- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 44
В наличии
Артикул: 1869384
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.25557 |
| Вес нетто кг | 33 kg |
| Бренд | HYUNDAI |
24 434 ₽
В наличии
Артикул: 1877791
| Бренд | POLARIS |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0088 |
| Вес нетто кг | 1.15 kg |
| Габариты | 0.487×0.365×0.297 |
2 758 ₽
В наличии
Артикул: 1895474
| Бренд | DENZEL |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.04099 |
| Вес нетто кг | 4.95 kg |
| Габариты | 0.69×0.135×0.44 |
8 969 ₽
В наличии
Артикул: 1987092
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.09862 |
| Вес нетто кг | 15.6 kg |
| Габариты | 0.68×0.293×0.495 |
9 575 ₽
В наличии
Артикул: 2162635
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00141 |
| Вес нетто кг | 0.467 kg |
| Габариты | 0.325×0.23×0.17 |
2 955 ₽
В наличии
Артикул: 1895491
| Бренд | OASIS |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.05386 |
| Вес нетто кг | 5.5 kg |
| Габариты | 0.34×0.33×0.48 |
5 192 ₽
В наличии
Артикул: 2162638
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00023 |
| Вес нетто кг | 0.243 kg |
| Габариты | 0.48×0.235×0.24 |
248 ₽
В наличии
Артикул: 1992368
| Бренд | NOBO |
| Гарантия производителя | 120 |
| Объем - м3 | 0.02006 |
| Вес нетто кг | 2.3 kg |
| Габариты | 0.76×0.11×0.24 |
21 806 ₽
В наличии
Артикул: 2162681
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00141 |
| Вес нетто кг | 0.233 kg |
| Габариты | 0.325×0.23×0.17 |
2 955 ₽
В наличии
Артикул: 1993612
| Бренд | BREEON |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.03355 |
| Вес нетто кг | 4.1 kg |
| Габариты | 0.65×0.106×0.487 |
3 717 ₽
В наличии
Артикул: 2086198
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00704 |
| Вес нетто кг | 1.475 kg |
| Габариты | 0.525×0.325×0.33 |
2 951 ₽
В наличии
Артикул: 1987083
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.14141 |
| Вес нетто кг | 22.2 kg |
| Габариты | 0.96×0.3×0.491 |
12 454 ₽
В наличии
Артикул: 2073456
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 0 |
| Объем - м3 | 0.00331 |
| Вес нетто кг | 0.058 kg |
| Габариты | 0.23×0.12×0.12 |
306 ₽
В наличии
Артикул: 2138288
| Бренд | DEERMA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10686 |
| Вес нетто кг | 13.4 kg |
| Габариты | 0.76×0.37×0.38 |
39 028 ₽
В наличии
Артикул: 2162684
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 6.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.013 kg |
| Габариты | 0.38×0.375×0.25 |
182 ₽
В наличии
Артикул: 2174511
| Бренд | IRU |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00566 |
| Вес нетто кг | 1.21 kg |
| Габариты | 0.345×0.245×0.067 |
76 893 ₽
В наличии
Артикул: 2162686
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 6.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.013 kg |
| Габариты | 0.38×0.375×0.25 |
314 ₽
В наличии
Артикул: 1978423
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.66185 |
| Вес нетто кг | 92.8 kg |
| Габариты | 1×0.91×1 |
79 629 ₽
В наличии
Артикул: 1987094
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 60 |
| Объем - м3 | 0.20068 |
| Вес нетто кг | 28 kg |
| Габариты | 1.065×0.33×0.571 |
14 454 ₽
В наличии
Артикул: 2006225
| Бренд | PANASONIC |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00504 |
| Вес нетто кг | 0.742 kg |
| Габариты | 0.525×0.305×0.315 |
3 453 ₽
В наличии
Артикул: 2162687
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00183 |
| Вес нетто кг | 0.225 kg |
| Габариты | 0.35×0.285×0.22 |
1 167 ₽
В наличии
Артикул: 2115296
| Бренд | CADENA |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.01153 |
| Вес нетто кг | 3.6 kg |
| Габариты | 1.24×0.06×0.155 |
3 808 ₽
В наличии
Артикул: 2049985
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00422 |
| Вес нетто кг | 0.75 kg |
| Габариты | 0.435×0.307×0.505 |
1 306 ₽
В наличии
Артикул: 2162633
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00023 |
| Вес нетто кг | 0.198 kg |
| Габариты | 0.48×0.235×0.24 |
248 ₽
В наличии
Артикул: 1939579
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.66185 |
| Вес нетто кг | 92.8 kg |
| Габариты | 1×0.91×1 |
79 629 ₽
В наличии
Артикул: 492084
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.13377 |
| Вес нетто кг | 14.8 kg |
| Габариты | 0.91×0.3×0.49 |
12 535 ₽
В наличии
Артикул: 1975252
| Бренд | CENTEK |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.19045 |
| Вес нетто кг | 30 kg |
| Габариты | 0.765×0.351×0.51 |
36 259 ₽
В наличии
Артикул: 2032810
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.41759 |
| Вес нетто кг | 54 kg |
| Габариты | 0.69×0.68×0.89 |
53 530 ₽
В наличии
Артикул: 2173403
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00016 |
| Вес нетто кг | 0.18 kg |
| Габариты | 0.175×0.127×0.085 |
687 ₽
В наличии
Артикул: 1989507
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03412 |
| Вес нетто кг | 7.6 kg |
| Габариты | 0.337×0.135×0.75 |
32 059 ₽






















