габариты | 0.63×0.525×0.145 |
6 000 ₽
В наличии
Артикул: 2032460
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13133 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.36×0.32×1.14 |
10 217 ₽
В наличии
Артикул: 1593068
| Бренд | AEL |
| Объем - м3 | 0.00418 |
| Вес нетто кг | 0.438 kg |
| Габариты | 0.741×0.42×0.43 |
| Бренд | AEL |
546 ₽
В наличии
Артикул: 949971
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.01066 |
| Вес нетто кг | 2.925 kg |
| Габариты | 0.35×0.29×0.42 |
5 085 ₽
В наличии
Артикул: 1413073
| Бренд | ULTRAMOUNTS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00236 |
| Вес нетто кг | 1.133 kg |
| Габариты | 0.385×0.34×0.27 |
808 ₽
В наличии
Артикул: 933795
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.004 |
| Вес нетто кг | 0.108 kg |
| Габариты | 0.565×0.385×0.46 |
990 ₽
В наличии
Артикул: 1380043
| Бренд | SUPRA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01619 |
| Вес нетто кг | 1.725 kg |
| Габариты | 0.46×0.32×0.44 |
1 697 ₽
В наличии
Артикул: 1851975
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03645 |
| Вес нетто кг | 4.4 kg |
| Габариты | 0.396×0.263×0.35 |
10 504 ₽
В наличии
Артикул: 1860146
| Бренд | DOMFY |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05567 |
| Вес нетто кг | 6.25 kg |
| Габариты | 0.571×0.5×0.39 |
11 484 ₽
В наличии
Артикул: 2016369
| Бренд | DELONGHI |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.06 |
| Вес нетто кг | 11.4 kg |
| Габариты | 0.5×0.3×0.4 |
58 479 ₽
В наличии
Артикул: 1784096
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.112 |
| Вес нетто кг | 8.7 kg |
| Габариты | 0.61×0.34×0.54 |
6 374 ₽
В наличии
Артикул: 2032496
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13338 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.36×0.325×1.14 |
13 136 ₽
В наличии
Артикул: 383001
| Бренд | PHILIPS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02492 |
| Вес нетто кг | 2.5 kg |
| Габариты | 0.481×0.28×0.37 |
5 764 ₽
В наличии
Артикул: 933797
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00544 |
| Вес нетто кг | 0.18 kg |
| Габариты | 0.42×0.27×0.72 |
980 ₽
В наличии
Артикул: 1823416
| Бренд | MAUNFELD |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.29237 |
| Вес нетто кг | 35 kg |
| Габариты | 0.692×0.65×0.65 |
28 482 ₽
В наличии
Артикул: 2056335
| Бренд | HOTFROST |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.16173 |
| Вес нетто кг | 19.8 kg |
| Габариты | 0.361×0.4×1.12 |
31 270 ₽
В наличии
Артикул: 2033775
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00494 |
| Вес нетто кг | 0.75 kg |
| Габариты | 0.388×0.325×0.235 |
2 521 ₽
В наличии
Артикул: 652829
| Бренд | HOLDER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00291 |
| Вес нетто кг | 1.889 kg |
| Габариты | 0.355×0.35×0.211 |
734 ₽
В наличии
Артикул: 1163909
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03097 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.62×0.27×0.37 |
11 080 ₽
В наличии
Артикул: 1083275
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.34015 |
| Вес нетто кг | 45 kg |
| Габариты | 0.651×0.55×0.95 |
23 682 ₽
В наличии
Артикул: 1390742
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.19376 |
| Вес нетто кг | 24.6 kg |
| Габариты | 0.62×0.601×0.52 |
22 160 ₽
В наличии
Артикул: 2043639
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.16101 |
| Вес нетто кг | 10.55 kg |
| Габариты | 0.38×0.38×1.115 |
23 381 ₽



























