- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 43
В наличии
Артикул: 1942339
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.14619 |
| Вес нетто кг | 12.5 kg |
| Габариты | 0.91×0.315×0.51 |
12 019 ₽
В наличии
Артикул: 2098472
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.18118 |
| Вес нетто кг | 31.5 kg |
| Габариты | 0.24×0.24×0.02 |
29 280 ₽
В наличии
Артикул: 2136077
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.02843 |
| Вес нетто кг | 3.725 kg |
| Габариты | 0.565×0.485×0.415 |
10 737 ₽
В наличии
Артикул: 2160196
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 8.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.058 kg |
| Габариты | 0.25×0.16×0.19 |
96 ₽
В наличии
Артикул: 2056732
| Бренд | GORENJE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03317 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.67×0.33×0.15 |
5 606 ₽
В наличии
Артикул: 1862062
| Бренд | HIBERG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.07262 |
| Вес нетто кг | 7.5 kg |
| Габариты | 0.49×0.38×0.39 |
13 827 ₽
В наличии
Артикул: 1900511
| Бренд | VARTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Габариты | 0.43×0.135×0.07 |
147 ₽
В наличии
Артикул: 1987091
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.23741 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 1.265×0.331×0.567 |
18 928 ₽
В наличии
Артикул: 1895467
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04667 |
| Вес нетто кг | 5.3 kg |
| Габариты | 0.635×0.14×0.525 |
5 252 ₽
В наличии
Артикул: 2134579
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05337 |
| Вес нетто кг | 7.005 kg |
| Габариты | 0.595×0.39×0.23 |
27 270 ₽
В наличии
Артикул: 1900513
| Бренд | VARTA |
| Объем - м3 | 4.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Габариты | 0.43×0.135×0.07 |
| Бренд | VARTA |
147 ₽
В наличии
Артикул: 2064917
| Бренд | CREATIVE |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00073 |
| Вес нетто кг | 0.48 kg |
| Габариты | 0.25×0.195×0.15 |
1 768 ₽
В наличии
Артикул: 2134580
| Бренд | TEFAL |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03562 |
| Вес нетто кг | 4.36 kg |
| Габариты | 0.795×0.28×0.32 |
16 350 ₽
В наличии
Артикул: 1955929
| Бренд | VARTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00036 |
| Вес нетто кг | 0.2 kg |
| Габариты | 0.175×0.149×0.082 |
258 ₽
В наличии
Артикул: 1526231
| Бренд | VITEK |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02132 |
| Вес нетто кг | 4.063 kg |
| Габариты | 0.51×0.467×0.358 |
19 479 ₽
В наличии
Артикул: 2050506
| Бренд | NOBO |
| Гарантия производителя | 120 |
| Объем - м3 | 0.0465 |
| Вес нетто кг | 3.8 kg |
| Габариты | 0.95×0.11×0.445 |
20 190 ₽
В наличии
Артикул: 1955934
| Бренд | VARTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00011 |
| Вес нетто кг | 0.051 kg |
| Габариты | 0.125×0.105×0.085 |
172 ₽
В наличии
Артикул: 2128368
| Бренд | VARTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 1.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.013 kg |
| Габариты | 0.43×0.133×0.01 |
147 ₽
В наличии
Артикул: 1728874
| Бренд | IROBOT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02961 |
| Вес нетто кг | 5.7 kg |
| Габариты | 0.45×0.14×0.47 |
47 460 ₽
В наличии
Артикул: 1900502
| Бренд | VARTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00013 |
| Вес нетто кг | 0.061 kg |
| Габариты | 0.432×0.136×0.112 |
182 ₽
В наличии
Артикул: 2117196
| Бренд | STATIC CONTROL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00383 |
| Вес нетто кг | 1.1 kg |
| Габариты | 0.335×0.225×0.305 |
599 ₽
В наличии
Артикул: 1938801
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.32428 |
| Вес нетто кг | 53 kg |
| Габариты | 0.55×0.67×0.88 |
34 643 ₽
В наличии
Артикул: 1682610
| Бренд | TESY |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.24226 |
| Вес нетто кг | 38.4 kg |
| Габариты | 0.49×0.48×1.03 |
30 805 ₽
В наличии
Артикул: 1621747
| Бренд | TANTOS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00133 |
| Вес нетто кг | 0.35 kg |
| Габариты | 0.113×0.111×0.106 |
2 909 ₽
В наличии
Артикул: 1869354
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.2034 |
| Вес нетто кг | 29 kg |
| Бренд | HYUNDAI |
19 780 ₽
В наличии
Артикул: 1904187
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05113 |
| Вес нетто кг | 6.896 kg |
| Габариты | 0.514×0.324×0.307 |
5 957 ₽
В наличии
Артикул: 2163468
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 9.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.1 kg |
| Габариты | 0.13×0.095×0.075 |
470 ₽
В наличии
Артикул: 1869362
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.25557 |
| Вес нетто кг | 33 kg |
| Бренд | HYUNDAI |
24 434 ₽
В наличии
Артикул: 2048934
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03468 |
| Вес нетто кг | 4.2 kg |
| Габариты | 0.65×0.11×0.485 |
3 828 ₽
В наличии
Артикул: 2165348
| Бренд | VARTA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00043 |
| Вес нетто кг | 0.572 kg |
| Габариты | 0.206×0.189×0.131 |
713 ₽

























