- Главная
- Бытовая техника для дома
Бытовая техника для дома
- Швейные машинки
- Часы
- Уход за волосами
- Утюги и паровые станции
- Техника для ухода за собой
- Стиральные и сушильные машины
- Пылесосы
- Пароочистители и прочая техника для дома
- Очистка и увлажнение воздуха
- Обогреватели
- Метеостанции
- Медицинское оборудование
- Кондиционеры
- Водонагреватели
- Вентиляторы
- Батарейки (Элементы питания)
- Аксессуары для бытовой техники
Страница - 45
В наличии
Артикул: 2173403
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00016 |
| Вес нетто кг | 0.18 kg |
| Габариты | 0.175×0.127×0.085 |
687 ₽
В наличии
Артикул: 1989507
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03412 |
| Вес нетто кг | 7.6 kg |
| Габариты | 0.337×0.135×0.75 |
32 059 ₽
В наличии
Артикул: 2032811
| Бренд | SAMSUNG |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.4182 |
| Вес нетто кг | 54 kg |
| Габариты | 0.681×0.69×0.89 |
55 045 ₽
В наличии
Артикул: 2025271
| Бренд | IVIGO |
| Гарантия производителя | 120 |
| Объем - м3 | 0.03475 |
| Вес нетто кг | 7.25 kg |
| Габариты | 0.6×0.117×0.495 |
14 676 ₽
В наличии
Артикул: 2173406
| Бренд | OPTICELL |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00016 |
| Вес нетто кг | 0.175 kg |
| Габариты | 0.17×0.127×0.09 |
743 ₽
В наличии
Артикул: 1459481
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03255 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.42×0.25×0.31 |
4 111 ₽
В наличии
Артикул: 2127777
| Бренд | REXANT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 1.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.05 kg |
| Габариты | 0.945×0.33×0.16 |
845 ₽
В наличии
Артикул: 2167101
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 3.0E-5 |
| Вес нетто кг | 0.037 kg |
| Габариты | 0.275×0.195×0.29 |
66 ₽
В наличии
Артикул: 1942337
| Бренд | THERMEX |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.10685 |
| Вес нетто кг | 11.5 kg |
| Габариты | 0.63×0.32×0.53 |
9 929 ₽
В наличии
Артикул: 2174317
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00023 |
| Вес нетто кг | 0.364 kg |
| Габариты | 0.18×0.155×0.115 |
768 ₽
В наличии
Артикул: 2083227
| Бренд | LANMASTER |
| Гарантия производителя | 36 |
| Объем - м3 | 0.00893 |
| Вес нетто кг | 0.148 kg |
| Габариты | 0.5×0.17×0.105 |
2 398 ₽
В наличии
Артикул: 2044023
| Бренд | TROUVER |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06527 |
| Вес нетто кг | 8.03 kg |
| Габариты | 0.42×0.42×0.37 |
30 290 ₽
В наличии
Артикул: 2174324
| Бренд | GP |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00053 |
| Вес нетто кг | 0.683 kg |
| Габариты | 0.18×0.16×0.11 |
1 500 ₽
В наличии
Артикул: 2061252
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0967 |
| Вес нетто кг | 9.5 kg |
| Габариты | 0.4×0.355×0.681 |
8 171 ₽
В наличии
Артикул: 2057730
| Бренд | COOLFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.0414 |
| Вес нетто кг | 5.179 kg |
| Габариты | 0.75×0.24×0.23 |
3 626 ₽
В наличии
Артикул: 2072611
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00754 |
| Вес нетто кг | 1.233 kg |
| Габариты | 0.435×0.315×0.33 |
2 697 ₽
В наличии
Артикул: 2107194
| Бренд | KITFORT |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.03327 |
| Вес нетто кг | 4.3 kg |
| Габариты | 0.717×0.32×0.29 |
8 232 ₽
В наличии
Артикул: 1889745
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05193 |
| Вес нетто кг | 8.9 kg |
| Габариты | 0.493×0.291×0.362 |
9 797 ₽
В наличии
Артикул: 1933260
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03443 |
| Вес нетто кг | 2.6 kg |
| Габариты | 0.34×0.135×0.75 |
32 059 ₽
В наличии
Артикул: 1434979
| Бренд | STARWIND |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00399 |
| Вес нетто кг | 0.655 kg |
| Габариты | 0.54×0.41×0.36 |
979 ₽
В наличии
Артикул: 1983496
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.06767 |
| Вес нетто кг | 8.51 kg |
| Габариты | 0.59×0.37×0.31 |
12 827 ₽
В наличии
Артикул: 2083119
| Бренд | CACTUS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00046 |
| Вес нетто кг | 0.08 kg |
| Габариты | 0.308×0.247×0.12 |
224 ₽
В наличии
Артикул: 2021463
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.0259 |
| Вес нетто кг | 4.5 kg |
| Габариты | 0.47×0.145×0.38 |
20 325 ₽
В наличии
Артикул: 1889606
| Бренд | BOSCH |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.05133 |
| Вес нетто кг | 9 kg |
| Габариты | 0.49×0.291×0.36 |
9 848 ₽
В наличии
Артикул: 2101883
| Бренд | ROWENTA |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00597 |
| Вес нетто кг | 0.4 kg |
| Габариты | 0.52×0.265×0.26 |
5 516 ₽
В наличии
Артикул: 1904754
| Бренд | G-TEQ |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.02989 |
| Вес нетто кг | 4.2 kg |
| Габариты | 0.615×0.48×0.405 |
14 191 ₽
В наличии
Артикул: 1998589
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.03026 |
| Вес нетто кг | 2.6 kg |
| Габариты | 0.74×0.141×0.29 |
16 828 ₽
В наличии
Артикул: 2002883
| Бренд | KARCHER |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.05542 |
| Вес нетто кг | 5.8 kg |
| Габариты | 0.49×0.29×0.39 |
10 979 ₽
В наличии
Артикул: 1927122
| Бренд | HYUNDAI |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.35773 |
| Вес нетто кг | 63 kg |
| Габариты | 0.641×0.64×0.872 |
28 128 ₽
В наличии
Артикул: 1854690
| Бренд | DOMFY |
| Гарантия производителя | 24 |
| Объем - м3 | 0.00779 |
| Вес нетто кг | 1.5 kg |
| Габариты | 0.555×0.335×0.335 |
1 664 ₽

























