Каталог товаров
- Главная
- Системы безопасности Умный дом
- Видеонаблюдение
- Видеокамеры аналоговые
- Камера видеонаблюдения аналоговая Tantos TSc-E2FA 3.6-3.6мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый/черный (00-00186908)
Камера видеонаблюдения аналоговая Tantos TSc-E2FA 3.6-3.6мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый/черный (00-00186908)
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | TANTOS |
| Гарантия производителя | 12 |
| Объем - м3 | 0.00133 |
| Вес нетто кг | 0.35 kg |
| Габариты | 0.113 × 0.111 × 0.106 м³ |
| Бренд | TANTOS |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет | белый |
| PartNumber/Артикул Производителя | 00-00186908 |
| Модель | TSc-E2FA |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 350 |
| Размеры | 91.9x87.6 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.113x0.111x0.106 |
| Вес упаковки (ед) | 0.35 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001329558 |
| Дополнительный цвет | черный |
| Управление | управление усилением |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность | 4 |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Комплектация | блок питания приобретается отдельно |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип подключения | проводное |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон, низкотемпературная |
| Интерфейсы | коаксиальный выход, разъем BNC |
| Исполнение | уличная |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цвет изображения | цветная |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Тип конструкции камеры | сферическая |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Количество светодиодов | 2 |
| Оптическое увеличение | 1 |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Коаксиальный выход, количество | 1 |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Особенности съемки | режим день/ночь, светодиодная подсветка |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Безопасность и управление | защита от перегрева |
| Длина кабеля питания | 1.5 |
| Количество режимов мощности | 3 |
| Максимальная мощность | 2000 |
| Особенности конструкции | ручка для перемещения |
| Площадь обогрева (макс) | 20 |
| Площадь обогрева (мин) | 5 |
| Размещение | возможность установки на стену, напольный |
| Режимы мощности, Вт | 750/1250/2000 |
| Термостат | ДА |
| Тип термостата | механический |
| Тип управления | механическое |
| Цвет конвектора | белый/черный |
Камера видеонаблюдения аналоговая Tantos TSc-E2FA 3.6-3.6мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый/черный (00-00186908) отзывы
Категории:Видеокамеры аналоговыеПанели тепловые
