- Главная
- Бытовая техника для кухни
Бытовая техника для кухни
Страница - 3
В наличии
Артикул: 1789241
| Бренд | AQUA WORK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00386 |
| Вес нетто кг | 0.429 kg |
| Габариты | 0.542×0.38×0.45 |
314 ₽
В наличии
Артикул: 1634691
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.29295 |
| Вес нетто кг | 41.1 kg |
| Габариты | 0.5×0.651×0.9 |
31 764 ₽
В наличии
Артикул: 1073660
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01129 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.467×0.365×0.265 |
8 079 ₽
В наличии
Артикул: 1405777
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0602 |
| Вес нетто кг | 6.15 kg |
| Габариты | 0.43×0.35×0.4 |
7 272 ₽
В наличии
Артикул: 933798
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00158 |
| Вес нетто кг | 0.368 kg |
| Габариты | 0.575×0.395×0.451 |
849 ₽
В наличии
Артикул: 1068852
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.35937 |
| Вес нетто кг | 68 kg |
| Габариты | 0.675×0.605×0.88 |
50 541 ₽
В наличии
Артикул: 1046812
| Бренд | ULTRAMOUNTS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00233 |
| Вес нетто кг | 1.147 kg |
| Габариты | 0.38×0.34×0.27 |
819 ₽
В наличии
Артикул: R0000872
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.79164 |
| Вес нетто кг | 75 kg |
| Габариты | 0.65×0.641×1.9 |
40 468 ₽
В наличии
Артикул: 2154549
| Бренд | MOULINEX |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.01194 |
| Вес нетто кг | 1.45 kg |
| Габариты | 0.25×0.195×0.245 |
6 603 ₽
В наличии
Артикул: 2023598
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07304 |
| Вес нетто кг | 9.7 kg |
| Габариты | 0.47×0.42×0.37 |
15 171 ₽
В наличии
Артикул: 1993276
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13206 |
| Вес нетто кг | 14.5 kg |
| Габариты | 0.706×0.404×0.463 |
12 262 ₽
В наличии
Артикул: 2043657
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.16173 |
| Вес нетто кг | 10.55 kg |
| Габариты | 0.38×0.38×1.12 |
26 614 ₽
В наличии
Артикул: 952541
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 300 |
| Объем - м3 | 0.00953 |
| Вес нетто кг | 1.33 kg |
| Габариты | 0.39×0.391×0.375 |
3 543 ₽
В наличии
Артикул: 2033501
| Бренд | RONDELL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02087 |
| Вес нетто кг | 2.3 kg |
| Габариты | 0.55×0.33×0.23 |
3 685 ₽
В наличии
Артикул: 1654383
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.28925 |
| Вес нетто кг | 50 kg |
| Габариты | 0.65×0.5×0.89 |
32 622 ₽
В наличии
Артикул: 1723521
| Бренд | LEX |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.31099 |
| Вес нетто кг | 35 kg |
| Габариты | 0.62×0.57×0.88 |
33 977 ₽
В наличии
Артикул: 1594149
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.04005 |
| Вес нетто кг | 5 kg |
| Габариты | 0.62×0.38×0.34 |
7 183 ₽
В наличии
Артикул: 933796
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.00328 |
| Вес нетто кг | 0.5 kg |
| Габариты | 0.561×0.39×0.45 |
1 091 ₽
В наличии
Артикул: 661028
| Бренд | HOLDER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00208 |
| Вес нетто кг | 1.6 kg |
| Габариты | 0.37×0.281×0.1 |
556 ₽
В наличии
Артикул: 1051859
| Бренд | БИРЮСА |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.7904 |
| Вес нетто кг | 75 kg |
| Габариты | 0.65×0.64×1.9 |
40 468 ₽
В наличии
Артикул: 1415721
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
| Объем - м3 | 0.00171 |
| Вес нетто кг | 0.24 kg |
| Габариты | 0.38×0.31×0.29 |
| Бренд | ГЕЙЗЕР |
909 ₽
В наличии
Артикул: 350552
| Бренд | VICTORINOX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0203 |
| Вес нетто кг | 3.1 kg |
| Габариты | 0.61×0.52×0.32 |
74 175 ₽
В наличии
Артикул: 1131913
| Бренд | BBK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07666 |
| Вес нетто кг | 8.4 kg |
| Габариты | 0.56×0.37×0.37 |
6 515 ₽
В наличии
Артикул: 2025694
| Бренд | ELIKOR |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.04073 |
| Вес нетто кг | 6.7 kg |
| Габариты | 0.535×0.145×0.525 |
5 525 ₽
В наличии
Артикул: 2043663
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.16173 |
| Вес нетто кг | 11 kg |
| Габариты | 0.38×0.38×1.12 |
29 336 ₽
В наличии
Артикул: 1387365
| Бренд | HOTFROST |
| Гарантия производителя | 1 |
| Объем - м3 | 0.00206 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.435×0.32×0.355 |
1 081 ₽
В наличии
Артикул: 1859693
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02228 |
| Вес нетто кг | 1.833 kg |
| Габариты | 0.451×0.26×0.57 |
8 046 ₽
В наличии
Артикул: 2056460
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.60307 |
| Вес нетто кг | 58 kg |
| Габариты | 0.573×0.572×1.84 |
52 874 ₽
В наличии
Артикул: 1053358
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01896 |
| Вес нетто кг | 2.7 kg |
| Габариты | 0.52×0.28×0.521 |
2 727 ₽
В наличии
Артикул: 1422857
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00966 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.37×0.29×0.54 |
2 524 ₽


























